Почему столько внимания уделяется мнению актеров и певцов?

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
04:36
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Я узнаю о том, что у нас обсуждают только у парикмахера и у массажиста, последняя тема в топе было судебное разбирательство Деппа и Херд, правда я больше узнала прочитав несколько строчек в Википедии. Меня вынудили. Так как у меня нервная система не реагирует на чужую личную жизнь, всё мимо ушей. Но память о шуме осталась.
насчет Деппа и Хёрд мне дети рассказывают - что и как)
они у меня такого возраста - уже встречаются с девочками и задумываются о серьезных отношениях, так они с трепетом следили за этим баттлом и мне всё пересказывали, и были в восторге от того, что Депп выиграл в суде
а я просто Деппа люблю как актера
и жаль его, конечно, что после Ванессы связался с этой стервой
но с другой стороны - мне не дела до его личной жизни, в общем то
опять же - все подробности я знаю от детей, они интересуются, но - они интересуются этим в связи с так называемым "мужским вопросом")) а не потому что интересуются актерами и их личной жизнью
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
04:36
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Надеюсь, что главным же было -- поболтать?)
ну да)
пришла с работы, был тяжелый день, ездили с мужем за покупками сегодня у меня уже 9 вечера, захотелось просто "поскользить *slide* в интернете") у вас есть такое выражение?)
 

Milovich

Постоялец
Новый участник
Местное время
13:36
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
834
Репутация
0
Пол
Женский

Milovich

Постоялец
Новый участник
Местное время
13:36
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
834
Репутация
0
Пол
Женский
Я иногда от усталости неправильно формирую фразы и мне сложно вспомнить корректную форму. Чувствую, что что-то не то, а вспомнить, - как надо, не могу.
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
04:36
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский

Lilit

Бывалый
Наш человек
Местное время
13:36
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
2,131
Репутация
185
Пол
Женский
а вообще - сколько таких "обсуждателей", которые в принципе, кроме как "обсуждать " в эфире кого-то, сами то ничего не умею и из себя не представляют: не актеры, не певцы, ни писатели, ни врачи, ни архитекторы, ни тем более кто-то,кто делает чтото своими руками или мозгами, но свое
эти исключительно обсуждают других
О Риттере все же не сказать, что он сам ничего из себя не представляет.
Что касается политики, действий властей в сфере защиты безопасности своей страны, военных операций и аналогичном, он явно поболе разбирается, чем всякие певцы и актеры.
То что в этом вью говорит в общем-то банальные вещи. Ну так дофига людей, которые не понимают таких вот банальных вещей.
так эта пойманная "девица") а сколько непойманных було?)))
а если бы поймали, с кем-то кто реально пожаловался из детей - так лет на 10 загремел бы
А кто сказал, что были какие-то непойманные?
Это не более чем домыслы.

Касаемо же обвинений в секс преступлениях в отношении несовершеннолетних, эти обвинения не удивляют в свете того, что Риттер активно критиковал власть, до военных действий в Ираке заявлял о том, что Ирак не обладает оружием массового поражения (по сути подтверждая, что военные действия решили провести под надуманным предлогом)... а вот что удивляет, что он отделялся столь незначительным сроком.
Нее, может конечно он реально имеет педофильские наклонности.
Но в равной степени возможно, что все эти дела были сфабрикованы.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
12:36
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,687
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
Сбежавший за бугор, и плюющийся оттуда ядом кумир - уже не кумир.
Именно для этого и запущенно встречное движение, которое ежедневно вещает, что они не кумиры, они предатели.
Для тебя может быть не ощутимо ни мнение кумиров, ни это встречное движение.
Но на людей, легко поддающихся влиянию, для которых слова Собчак и Урганта имеют вес, или то, что Лобода им больше не споет - это встречное движение тоже работает.
Потому и то тут, то там натыкаемся на высмеивание тех, кто сбежал и плюет из-за бугра.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
13:36
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,932
Репутация
1,540
Награды
8
Пол
Женский
К мнению знаменитостей общественность всегда прислушивалась. Как раньше, так и сейчас.
Просто потому, что народ учитывает мнение тех, кто ему нужен.
А если человек способен собирать целые залы зрителей, то его нужность для большой аудитории очевидна..
Не создай себе кумира... надеюсь не нужно рассказывать откуда это... так вот меня это все удивляет, мне нравится музыка какая- то, фильмы какие- то, но мнение при этом не мешает иметь свое, каждый должен заниматься тем что умеет, а выбор нужно делать самому и выводы, в общем нужно умпть думать самостоятельно.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
13:36
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,932
Репутация
1,540
Награды
8
Пол
Женский
омайгот...
забила в гугл Скотт Риттер
Уильям Скотт Риттер-младший (англ. William Scott Ritter, Jr.; род. 15 июля 1961, Гейнсвилл, Флорида) — американский военный аналитик. Инспектор ООН по вооружениям (англ.)рус. в Ираке (1991–1998). Впоследствии он стал критиком внешней политики Соединенных Штатов на Ближнем Востоке. Перед вторжением в Ирак в марте 2003 года Риттер заявил, что Ирак не обладает значительным потенциалом оружия массового поражения (ОМП), став, согласно The New York Times, «самым громким и заслуживающим доверия скептиком утверждения администрации Буша о том, что Хусейн прячет оружие массового уничтожения»[1].
Неоднократно обвинялся в сексуальных преступлениях против несовершеннолетних. Имеет статус «Зарегистрированный сексуальный преступник в США[en]». Был осуждён за незаконный контакт с несовершеннолетним и по пяти другим обвинениям в ходе судебного разбирательства в 2011 году[2][3]. Свою вину не признал. Был освобождён условно-досрочно после 2.5 лет тюремного заключения[4].
Скотт Риттер создаёт публицистические материалы для российской государственной медиакомпании «Russia Today»[5].

короче, педофил в борьбе за мир.....
ой...как в песне поется - "ну что сказать, ну что сказаааать..."
Почему бы критика не сделать педофилом, это так по " человечески" :ag:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
13:36
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
почему столько внимания уделяется мнению актеров и других представителей творческих профессий
Да все просто - они на виду, на слуху) а так-то те же люди) и как все люди иногда думают что говорят, иногда не очень) собс-но, как все мы :daladno:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
13:36
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Да все просто - они на виду, на слуху) а так-то те же люди) и как все люди иногда думают что говорят, иногда не очень) собс-но, как все мы
Были отличные эпидемиологи, а надо же, как быстро переквалифицировались в политологов. :ag:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
13:36
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Почему бы критика не сделать педофилом, это так по " человечески"
Конечно, сексуальные скандалы очень модны. Лучше бы Эпштейном и его окружением занимались. Там же и английская корона замешана, какой конфуз.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
13:36
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Так я бы, например, рада была бы не слушать, не читать про них, а всё равно темы всплывают, что в новостях, что здесь. И согласись, хоть один пост написал, не важно какой, а уже поддержал тему. Так и везде.
Не вещали бы они от лица всей нации, как Ахеджакова: Простите нас!
Ага. Меня не надо прощать за то, что я русская.
Или как тот же Макаревич оскорбил всех русских, поливая их помоями, делая выводы об их умственном развитии или просто обзывая матом.
И не вспомнил бы никто про них.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
13:36
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,932
Репутация
1,540
Награды
8
Пол
Женский
Конечно, сексуальные скандалы очень модны. Лучше бы Эпштейном и его окружением занимались. Там же и английская корона замешана, какой конфуз.
Да тут логика проста - нравится мнение, крутой аналитик, а если нет, то жалкий банальный педофил, хотя наша жизнь в основном и состоит из банальных вещей, но увы и ах, если не писатель не имеешь право на мнение, хотя давно уже понятно что образование не является критерием большого ума, тем не менее... и получается, что сами противники банальностей несут ту же самую банальщину в массы и являются теми же самими обсуждателями, но их ничего при этом не смущает...
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
13:36
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской

Почему столько внимания уделяется мнению актеров и певцов?

Потому что они ЛОМы - лидеры общественного мнения.
Их мнение интересует как минимум их фанатов и они могут на них влиять.
@Drёm, я бы сказал чуть иначе. В названии темы не сказано, что к их мнению прислушиваются! Их мнению уделяют внимание! Прочитал все посты первой страницы, не стал вырывать фразу но правильно заметил @Кот, - Люди посмотрят и послушают, что думает так сказать "Звезда", именно по тому, что это звезда! Вспомнить даже "розовую блузку", которая не понравилась Киркорову (Год+ обсуждений). Пьяный Ефремов сбил человека - Скандал! А если бы Эрнест Петрович ту "блузку" обсмеял или оскорбил? Или кого то в ДТП сбил? (Подобную инфу мы каждый день видим) Кто бы осудил, да вообще обратил внимание?! Никто, даже сам Эрнест Петрович, потому что его никто не знает и никому он не интересен, даже самому себе!!! :dk35:
Ну а чего хотите от поклонников условной Светланы Лободы?
Лично я очень хочу знать, что они такое несвежее приняли вообще, что бы стать её поклонниками.
В следующий раз сравните яблоко и ракетный двигатель.
@Toreador, прежде чем советовать такое Дмитрию, стоит десять раз подумать - а нужна ли подобная тема форуму?! Он ведь создаст!!! :dk01:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
13:36
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
13:36
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Скрестить яблоко и ракетный двигатель, получится эппловский чайник Рассела.
Может быть.
@Toreador, но надо признать - Дмитрий очень ценный персонаж на форуме!!!! :dk38: Далеко не каждый может себе позволить "полностью игнорить ДК"!!! Это ж какое нужно терпение!!! :dk01:
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
13:36
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
23,983
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский
Потому что людям нужны кумиры, раньше был царь батюшка, барин и священник.)))
На смену им пришла новая когорта людей -селебрити. Их успешная богемная жизнь, сексуальная притягательность, огромные гонорары, делают их априори умными и что немаловажно мудрыми, носителями истины, как правило в последней инстанции))
И даже если у него две извилины в голове, но он звезда, или таковым себя считает, а значит это не просто так, значит он знает что-то такое чего не знаем мы, обычные смертные, следовательно нужно ловить каждое его слово и внимать его мудрости. И конечно главную роль в создании кумиров играют средства массовой информации, которые ловят каждое их слово и преподносят нам на первых полосах...
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ