Почему умным трудно влюбиться?

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
10:06
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Вот именно. Только вы и знаете, что там на самом деле.:Cherna-facepalm:
Думаешь, если бы мужчины рожали, они бы все рожали от своих женщин? :shuffle:
И был бы такой же примерно процент от днк-экспертиз- 50%?)

Добавлено через 1 минуту

Не всегда на самом деле....:parting:
Ой...:373:

Это точно.. Особенно, если учесть, что дата зачатия варьируется и рожают не ровно через 9 месяцев.. И раньше рожают, и позже.. Разлëт дат нормальный такой получается
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
10:06
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

КОЛОБОК

Скучающий лодырь
Наш человек
Местное время
10:06
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
2,118
Репутация
0
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Вспомним Елену Троянскую...:bant:
Вспомним
Ваще то эту девушку взбалмшные богини заставили. Когда провоцировали мужика определить кто из них красивше. Вот ведь богини, а какие все таки вздорные! Из-за их прихоти столько народа полегло!
Ну и Троя за одно...

Короче Амуру что в тупого шмалаять, что в острого - прицел ни кому не сбить!)):bazuka1::cupidboy::cupidon:
 

КОЛОБОК

Скучающий лодырь
Наш человек
Местное время
10:06
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
2,118
Репутация
0
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
мне кажется вопрос, просто, поставлен неправильно:unknw:

Главное достоинство неправильно поставленных вопросов заключается в том, что стоит им прозвучать, как мнгновенно появляется толпа желающая его поправить. Вот тут то движуха и прет!
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
10:06
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,932
Репутация
1,540
Награды
8
Пол
Женский
Главное достоинство неправильно поставленных вопросов заключается в том, что стоит им прозвучать, как мнгновенно появляется толпа желающая его поправить. Вот тут то движуха и прет!
Так как я поправлять не взялась, поэтому ваше обращение ко мне считаю преждевременным.. да и у меня такого желания не было, я считаю что вопрос поставлен не правильно, вы же вольны считать иначе, не успеешь оставить свое мнение как уже выстраиваются в очередь недовольные:ag: только не пойму чем же, я не устанавливаю правила, а что - либо считать или не считать мне не запрещено!:ag:
 

Ямада

パッションフルー
Местное время
10:06
Регистрация
15 Авг 2020
Сообщения
5,698
Репутация
0
Пол
Женский

Почему умным людям трудно влюбиться?

Предвижу реплики, типа, а по каким критериям считаем себя умными.
Не стоит глубоко рыть.
просто ответьте на вопрос.

Любят душой, сердцем. Не умом. А сердце и душа есть у всех. И каждому человеку хочется то, что есть внутри, разделить с родным по чувствам человеком.
Каждому хочется быть собой на 100% с кем то. С кем это получается, того и любим.
Наверное потому что чувствуем себя живыми.
Состояние в 100% естественности и расслабленности, свободе максимально отличаются от того, что чувствуешь большую часть жизни.
Ты или жив, или фантом. Кто же откажется чувствовать себя живым.
А откажется или побоится не умный, а разочарованный и с чувством страха и недоверия.
К уму это никак не относится.
 

КОЛОБОК

Скучающий лодырь
Наш человек
Местное время
10:06
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
2,118
Репутация
0
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Любят душой, сердцем. Не умом. А сердце и душа есть у всех. И каждому человеку хочется то, что есть внутри, разделить с родным по чувствам человеком.
Каждому хочется быть собой на 100% с кем то. С кем это получается, того и любим.
Наверное потому что чувствуем себя живыми.
Состояние в 100% естественности и расслабленности, свободе максимально отличаются от того, что чувствуешь большую часть жизни.
Ты или жив, или фантом. Кто же откажется чувствовать себя живым.
А откажется или побоится не умный, а разочарованный и с чувством страха и недоверия.
К уму это никак не относится.

Чем бы там не любили, а имеющие ум умничают и не прекращают умничать одновременно с чувствованиями. Если разума не много, то чувствам и подчинять нечего. Если обстановка не препятствует любви, то и разум не станет возражать. Чо уж гормонам не побеситься? Но если Родина в опасности? (этот конфликт в теме первым затронул не я)))
Дурак наверное скажет. Эге гей! Что Родина? Тут пиршество духа! Моя любимая самое важное на земле!
А вот умный задумается - так ли это? Червь ли я или долг имею? Могу ли кувыркаться с ненаглядной в стогу тогда, когда Родинка в опасности? Старики. Дети!?
Родина мать зовет!
Не до любви нам нынче.
Придеца ей подождать...
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
10:06
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,932
Репутация
1,540
Награды
8
Пол
Женский
Чем бы там не любили, а имеющие ум умничают и не прекращают умничать одновременно с чувствованиями. Если разума не много, то чувствам и подчинять нечего. Если обстановка не препятствует любви, то и разум не станет возражать. Чо уж гормонам не побеситься? Но если Родина в опасности? (этот конфликт в теме первым затронул не я)))
Дурак наверное скажет. Эге гей! Что Родина? Тут пиршество духа! Моя любимая самое важное на земле!
А вот умный задумается - так ли это? Червь ли я или долг имею? Могу ли кувыркаться с ненаглядной в стогу тогда, когда Родинка в опасности? Старики. Дети!?
Родина мать зовет!
Не до любви нам нынче.
Придеца ей подождать...
А я вот не поняла при чем тут долг перед Родиной к возможности влюбиться? И как это все связано там кувыркаться и Родина зовет, все еще живы, думаю в памяти рассказы наших Бабуль и Дедуль, которые и любили и воевали как - то немешало одно другому ничего...
 

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
10:06
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,190
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
потому, что они серьезно относятся к отношениям. И дают себе отчет - смогут ли они прожить вместе до гроба.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ