Почему мужчинам сложно с женщинами?

Toreador

Elapidae
Заслуженный
19:51
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
где я писала, что мне это понимание далось не сразу
Я рад, что ты все же это поняла. Я недоумеваю, что такой вопрос мог возникнуть. Вроде бы один биологический вид. ::D:

Добавлено через 1 минуту

потому что жертва.
По Евангелию. Христос есть Бог, Бог есть любовь. Он принёс себя за нас в жертву.
Если кратко.
Не путай религию и отношения между мужчиной и женщиной. ::D:
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
19:51
29 Апр 2018
35,142
895
3
10
Пол
@Toreador, радость моя, я поняла это после первых своих отношений. Давно дело было. Но таки новость меня изрядно ошарашила. ::D:
Что, оказывается, вы и эмоции проявлять можете. Был вау-эффект тогда. :lol:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
19:51
2 Ноя 2015
46,948
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
К сожалению мужчины часто продавливают так, что женщина уходит с выгибом и отдачей по всему фейсу того кто давил.
Свой гонор и железный стержень все таки стоит реализовать не в семье.
Глупо давить человека который тебя любит.

Нет, то что я наблюдаю, это не гонор, а непонимание чего от них ожидают в браке, непонимание того, что кто-то чего-то вообще может тут ожидать... они вроде как "вообще же никого не трогают". :emoji18:
У них и желания такого как у нас, совпасть во всём - нет. Есть такое себе здоровое эгоистичное желание, чтобы остались все прелести холостой жизни, плюс получить ништяки от брака - семью, статус в обществе, любовь, тепло, заботу и безотказный секс. Ну и они работают же на работе, а дома работать над отношениями - это уже извините-подвиньтесь... :omg:
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
19:51
29 Апр 2018
35,142
895
3
10
Пол
Не путай религию и отношения между мужчиной и женщиной. ::D:
Не религию, а веру. И потом, именно вера и Бог на первом месте, а отношения из этого вытекают. В общем, неразрывно связано.
Но это, в теме, безусловно оффтоп.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
19:51
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
19:51
29 Апр 2018
35,142
895
3
10
Пол
Ну и они работают же на работе, а дома работать над отношениями - это уже извините-подвиньтесь... :omg:
Да, они ж всё делают, что должны, и рядом находятся, неужели нужно ещё что-то иногда хотя бы говорить? ::D:
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
19:51
29 Апр 2018
35,142
895
3
10
Пол
@Toreador, эм.... Ну, как сказать?
И у аборигенов, и индусов тоже своя вера есть и жизнь и отношения они исходя из неё строят.
Даже древние язычники так делали.
Просто любить вообще не просто. И без веры я для себя любовь в принципе объяснить не могу.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
19:51
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
И у аборигенов, и индусов тоже своя вера есть и жизнь и отношения они исходя из неё строят.
Ты в этом уверена? Что все строят что-то исходя из веры? А зачем?

Просто любить вообще не просто.
Почему? Почему нельзя ценить не икону, а личность?
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
19:51
29 Апр 2018
35,142
895
3
10
Пол
Что из веры и неверия?
Жизнь строят исходя из веры (православные, католики, мусульмане, индуисты, иудеи и др.) или неверия (атеисты), и из сомнений (агностики).
Это норма, человек отношения свои с собой, миром и людьми строит из своих убеждений о добре, зле, правде, неправде, допустимом, недопустимом, любви, дружбе и т.д.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
19:51
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
@Тихий Дождь, как думаешь, должно быть только отрицательное подкрепление или положительное тоже? И не попробовать ли заменить скандалы на что-то совсем иное?
 

Miss

Мастер
Заслуженный
19:51
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
нашел способ понять друг друга
мне кажется, это самое сложное.
Особенно когда принципиально разные позиции, и ты думаешь, ну как же он не понимает этого???? А потом начинаешь вникать в суть и понимаешь, что человек вообще под СОВЕРШЕННО другим углом смотрит на это, т.е. с его стороны это выглядит вообще иначе и тогда становится почти понятно, почему он занял такую позицию.
Но все это блин, так сложно(
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ