Почему не разойтись без негатива?

Toreador

Elapidae
Заслуженный
10:55
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол
::D:
scale_1200
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
10:55
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Ну вот эта тема созвучна с соседней про женскую месть. Чаще всего мирно и спокойно расходятся пары, где у обоих всё в порядке с самооценкой. Ну нельзя с уважением относиться к себе и пускаться во все тяжкие, только бы доказать ему/ей что/кого он/она потеряла...
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
10:55
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол
Чаще всего мирно и спокойно расходятся пары, где у обоих всё в порядке с самооценкой. Ну нельзя с уважением относиться к себе и пускаться во все тяжкие, только бы доказать ему/ей что/кого он/она потеряла.
Или когда оба готовы разойтись. А если один (одна) готов, а вторая (второй) нет...
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
10:55
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
@Toreador, это редкость. Ну или нужно нужно любить себя настолько, чтобы легко отпускать того, кто не любит тебя. Я могу. Вот помню ещё @Кот что-то подобное говорил) но так могут далеко не все)
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
10:55
5 Ноя 2015
42,704
2,361
2
7
Москва
Пол
Когда вот только недавно бывшие живыми, близкими, родными отношения ломаются, исчерпывают себя, новые отношения сразу, на другой день, не завяжешь. **Быстрый перетрах с кем угодно для снятия стресса - это НЕ новые отношения, да и не всем годится такой способ снятия стресса из-за расставания с бывшим близким человеком.

Нужно время, чтобы пережить разочарование, одиночество и тот самый негатив. Чтобы переоценить прежние отношения, и иногда - много раз переоценить и с разных позиций.

А это общение новыми парами - этого я вообще не понимаю. Какая-то искусственная и совершенно излишняя "семейственность", фальшивая и напряжная.

Расстались двое, и пусть каждый идёт дальше своей дорогой, а не устраивеет с бывшим(-ей) какую-то моральную и эмоциональную полигамию.

Сложнее не столько негатив пережить и изжить его в себе, сколько преодолеть, перенести стресс из-за ощущения одиночества и пустоты. Депрессия поднимает свою мерзкую голову.
 
Последнее редактирование:

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
10:55
25 Сен 2022
9,805
142
1
2
Пол
если детсадовская психика - да, не разойтись. я в 7 лет перестал дружить с одноклассником, и он назвал меня педиком, а я ему говорю - раз дружил со мной - тоже был педиком. он подумал пару секунд, и сказал да - тоже был педиком, он же поставил мне фингал и дрался со мной, после того, как я начал издеваться над его собакой. не физически.
 

DK

Флуд-команда форума!
10:55
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
я в 7 лет перестал дружить с одноклассником, и он назвал меня педиком, а я ему говорю - раз дружил со мной - тоже был педиком.он подумал пару секунд, и сказал да - тоже был педиком
@Karanya, то есть, ты сейчас признал, что уже в 7 лет занимался гей- пропагандой, при чём довольно таки успешно?!!! :biggrin1:
 

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
10:55
25 Сен 2022
9,805
142
1
2
Пол
@Karanya, то есть, ты сейчас признал, что уже в 7 лет занимался гей- пропагандой, при чём довольно таки успешно?!!! :biggrin1:
это не гей-пропаганда, мы сексом не занимались. а педиком могут назвать и за дружбу с парнем.
 

DK

Флуд-команда форума!
10:55
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
это не гей-пропаганда, мы сексом не занимались. а педиком могут назвать и за дружбу с парнем.
А при чем тут секс? Ты убедил одноклассника, что тот педик и он согласился!!! Этого достаточно!!! :biggrin1:
 

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
10:55
25 Сен 2022
9,805
142
1
2
Пол
А при чем тут секс? Ты убедил одноклассника, что тот педик и он согласился!!! Этого достаточно!!! :biggrin1:
он не был педиком. просто мужская дружба так называется. слово педик не всегда значит гомосексуализм.
 

DK

Флуд-команда форума!
10:55
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
он не был педиком. просто мужская дружба так называется. слово педик не всегда значит гомосексуализм.
Я читал, что он не был! Но с помощью твоей силы убеждения он им стал, признал себя им!!! :dk35: л

слово педик не всегда значит гомосексуализм.
О! А что ещё оно значит?! Просвяти ка, неуча!!! :dk02:
 

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
10:55
25 Сен 2022
9,805
142
1
2
Пол
Я читал, что он не был! Но с помощью твоей силы убеждения он им стал, признал себя им!!! :dk35: л


О! А что ещё оно значит?! Просвяти ка, неуча!!! :dk02:
много, что значит, и геем он не стал. уже 11 лет как женился.
 
  • Мне нравится
Реакции: DK

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ