Почему коверкают русский язык в интернете ?

Константин

Продвинутый
Заслуженный
21:41
5 Ноя 2015
5,425
0
1
2
Пол
Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения :ag:

Константин, это к Вам не относится. Просто после прочтения Ваших слов вспомнилось.
::D:
Хорошо хоть оговорку сделали в конце:ag:
 

Соня

Продвинутый
Заслуженный
21:41
9 Ноя 2016
7,978
0
1
2
Пол

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
22:41
5 Ноя 2015
32,883
335
4
16
Пол
Если понятие относительно то эта строчка также имеет тот же принцип определения.
Конечно относительное.) У каждого свое понимание тупости) Мы же здесь высказываем СВОЕ мнение. Поэтому и было сказано - правильность речи не так важна.)
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
22:41
5 Ноя 2015
32,883
335
4
16
Пол
Эта строчка вообще абсурдна. Человек, если он туп, не может писать грамотно, так как для грамотного написания требуются знания правил, а тупой человек не в состоянии эти правила усвоить.

Никогда в жизни не встречал зубрилок с набором общепринятых высказываний? Сидит такая овца - все знает, потому что так в книжках написано. И в качестве доказательств приемлет только формуляры, а не обычную человеческую логику. Грамотная короч.
 

Константин

Продвинутый
Заслуженный
21:41
5 Ноя 2015
5,425
0
1
2
Пол
Никогда в жизни не встречал зубрилок с набором общепринятых высказываний? Сидит такая овца - все знает, потому что так в книжках написано. И в качестве доказательств приемлет только формуляры, а не обычную человеческую логику. Грамотная короч.
Не доводилось) Мне не повезло?
 

Раш Вселенной

Выдающийся
21:41
30 Окт 2016
3,269
0
Пол
Конечно относительное.) У каждого свое понимание тупости) Мы же здесь высказываем СВОЕ мнение. Поэтому и было сказано - правильность речи не так важна.)
Тогда категория лишняя. Вообще интернет это отдельный Мир,и сам язык должен быть реально ярче,чтобы компенсировать хоть как то отсутствие 3D ощущений.
Дальше больше,в интернет варианте язык приобретет другую окраску.
Если подумать,что предметы обозначались словами изначально от фонаря,то при возможном небольшом изменении,будут выглядеть,звучать более созвучней. Да и по смыслу слова по разному подбирать можно. Короче,можно исполнять. Но не препятствовать.
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
22:41
5 Ноя 2015
32,883
335
4
16
Пол
Не доводилось) Мне не повезло?

Ты очень счастливый. По хорошему завидую)

Добавлено через 1 минуту

Тогда категория лишняя. Вообще интернет это отдельный Мир,и сам язык должен быть реально ярче,чтобы компенсировать хоть как то отсутствие 3D ощущений.
Дальше больше,в интернет варианте язык приобретет другую окраску.
Если подумать,что предметы обозначались словами изначально от фонаря,то при возможном небольшом изменении,будут выглядеть,звучать более созвучней. Да и по смыслу слова по разному подбирать можно. Короче,можно исполнять. Но не препятствовать.

Кто на ком стоял? Разъясни, я не понимаю. В подробностях по пунктам. Я грамотная. Я не тупая.)
 

Nobody

Свой человек
Наш человек
21:41
8 Ноя 2016
1,123
0
Пол

Раш Вселенной

Выдающийся
21:41
30 Окт 2016
3,269
0
Пол
@Ингрид Бергман, нет. Ты просила в подробностях.
Бесит,когда читают не внимательно. Хорошо хоть как Ты есть говорят. Другие подумают что на них наехали,промолчат,но потом нож в спину. Но речь и не о них вовсе.
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
22:41
5 Ноя 2015
32,883
335
4
16
Пол
Скажи ,пожалуйста,под грамотностью речи ,что подразумеваешь: только орфографию или умение владеть литературным языком ?

В совокупности)

Добавлено через 33 секунды

@Раш Вселенной, тоже бедняшка.)) :flowers::flowers:
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
21:41
14 Дек 2015
9,085
90
2
5
Пол
...для грамотного написания требуются знания правил, а тупой человек не в состоянии эти правила усвоить.
...из всех правил помню только "жи-ши", однако тупым меня никто не считает...надеюсь...::D:
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
21:41
14 Дек 2015
9,085
90
2
5
Пол

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
21:41
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
@Chance,
Добрый день!:bye::d_sunny:
, это как музыкальный слух- кому-то дано, кому-то нет...
:yess::good:
Вся наша жизнь - музыкальный слух - или она звучит или фальшивит . :smile:
И всё складывается из мелочей , потому что жизнь из них и состоит , счастлив тот , кто это понимает и ценит , каждую мелочь - пустяк , я , конечно же не о материальном .
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
21:41
14 Дек 2015
9,085
90
2
5
Пол
@Chance,
Добрый день!:bye::d_sunny:
:yess::good:
Вся наша жизнь - музыкальный слух - или она звучит или фальшивит . :smile:
И всё складывается из мелочей , потому что жизнь из них и состоит , счастлив тот , кто это понимает и ценит , каждую мелочь - пустяк , я , конечно же не о материальном .
...привет, Аннушка...:give_roz:...
...если жизнь фальшивит- значит музыкант плохой или не за тот инструмент взялся...::D:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ