Почему столько внимания уделяется мнению актеров и певцов?

Milovich

Постоялец
Новый участник
Местное время
00:37
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
834
Репутация
0
Пол
Женский
Не могла освободиться от мысли о шоколадке риттер спорт. Не знаю никакого риттера скота, чувак сказал элементарные вещи, банальности.
Мне его даже жалко стало, что ему приходится говорить какие-то очевидные вещи, очень надеюсь, что ему хорошо заплатили (совершенно серьёзно). Он оплатит бензин сыну, доче, любовницам и далее по списку. Мелочь, а приятно.
Большинство не понимают, зачем они потребляют ту или иную информацию, вероятно.
Но зачем-то же слушают мнение бабушек из подъезда или какой-нибудь двоюродной тёти, тут примерно тот же механизм.
 

Светлая

Смотрю
Заслуженный
Местное время
00:37
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
5,599
Репутация
629
Награды
1
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Ну а чего хотите от поклонников условной Светланы Лободы?
Ведь если задать им вопрос, что для вас важнее, и что бы вы выбрали: Лободу или Крым с Донбассом, то ответ части фанов может вам совсем не понравиться
Поклонники условной Лободы могут и вовсе не понимать, что именно и между чем они выбирают, обвинять их в этом тоже не вижу смысла)
 

Milovich

Постоялец
Новый участник
Местное время
00:37
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
834
Репутация
0
Пол
Женский
Насчёт ненависти он удивил, конечно. В принципе, удивил так же как удивил бы любой, кто говорит о чем-то, не разбираясь в темах разговора.
Он обобщает, ненависть слишком сильное чувство для цивилизованных людей, если они не сидят у телика круглыми сутками специально под воздействием пропаганды. Он поставил на один уровень своё восприятие действительности, с восприятием обычных граждан, у которых дети, работа, пицца, кино и спасть. Два вопроса: залиться бензином и продукты. Оба пункта в штатах не критичны.
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
15:37
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Насчёт ненависти он удивил, конечно. В принципе, удивил так же как удивил бы любой, кто говорит о чем-то, не разбираясь в темах разговора.
Он обобщает, ненависть слишком сильное чувство для цивилизованных людей, если они не сидят у велика круглыми сутками специально под воздействием пропаганды. Он поставил на один уровень своё восприятие действительности, с восприятием обычных граждан, у которых дети, работа, пицца, кино и спасть. Два вопроса: залиться бензином и продукты. Оба пункта в штатах не критичны.
а вообще - сколько таких "обсуждателей", которые в принципе, кроме как "обсуждать " в эфире кого-то, сами то ничего не умею и из себя не представляют: не актеры, не певцы, ни писатели, ни врачи, ни архитекторы, ни тем более кто-то,кто делает чтото своими руками или мозгами, но свое
эти исключительно обсуждают других
 

Светлая

Смотрю
Заслуженный
Местное время
00:37
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
5,599
Репутация
629
Награды
1
Местоположение
Москва
Пол
Женский
так вы не слушайте их, не читайте и не обсуждайте
и от их "знаменитости" не останется и следа
Так я бы, например, рада была бы не слушать, не читать про них, а всё равно темы всплывают, что в новостях, что здесь. И согласись, хоть один пост написал, не важно какой, а уже поддержал тему. Так и везде.
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
15:37
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Так я бы, например, рада была бы не слушать, не читать про них, а всё равно темы всплывают, что в новостях, что здесь. И согласись, хоть один пост написал, не важно какой, а уже поддержал тему. Так и везде.
ну вот я например больше о них - как знаменитостях, так и "обсуждателях" говорить не собираюсь)
Вам просто отвечаю
а новости такие вобще не смотрю и не читаю
Оффтоп
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
15:37
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
В принципе, удивил так же как удивил бы любой, кто говорит о чем-то, не разбираясь в темах разговора.
а сейчас много таких в ютюбе "не разбираются, но осуждают"
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
15:37
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
омайгот...
забила в гугл Скотт Риттер
Уильям Скотт Риттер-младший (англ. William Scott Ritter, Jr.; род. 15 июля 1961, Гейнсвилл, Флорида) — американский военный аналитик. Инспектор ООН по вооружениям (англ.)рус. в Ираке (1991–1998). Впоследствии он стал критиком внешней политики Соединенных Штатов на Ближнем Востоке. Перед вторжением в Ирак в марте 2003 года Риттер заявил, что Ирак не обладает значительным потенциалом оружия массового поражения (ОМП), став, согласно The New York Times, «самым громким и заслуживающим доверия скептиком утверждения администрации Буша о том, что Хусейн прячет оружие массового уничтожения»[1].
Неоднократно обвинялся в сексуальных преступлениях против несовершеннолетних. Имеет статус «Зарегистрированный сексуальный преступник в США[en]». Был осуждён за незаконный контакт с несовершеннолетним и по пяти другим обвинениям в ходе судебного разбирательства в 2011 году[2][3]. Свою вину не признал. Был освобождён условно-досрочно после 2.5 лет тюремного заключения[4].
Скотт Риттер создаёт публицистические материалы для российской государственной медиакомпании «Russia Today»[5].

короче, педофил в борьбе за мир.....
ой...как в песне поется - "ну что сказать, ну что сказаааать..."
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:37
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
14,528
Репутация
802
Награды
6
Пол
Женский
Был осуждён за незаконный контакт с несовершеннолетним и по пяти другим обвинениям в ходе судебного разбирательства в 2011 году

оймагад!
Онлайн секс в чате с совершеннолетней детективой/агентом, притворяющейся 15-летней девой. Он так и заявил на суде, что она очевидно была взрослой. Этих детективов специально тренируют для таких случаев и подсылают к неугодным или просто для процента раскрываемости педофильных дел. По тв серия передач была (или всё ещё есть) об этом

Если бы было педофильное дело, а тем более - дела, ему бы дали не 2,5 года. Классическая подножка, чтобы в политику не полез.
 

Светлая

Смотрю
Заслуженный
Местное время
00:37
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
5,599
Репутация
629
Награды
1
Местоположение
Москва
Пол
Женский
ну вот я например больше о них - как знаменитостях, так и "обсуждателях" говорить не собираюсь)
Вам просто отвечаю
а новости такие вобще не смотрю и не читаю
Мне казалось мы были на ТЫ, но можем и на ВЫ. Я тоже не отслеживаю и уж точно не являюсь чьей-то фанаткой. Новости о них на слуху, кто хотя бы ежедневно интересуется тем, что творится в стране и в мире. Даже эта тема, в которой каждый отписался хоть раз, подчёркивает неравнодушие к происходящему или реакцию к написавшим на происходящее. Тем самым поддерживают саму тему.
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
15:37
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
оймагад!
Онлайн секс в чате с совершеннолетней детективой/агентом, притворяющейся 15-летней девой. Он так и заявил на суде, что она очевидно была взрослой. Этих детективов специально тренируют для таких случаев и подсылают к неугодным или просто для процента раскрываемости педофильных дел.

Если бы было педофильное дело, а тем более - дела, ему бы дали не 2,5 года. Классическая подножка, чтобы в политику не полез.
так эта пойманная "девица") а сколько непойманных було?)))
а если бы поймали, с кем-то кто реально пожаловался из детей - так лет на 10 загремел бы
В 2009 году он был арестован за сексуальную преступность в Интернете. Он общался через чат с офицером полиции, изображающим из себя 15-летнего подростка.
а как это?... кто то изображал 15 летнего подростка, а он, военный аналитик, участвовавший в войне в Ираке, писатель, журналист, шпион, занимавшийся разведкой в пользу Британии и .....развлекавшийся виртуальным сексом в интернете и представившийся 44 летним американцем из Олбани, тогда как ему на минуточку 60 лет, и попросивший выслать ему фотку девочки...
так, на минуточку....ни о чем не задумываетесь, когда его защищаете?))
или то, что он выступает в пользу России, все застилает?....
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
15:37
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Мне казалось мы были на ТЫ, но можем и на ВЫ. Я тоже не отслеживаю и уж точно не являюсь чьей-то фанаткой. Новости о них на слуху, кто хотя бы ежедневно интересуется тем, что творится в стране и в мире. Даже эта тема, в которой каждый отписался хоть раз, подчёркивает неравнодушие к происходящему или реакцию к написавшим на происходящее. Тем самым поддерживают саму тему.
сорри, сорри...я сама не помню, с кем перешла на "ты", а с кем нет)
когда не помню - обращаюсь на Вы)
но если мы переходили на "ты" - значит, на "ты"

не, я абсолютно равнодушна к этим людям) я вот сейчас нашла про Ритера, и мне смешно стало)))
бляха муха! на кого я потратила несколько минут своего времени))
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:37
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
14,528
Репутация
802
Награды
6
Пол
Женский
так эта пойманная "девица") а сколько непойманных було?)))
а если бы поймали, с кем-то кто реально пожаловался из детей - так лет на 10 загремел бы

а как это?... кто то изображал 15 летнего подростка, а он, военный аналитик, участвовавший в войне в Ираке, писатель, журналист, шпион, занимавшийся разведкой в пользу Британии и .....развлекавшийся виртуальным сексом в интернете и представившийся 44 летним американцем из Олбани, тогда как ему на минуточку 60 лет, и попросивший выслать ему фотку девочки...
так, на минуточку....ни о чем не задумываетесь, когда его защищаете?))
или то, что он выступает в пользу России, все застилает?....

Ничего не поняла, кроме последней строчки. Какие-то обрывки предложений. Сорри, переписывать не надо ))
Не стоило, наверное, так нервничать из-за незнакомого вам военного аналитика и его секса с другим половозрелым человеком.
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
15:37
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Ничего не поняла, кроме последней строчки. Какие-то обрывки предложений. Сорри, переписывать не надо ))
Не стоило, наверное, так нервничать из-за незнакомого вам военного аналитика и его секса с другим половозрелым человеком.
а с чего Вы вообще решили что я нервничаю? по себе чтоли судите?))) мне честно смешно!) и тема смешная, и Риттер этот..я даже видео не дослушала, на 5-ой минуте выключила))) бред какойто))))
 

Milovich

Постоялец
Новый участник
Местное время
00:37
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
834
Репутация
0
Пол
Женский
а вообще - сколько таких "обсуждателей", которые в принципе, кроме как "обсуждать " в эфире кого-то, сами то ничего не умею и из себя не представляют: не актеры, не певцы, ни писатели, ни врачи, ни архитекторы, ни тем более кто-то,кто делает чтото своими руками или мозгами, но свое
эти исключительно обсуждают других
У некоторых неплохо получается.?
 

Milovich

Постоялец
Новый участник
Местное время
00:37
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
834
Репутация
0
Пол
Женский
ну вот я например больше о них - как знаменитостях, так и "обсуждателях" говорить не собираюсь)
Вам просто отвечаю
а новости такие вобще не смотрю и не читаю
Оффтоп
Я узнаю о том, что у нас обсуждают только у парикмахера и у массажиста, последняя тема в топе было судебное разбирательство Деппа и Херд, правда я больше узнала прочитав несколько строчек в Википедии. Меня вынудили. Так как у меня нервная система не реагирует на чужую личную жизнь, всё мимо ушей. Но память о шуме осталась.
 

Milovich

Постоялец
Новый участник
Местное время
00:37
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
834
Репутация
0
Пол
Женский
а с чего Вы вообще решили что я нервничаю? по себе чтоли судите?))) мне честно смешно!) и тема смешная, и Риттер этот..я даже видео не дослушала, на 5-ой минуте выключила))) бред какойто))))
Лана, я тоже восприняла эту тему смешной и по содержанию и из-за шоколадного имени, по причине которого я в теме и задержалась. Тоже посмотрела быстро информацию о нем. Поэтому полностью и совершенно искренне тебя поддерживаю, просто потому, что мыслю (мне кажется) аналогично.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ