Почему нам не показывают достоверных доказательств существования НЛО?

metropoliu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:27
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
16,778
Репутация
188
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Лия

Кицунэ
Местное время
22:27
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
22,399
Репутация
1,175
Награды
4
Пол
Женский
Мне нравится там сцена ночного города, когда Уилл Смит вдруг понимает, что человек везет тележку, а из-под плаща хвост, вон там еще кто-то прячется. И везде они....
И таракан спасибо сказал что не раздавили... :Liya27:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
22:27
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,650
Репутация
1,391
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Потаённые понимаешь знания.))
Да нет, обычные в общем-то. По крайней мере общедоступные. Тут вопрос в том, есть ли чем эти знания обрабатывать. Кому как бог отсыпал.
 

metropoliu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:27
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
16,778
Репутация
188
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Да нет, обычные в общем-то. По крайней мере общедоступные. Тут вопрос в том, есть ли чем эти знания обрабатывать. Кому как бог отсыпал.
А может быть, ты их неправильно обрабатываешь... и по поводу что "отсыпали" именно то, тоже не факт.))
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
22:27
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,650
Репутация
1,391
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
А может быть, ты их неправильно обрабатываешь... и по поводу что "отсыпали" именно то, тоже не факт.))
Ты снова тупишь или троллишь. Прям без выходных. Не устаёшь? :ag: То, что я с тобой разговариваю, и почему это делаю, я тебе уже объяснял. Но это совсем не значит, что мне интересно твоё мнение, или у меня есть цель доказать что-то тебе. На оба эти вопроса ответ - нет.
 

metropoliu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:27
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
16,778
Репутация
188
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
22:27
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,650
Репутация
1,391
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Тогда могу только предположить
Конечно можешь. Предполагай всё что хочешь. Я не понимаю, кто тебе мешает? :cat24:
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Местное время
22:27
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
40,376
Репутация
2,106
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Ничего нам не сообщают, да. Чтобы никто эти артефакты не выкрал и не улетел в Мировое пространство, вот!
 

Valen

Единомышленник
Наш человек
Местное время
22:27
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
429
Репутация
0
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Если хочешь прочитать меня о том, что я об этом говорю, я дам необходимые ссылки на других порталах. Хотя, не думаю, что это следует делать, как как, мы уже общались, не в рамках этого форума. Здесь, я ничего говорить об этом не буду, не вижу даже малейшей надобности, по вполне объяснимым причинам.
 

Юлия

Выдающийся
Наш человек
Местное время
22:27
Регистрация
28 Июл 2020
Сообщения
3,706
Репутация
105
Награды
1
Местоположение
санкт Петербург
Пол
Женский
@Valen, нет, я не понимаю, чем этот форум плох. Это во-первых, а во-вторых мы нигде не встречались.
И ссылок мне не надо. Я хотела всего лишь поговорить с человеком об интересном и загадочном, не получилось.
 

Valen

Единомышленник
Наш человек
Местное время
22:27
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
429
Репутация
0
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Valen, нет, я не понимаю, чем этот форум плох. Это во-первых, а во-вторых мы нигде не встречались.
И ссылок мне не надо. Я хотела всего лишь поговорить с человеком об интересном и загадочном, не получилось.
@Valen, нет, я не понимаю, чем этот форум плох. Это во-первых, а во-вторых мы нигде не встречались.
И ссылок мне не надо. Я хотела всего лишь поговорить с человеком об интересном и загадочном, не получилось.

@Valen, нет, я не понимаю, чем этот форум плох. Это во-первых, а во-вторых мы нигде не встречались.
И ссылок мне не надо. Я хотела всего лишь поговорить с человеком об интересном и загадочном, не получилось.
Я не делаю столь долгосрочные прогнозы, это не в моих правилах. Мне всё же жалко кошку, и не в моих интересах сейчас об этом делиться, потому что, это так останется витать в воздухе без пользы.
«Дорогу осилит идущий»
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ