Почему мы выбираем непонятные ники?

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
08:14
5 Ноя 2015
46,733
2,436
2
7
Москва
Пол

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
08:14
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
08:14
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
Надеюсь, сумеем повидаться. Когда-нибудь. Я буду рада. ))
Мож реал на форуме сообразят как в старые добрые. Но реалить надо всеж по теплу. Сейчас "мерзни-мерзни волчий хвост".))))
Да и ухи беречь надо. Сквозит.
Сегодня кошку свою одела и чувствую, как-то свистит под нее неприятненько. Завтра снова ушанку натяну.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
08:14
5 Ноя 2015
46,733
2,436
2
7
Москва
Пол
Потому и спрятала под оффтопчик.) Но ассоциация была такая.)
Позови МатьСыруЗемлю и прикопай эти ассоциации поглубже. )))

Есть, да, до сих пор, слава Богу, есть такие вещи, когда мы - женщины - имеем обязанность просто скромно улыбнуться и отвести глаза в сторону, покраснев, как тургеневские барышни. :flowers2:

И плевала я на "равенство полов" с высокой башни. )))))))
 

Серж

Котях
08:14
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
У мну, еси помнишь на другом ресурсе ник Марсина Фетт. Далекая пра-пра-правнучка Бобы Фетта.:ag:
А у меня как ты была Бобай Фетом так и осталась как бы в мыслях или где-то там в моральном смысле. А так вообще не представляю тебя без бескара. Это не просто так-это борьба за жизнь, это не опускание рук, это жажда к жизни и это правильно.!!! (y)

Кстати Степлер (кста респект Графу!!!!) тоже в этом плане молодца. Вот смотрю нак Вас и на то как Вы рассуждаете по жизни!!!- прям аж завидки берут.:friends:
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
08:14
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
08:14
5 Ноя 2015
46,733
2,436
2
7
Москва
Пол
Мож реал на форуме сообразят как в старые добрые. Но реалить надо всеж по теплу. Сейчас "мерзни-мерзни волчий хвост".))))
Да и ухи беречь надо. Сквозит.
Сегодня кошку свою одела и чувствую, как-то свистит под нее неприятненько. Завтра снова ушанку натяну.
Ты подшлемник купила в ТЦ "Европейский"? Я могу купить и отправить тебе посылкой. )))

Там сейчас имеются бежевые, плотной вязки, и светло-синие, тонкой фабричной вязки.

**Но самый универсальный - чёрный, в "Луук онлайн" в соседнем с моим доме, я писала тебе об этом магазине. :)
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
08:14
5 Ноя 2015
46,733
2,436
2
7
Москва
Пол
А у меня как ты была Бобай Фетом так и осталась как бы в мыслях или где-то там в моральном смысле. А так вообще не представляю тебя без бескара. Это не просто так-это борьба за жизнь, это не опускание рук, это жажда к жизни и это правильно.!!! (y)

Кстати Степлер (кста респект Графу!!!!) тоже в этом плане молодца. Вот смотрю нак Вас и на то как Вы рассуждаете по жизни!!!- прям аж завидки берут.:friends:
Просто я старше многих на форуме. )))

Бери свою зависть - она у тебя чистая, белая, - и радуйся каждой минуте жизни. Как я. )))
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
08:14
5 Ноя 2015
46,733
2,436
2
7
Москва
Пол

Серж

Котях
08:14
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
У меня кстати ник Серж с самого начала с твоей авкой бархатного коша ассоциировался. Вот полное попадание ника в образ. Красота! (y) :love:
Марусь, несколько не так. Это просто с того момента как ты меня знаешь. А так у меня были и другие и ники и авы. Например: Chpok- это не из таких далёких. Из далёких-это майор особого отдела, где мы доставали хулиганов в реале, но это уже так называемые сквады. Кроч сам сча ржу, но.....кобура цела однако!:mg-118:
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
08:14
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
Ты подшлемник купила в ТЦ "Европейский"? Я могу купить и отправить тебе посылкой. )))

Там сейчас имеются бежевые, плотной вязки, и светло-синие, тонкой фабричной вязки.

**Но самый универсальный - чёрный, в "Луук онлайн" в соседнем с моим доме, я писала тебе об этом магазине. :)
Не, я пока сейчас до туда не доезжаю, тк шуршу в другой стороне. Думаю до магаза мож доеду на следующей неделе. Сейчас я занята НГ и событиями иже с ним+поддержкой здоровья.
У меня тут есть приличная непродуваемая ушанка. Кожанная с меховыми ушками. Ее ношу.)
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
08:14
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
Марусь, несколько не так. Это просто с того момента как ты меня знаешь. А так у меня были и другие и ники и авы. Например: Chpok- это не из таких далёких. Из далёких-это майор особого отдела, где мы доставали хулиганов в реале, но это уже так называемые сквады. Кроч сам сча ржу, но.....кобура цела однако!:mg-118:
Та че кобура...а ствоооол?:mg-118:
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
08:14
5 Ноя 2015
46,733
2,436
2
7
Москва
Пол
Не, я пока сейчас до туда не доезжаю, тк шуршу в другой стороне. Думаю до магаза мож доеду на следующей неделе. Сейчас я занята НГ и событиями иже с ним+поддержкой здоровья.
У меня тут есть приличная непродуваемая ушанка. Кожанная с меховыми ушками. Ее ношу.)
Ну я могу купить тебе подарок к Новому году?! В конце-то концов?! )))
 

Серж

Котях
08:14
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
08:14
5 Ноя 2015
46,733
2,436
2
7
Москва
Пол
Блин, грю же что с вами нре соскучишься.:rofl:Кроч после твоего вопроса провалился в подпол:cf:итамржу:lol:
Уже позвал МатьСыруЗемлю? )) Ну вот - заставил человека работать перед самым Новым годом! Эта жЫстоко. :D
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ