Почему мы выбираем непонятные ники?

МатьСыраземля

Свой человек
Наш человек
03:58
17 Ноя 2018
1,514
60
Пол
Большинство ников в англозычной транскрипции.
Откуда это?
вечная история секты поклонения иностранному?
про языксломательные сочетания букв и не говорю..
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
03:58
7 Фев 2020
43,714
1,705
3
9
Пол
Большинство ников в англозычной транскрипции.
Откуда это?
вечная история секты поклонения иностранному?
про языксломательные сочетания букв и не говорю..
а мне интересно, почему вам это тнтересно?
Черепа мерить станете?
длину носа?
Пьятый пункт в прохфиль внедрять?
Товарищ майор понудил или ЦИПсО?
 

DK

Флуд-команда форума!
03:58
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Большинство ников в англозычной транскрипции.
Откуда это?
вечная история секты поклонения иностранному?
про языксломательные сочетания букв и не говорю..
@МатьСыраземля, а почему у тебя в подписи латинское слово написано русскими буквами?!

Вспомнились 90-е, было у нас кафе, в центре Минска, с названием "ДРОЖЖИ Ю№АЙТЕД" !!!
Люди даже "объединятся" в нём боялись, что бы не забродить!!! :dk17:


51f0a9a5a0f302732400004b_51f0a9ca86dc3.jpg
 

DK

Флуд-команда форума!
03:58
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
а мне интересно, почему вам это интересно?
Вот идеальный ответ для большинства тем подобного рода!

Что вы сейчас делаете!
Что вы сегодня кушали!
О чём вы сейчас думаете!
Портите ли вы воздух в общественном месте!
:dk17:

Прям инстаграм какой то, но там на вас (в большинстве своём) знакомые люди подписаны, а не сантехник из Тульской области, зарегистрировавшийся на форуме, для того что бы узнать - "где Б\У унитазы дороже принимают!!!"
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
03:58
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
Большинство ников в англозычной транскрипции.
Откуда это?
вечная история секты поклонения иностранному?
про языксломательные сочетания букв и не говорю..
иноагенты все, че с них взять, либероты проклятой:daladno:
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
03:58
29 Апр 2018
35,942
955
3
10
Пол

DK

Флуд-команда форума!
03:58
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол

Сударь

Вредный, но сердце доброе.
Наш человек
03:58
2 Фев 2019
2,674
78
Пол

Шурави

Единомышленник
Наш человек
Новый участник
03:58
30 Ноя 2022
378
10
Москва
Пол
Большинство ников в англозычной транскрипции.
Откуда это?
Социальное программирование. Незримо, незаметно,, но делает своё дело. Например людям очень часто где приходится регистрироваться, а там требуется ник (логин) латинскими буквами писать - иначе не принимает. А процедура намеренно длинная а программе, то твой ник не нравится, то пароль у тебя видите ли без специальных символов (на запись к проктологу) , То ещё чего придумает, и каждый раз надо начинать заново. Человек быстро программируется на то, что писать латинскими шрифтом проще. Я вот пришёл с форума на котором что бы сменить ник с латинских букв на русские - надо договорится с модератором! а там крутой форум - там на программистов бабла не жалеют. Так что всё не случайно, а так и задумано...

 

metropoliu

Путник
Заслуженный
03:58
6 Янв 2020
18,446
203
1
4
Москва
Пол
Большинство ников в англозычной транскрипции.
Откуда это?
вечная история секты поклонения иностранному?
про языксломательные сочетания букв и не говорю..
Ну если уж вы заговорили о непонятности ников - то почему МатьСыраземля?
 

Шурави

Единомышленник
Наш человек
Новый участник
03:58
30 Ноя 2022
378
10
Москва
Пол
про языксломательные сочетания букв и не говорю..

У женщин я это быстро вылечиваю - стихи, песни, афоризмы и рассказы - можно только через мягкий русскоязычный ник кому то посвятить так что бы потом узнавалось и на склоне лет можно было внукам показать. С мужчинами конечно сложнее. Но уже полдела.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
02:58
1 Мар 2018
40,200
1,791
6
39
Пол

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
07:58
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол

DK

Флуд-команда форума!
03:58
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Я тут пораскинул мозгами! (Запекаю телячьи в фольге к обеду!)!
Какие ники на форуме непонятны?

Коротенько набросал собственные предположения и известные факты, из тех что попались на глаза! :dk18:

@КарЛеонова, – первый раз была замужем «к примеру» - за Карташовым, сейчас за Леоновым, но сохранила почти дружеские отношения с первым мужем, вот и оставила три первых буквы его фамилии в своём нике!

@Степлер, - ну тут всё просто, зайди в любую тему, напиши ей с уведомлением, столько отверстий наделает, в бумажной оболочке башки оппонента, что происхождения ника выяснять не захочется! Даже если до этого и знал значения слова «Дырокол»!!!

@Amalienau, что в переводе с английского означает «Амалиенау» , ну нравится человеку имя, а родителя назвали «Аполлинарий» !!! Форум дал шанс исполнения желаний!!!

@Антон, - возможно в школьные годы одноклассники дразнили «в рифму», но являясь сильной личностью, этот мужчина решил доказать всем, что не собирается реагировать на всяких «оболтусов» и ни при каких обстоятельствах не брать "левые" ники в интернете! Уважаю!

@Chance, - в активных пользователях он всегда есть, но увидеть где этот безудержный флудер постит, "шанс" выпадает далеко не каждому!

@Имечко моё, - пользователь на форум пришёл недавно, нужно было привлечь внимание, найти друзей! Смотришь на ник, читаешь и понимаешь – тёзки! Сразу становишься добрее, чисто по нику складывается впечатление – что знаешь этого человека сколько помнишь себя!

@Ингрид Бергман, - в детском саду, воспитательница 86-ти лет, фанатка великой актрисы, заявила маленькой девочке, об идеальной схожести со звездой! Мозг ребёнка как губка, впитывает всё, и эту яркую информацию Светлана пронесла по жизни до 2 ноября 2015 года, выбрав такой ник, хотя сама вполне привлекательная женщина, почти как Лия Ахеджакова!!!

@Шурави, - тут обсуждать нечего, так как им самим дан очень информационно - развёрнутый ответ по поводу выбора ника, цитирую – «Так прикольно!»

@Сударь, - мы уже знаем, что раньше этот человек общался под ником «horde» , тоже несущим смысловую нагрузку , но пришлось зарегистрироваться под новым, да ещё под таким «Важным», дабы никто из пользователей не подумал, что хозяин ника просто зажал 100 рублей!!!

@Linda, - вот здесь сложнее!!! Точно знаю, что это не имя из её паспорта и вряд ли этот человек обожает творчество одноименной «поп-звезды» 90-х! Вариантов у ДК нет, впрочем на прошлый ник, их было ещё меньше!!! Спасибо расценкам форума и верным замам спонсорам!

@OnlyTouch, – ей просто некогда было подумать над ником, нужно было срочно "Диалог" создавать, только и успевала, что выполнять "капризы" будущих пользователей, отсюда чисто английское произношение первой части ника "Only" - “Только", а вот со второй частью не всё так гладко, возможно раскладка клавиатуры не сработала и вышло, что вышло!!! Гугл переводчик отказывается переводить слово «Тouch» отдельно от слова «screen» , а лишних 100 рублей на сегодняшний день в казне форума нет, всё потрачено на нужны администрации до 2025 года согласно штатному расписанию! Да и привыкли уже все, боятся этого красного цвета, такое чувство что встречаем 1937-й, а не 2023!!! :dk37:
 
Последнее редактирование:

Шурави

Единомышленник
Наш человек
Новый участник
03:58
30 Ноя 2022
378
10
Москва
Пол
Я тут пораскинул мозгами! (Запекаю телячьи в фольге к обеду!)!
Какие ники на форуме непонятны?

Коротенько набросал собственные предположения и известные факты, из тех что попались на глаза! :dk18:

@КарЛеонова, – первый раз была замужем «к примеру» - за Карташовым, сейчас за Леоновым, но сохранила почти дружеские отношения с первым мужем, вот и оставила три первых буквы его фамилии в своём нике!

@Степлер, - ну тут всё просто, зайди в любую тему, напиши ей с уведомлением, столько отверстий наделает, в бумажной оболочке башки оппонента, что происхождения ника выяснять не захочется! Даже если до этого и знал значения слова «Дырокол»!!!

@Amalienau, что в переводе с английского означает «Амалиенау» , ну нравится человеку имя, а родителя назвали «Аполлинарий» !!! Форум дал шанс исполнения желаний!!!

@Антон, - возможно в школьные годы одноклассники дразнили «в рифму», но являясь сильной личностью, этот мужчина решил доказать всем, что не собирается реагировать на всяких «оболтусов» и ни при каких обстоятельствах не брать "левые" ники в интернете! Уважаю!

@Chance, - в активных пользователях он всегда есть, но увидеть где этот безудержный флудер постит, "шанс" выпадает далеко не каждому!

@Имечко моё, - пользователь на форум пришёл недавно, нужно было привлечь внимание, найти друзей! Смотришь на ник, читаешь и понимаешь – тёзки! Сразу становишься добрее, чисто по нику складывается впечатление – что знаешь этого человека сколько помнишь себя!

@Ингрид Бергман, - в детском саду, воспитательница 86-ти лет, фанатка великой актрисы, заявила маленькой девочке, об идеальной схожести со звездой! Мозг ребёнка как губка, впитывает всё, и эту яркую информацию Светлана пронесла по жизни до 2 ноября 2015 года, выбрав такой ник, хотя сама вполне привлекательная женщина, почти как Лия Ахеджакова!!!

@Шурави, - тут обсуждать нечего, так как им самым дан очень информационно - развёрнутый ответ по поводу выбора ника, цитирую – «Так прикольно!»

@Сударь, - мы уже знаем, что раньше этот человек общался под ником «horde» , тоже несущим смысловую нагрузку , но пришлось зарегистрироваться под новым, да ещё под таким «Важным», дабы никто из пользователей не подумал, что хозяин ника просто зажал 100 рублей!!!

@Linda, - вот здесь сложнее!!! Точно знаю, что это не имя из её паспорта и вряд ли этот человек обожает творчество одноименной «поп-звезды» 90-х! Вариантов у ДК нет, впрочем на прошлый ник, их было ещё меньше!!! Спасибо расценкам форума и верным замам спонсорам!

@OnlyTouch, – ей просто некогда было подумать над ником, нужно было срочно "Диалог" создавать, только и успевала, что выполнять "капризы" будущих пользователей, отсюда чисто английское произношение первой части ника "Only" - “Только", а вот со второй частью не всё так гладко, возможно раскладка клавиатуры не сработала и вышло, что вышло!!! Гугл переводчик отказывается переводить слово «Тouch» отдельно от слова «screen» , а лишних 100 рублей на сегодняшний день в казне форума нет, всё потрачено на нужны администрации до 2025 года согласно штатному расписанию! Да и привыкли уже все, боятся этого красного цвета, такое чувство что встречаем 1937-й, а не 2023!!! :dk37:
Я просто сражён на повал! (y) :160::bayan:
Емкая краткая энциклопедия форума - для таких новичков как я самое то! Но таинственную и отчасти тревожную версию ника "КарЛеонова" я собираюсь раскрыть в отдельной большой поэме или даже рассказе.
Кстати Ваш ник с моими инициалами (ИО) совпадает может мы тёзки?
 
  • Мне нравится
Реакции: DK

DK

Флуд-команда форума!
03:58
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Я просто сражён на повал! (y) :160::bayan:
Емкая краткая энциклопедия форума - для таких новичков как я самое то! Но таинственную и отчасти тревожную версию ника "КарЛеонова" я собираюсь раскрыть в отдельной большой поэме или даже рассказе.
Кстати Ваш ник с моими инициалами (ИО) совпадает может мы тёзки?
@Шурави, возможно!!!
С моим ником всё проще некуда, В прошлом, в 23 года, в летний период, работал в пионерском лагере, дискотеку вёл! Дети, а потом и коллеги стали звать "Дядя Коля". Позже, пришёл в инет, и не смотря на то, что по паспорту - Николай, форум не дал возможности зарегится одной буквой К (от ласкательного Колюня!) !!! Пришлось дописать букву, близкую к стилю общения - "Дурак". С тех пор аватар как и ник, не менял ни разу!!! :dk26:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ