Почему Вы выбрали такой ник?))

НедоЧеловек Современный

Свой человек
Наш человек
08:38
2 Янв 2017
1,516
0
Пол
Шерсть шелковистая зато у тебя какая и глаза бездонные .
Белладонну в них капаешь ?
Всё лечебное я употребляю только через желудок. Так быстрее доходит. :alco_one:
 

НедоЧеловек Современный

Свой человек
Наш человек
08:38
2 Янв 2017
1,516
0
Пол
И всё таки я исповедую, что вспомню.
В Мирах Mail.ru я в первую очередь запомнился себе как Весельчак У. Затем стал бароном Мюнхгаузеном, потом Иванушкой Дурачком. Потом как-то забылось. Бывал потом на каких-то форумах, тоже забылось.
Недавно пережил несколько из них. Об одном уже докладывал, был такой повод, был я там Иванушкой Дурачком. На эту тему каялся тут(https://web-dialog.com/showthread.php?t=2512&highlight=%F2%F0%EE%EB%EB%E8%ED%E3&page=29).
Где-то в этом году опять был Весельчаком. Один раз угораздило стать даже тем, что другим мерещится - Зелёным Человечком.
Это то, что задержалось в памяти ввиду запоминающихся моментов или случилось совсем недавно.
Теперь о нынешнем животном нике. Возник он ещё на Рамблере после того, как у меня увели тамошнего Весельчака У(у меня ящик не был зациклен на телефон и вернуть его не удалось, побочный эффект от этого сказывается до сего дня). Это было время, когда началась антикурительная компания ненавистного мне правительства. На фото значился курящий обезьян.
Когда я входил сюда, то долго мучился с выбором персонажа, пока не вспомнил свою любовь к вредной привычке. Так я зарегистрировался тут в образе опять же курящего обезьяна. Потом стал менять аватарку, ища себе более интересное обличье, пока вдруг не превратился в белого и пушистого. Кто-то меня тут же назвал йетти и так это определение приросло точно мех. Хотелось бы заглянуть ещё раз в те времена и точно указать виновника моего снежного образа, но та часть Прихожки навечно заперта для меня и я туда больше не заглядываю.
Вот пока так.
 

Соня

Продвинутый
Заслуженный
06:38
9 Ноя 2016
7,978
0
1
2
Пол
@НедоЧеловек Современный, а я знаю тебя и как Иванушку, и как зеленого человечка))
А на том форуме, где тебя забанили, меня тоже постиг бан по неизвестной причине.
 

НедоЧеловек Современный

Свой человек
Наш человек
08:38
2 Янв 2017
1,516
0
Пол
@НедоЧеловек Современный, а я знаю тебя и как Иванушку, и как зеленого человечка))
А на том форуме, где тебя забанили, меня тоже постиг бан по неизвестной причине.
Со стороны могут решить, что кто-то из нас следит за другим. :dirol:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ