Почему мы выбираем непонятные ники?

Шурави

Единомышленник
Наш человек
Новый участник
02:33
30 Ноя 2022
378
10
Москва
Пол
@Шурави, возможно!!!
С моим ником всё проще некуда, В прошлом, в 23 года, в летний период, работал в пионерском лагере, дискотеку вёл! Дети, а потом и коллеги стали звать "Дядя Коля". Позже, пришёл в инет, и не смотря на то, что по паспорту - Николай, форум не дал возможности зарегится одной буквой К (от ласкательного Колюня!) !!! Пришлось дописать букву, близкую к стилю общения - "Дурак". С тех пор аватар как и ник, не менял ни разу!!! :dk26:

Увы не тёзки - я Дима.
 

DK

Флуд-команда форума!
02:33
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол

Сударь

Вредный, но сердце доброе.
Наш человек
02:33
2 Фев 2019
2,674
78
Пол
мы уже знаем, что раньше этот человек общался под ником «horde» , тоже несущим смысловую нагрузку , но пришлось зарегистрироваться под новым, да ещё под таким «Важным», дабы никто из пользователей не подумал, что хозяин ника просто зажал 100 рублей!!!
:ag:
Немного не так.
horde по сей день действующий никнейм на другой форе.
По поводу зажатых ста рублей.
Большинству в сети я долгое время был знаком под ником Жадина-говядина))) Так что никнейм полностью отображал мою сущность)))
 
  • Мне нравится
Реакции: DK

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
02:33
14 Дек 2015
9,306
110
2
5
Пол
@Chance, - в активных пользователях он всегда есть, но увидеть где этот безудержный флудер постит, "шанс" выпадает далеко не каждому!
...всё правильно, так и было задумано, ник полностью- Chance0...у меня и удостоверение есть...)))
img.jpg
 

DK

Флуд-команда форума!
02:33
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
:ag:
Немного не так.
horde по сей день действующий никнейм на другой форе.
@Сударь, информация по "другим ресурсам" считается запрещённой литературой и опиумом для народа!!! :dk26:
По поводу зажатых ста рублей.
Большинству в сети я долгое время был знаком под ником Жадина-говядина))) Так что никнейм полностью отображал мою сущность)))
Да, похоже зря я надеялся вложиться в создание нашего с тобой профсоюза равными долями!!! :dk01:
 

pois

Продвинутый
Заслуженный
02:33
12 Ноя 2015
7,497
290
1
2
Таллин
Пол
pois ///Да просто я в Эстонии живу. От слова poiss - (в переводе с эстонского "парень") ну не дали мне с двумя s зарегистрироваться. Читается "пойс"
Некоторые читают по-французски "пуа" (в переводе "горох")
 

КарЛеонова

Buongiorno
Заслуженный
02:33
25 Сен 2019
13,279
705
2
12
Загуляево
Пол
Но таинственную и отчасти тревожную версию ника "КарЛеонова" я собираюсь раскрыть в отдельной большой поэме или даже рассказе.
Вам, дзядзя Коля черным по белому написал, что я не первый раз замужем.
Оставьте свои серенады.
 

pois

Продвинутый
Заслуженный
02:33
12 Ноя 2015
7,497
290
1
2
Таллин
Пол
даже не подозревал, что у тебя такой ШИКАРНЫЙ, французский ник!!!
Всегда есть что в суп добавить. Я и сам не знал пока не объяснили. Сейчас редко кто по-французски...
Вот такой получился. А может на каком языке ещё что значит?
 
  • Мне нравится
Реакции: DK

DK

Флуд-команда форума!
02:33
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Всегда есть что в суп добавить. Я и сам не знал пока не объяснили. Сейчас редко кто по-французски...
Вот такой получился. А может на каком языке ещё что значит?
@pois, по белорусски значит - "рой долларовых купюр"! Последняя буква твоего ника в нашем алфавите отсутствует, поэтому общее определение! :dk35:
 

МатьСыраземля

Свой человек
Наш человек
02:33
17 Ноя 2018
1,514
60
Пол
А "непонятные ники" это только те, которые в англоязычной транскрипции? :787a462329a5:
Не обязательно. В принципе, человек делает имя, не наоборот. Но имея ник, звучащий дисгармонично или непонятно, встречая незнакомых людей, придётся опять идти по граблям непонимания.
 

DK

Флуд-команда форума!
02:33
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Не обязательно. В принципе, человек делает имя, не наоборот. Но имея ник, звучащий дисгармонично или непонятно, встречая незнакомых людей, придётся опять идти по граблям непонимания.
@МатьСыраземля, в общем самые располагающие к себе ники это - @Дарювамденьги, @Люблютебя, @Тутнахалявуналивают, или просто @МимимиБусьбусь, !!! :dk37:
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
02:33
11 Янв 2016
26,957
2,384
2
6
Пол
А моя Каштанка ко мне прицепилась)
И менять не буду)
Помню, на одном рессурсе, один " продвинутый" юзер с порога заявил, что собакой меня назвать не будет)
А для меня это комплимент, вот так не совпали мы во взглядах..))
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
02:33
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
@Антон, @Даня, @Даша, @Marysia Oczkowska, отвечайте! В первую очередь вопрос касается вас!!! :dk18:
А это можно сказать мой первый "блогерский" ник, который потом перешел в признанный творческий псевдоним. Ник у меня польский, написан по-польски и связано это с коротким периодом изученя языка, Эдмундом Шклярским и заповедными временами, когда я была участницей фанклуба группы Пикник. Никаких секретов. Только потом ник перерос в нечто большее.
Никаких тайн.
А ты что-то другое от меня желал услышать? История банальнейшая как понедельник в день сурка.
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
02:33
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол

metropoliu

Путник
Заслуженный
02:33
6 Янв 2020
18,632
203
1
4
Москва
Пол

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
02:33
5 Ноя 2015
46,733
2,436
2
7
Москва
Пол
Вот идеальный ответ для большинства тем подобного рода!


:dk17:

Прям инстаграм какой то, но там на вас (в большинстве своём) знакомые люди подписаны, а не сантехник из Тульской области, зарегистрировавшийся на форуме, для того что бы узнать - "где Б\У унитазы дороже принимают!!!"
Дааааа...
Желание кого-либо узнать, что о чём думает группа сроду незнакомых ему (ей) людей, которых человек в глаза не видел, наводит на серьёзные-пресерьёзные подозрения. :cool:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ