Почему иногда мы возвращаемся?

Darina

Гуру
Легенда
09:57
16 Янв 2016
38,008
984
10
Пол
Из пары мест я ушел, в другие захожу время от времени, и рад, что там можно найти дружескую руку.
и это - ха-ра-шо!
я-то лично ващще космополит как в реале так и в вирте)
 

НедоЧеловек Современный

Свой человек
Наш человек
20:57
2 Янв 2017
1,516
0
Пол
То же, что и в реале. Поругался, на эмоциях хлопнул дверью. Потом поостыл и вернулся.

У меня полупохожая ситуация была. Жил я на одном форуме. В момент, когда всё случилось, я кутил в местном форумном кабаке. Было шумно и весело, как в жизни бывает. Там была своя местная валюта, которая давалась за число комментариев. Я щедро раздаривал подарки дамам, забежавших в этот злачный уголок. Но я личность не до фига пишущая и потому моя щедрость в один момент накрылась тазом. Я и не думал прекращать банкет и только пошутил, кажется, про пустые карманы. И... тут как манна на мой счёт влетела огромная гора денег! ОГРОМНАЯ!!! Оказалось уже позднее, что одна дама-администратор(или модератор) подумала, что без денег я долго кутить не захочу и решила меня озолотить. Она логично предположила, что с деньгами-то я буду веселиться ещё долго. Но... это долго длилось недолго. Я только разгулялся с ещё большим размахом, как вдруг обнаружил, что мои комментарии не побликуются, а потом пришло сообщение уже от супер-администратора о том, что сижу в бане. Меня тогда лишили права слова, кажется, всего на пару недель, но вычёркивать из виртуальной жизни такой срок мне не хотелось, хотелось жить. Тогда я повесил на аватарку изображение заколоченного окна, в подписи нацарапал: "Прощай, мой любимый герой" и ушёл в путь. Вскоре на почту прилетело письмо от того самого администратора. Он сообщал, что вышла ошибка. Оказалось, он неожиданно для себя обнаружил, что у него на форуме завёлся богач с капиталами неизвестного происхождения. Он забанил меня только потому, что мои деньги, по его строгому мнению, могли иметь хакерское происхождение. Я всё понял тогда, мне даже прощать ничего было не нужно, но возвращаться не стал. Я был уже далеко, возможно уже здесь,я с датами приходов и уходов не очень в ладу.
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
18:57
3 Июл 2017
5,420
0
3
Кипр, Никосия
Пол
@НедоЧеловек Современный, да, грустная история. Но нет худа без добра - и ещё раз, welcome back! :hurrah:
Оффтоп
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
18:57
2 Ноя 2015
46,347
1,768
2
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Вернулись на время Фрося, Шишига, Оляля, и опять ушли. Это я про форум, на примере.
Не все могут принять, что форум без них изменился, что тут теперь другой коллектив, другие люди, другие темы... Люди возвращаются и отчаянно ищут то старое, по чему они ностальгировали. Не находят этого, зато находят повод на что-то пообижаться - и уходят, убеждая себя, что сейчас всё стало хуже, чем было раньше. Но ведь и раньше их тоже тут что-то не устроило, раз ушли.
Но лишать себя всей прелести новизны, всего кайфа открытия и узнавания новых людей - это комплексы своего рода. Да, в новой среде опять нужно завоёвывать уважение, опять налаживать связи, наводить мосты, искать свою нишу... не все хотят напрягаться, тем более когда перспективы этого напряжения неясны. А многие старички возвращаются и ждут красных ковровых дорожек перед своими ногами... а их никто не стелет почему-то...:unknw:
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
18:57
19 Мар 2017
19,994
0
8
Маленький городок
Пол
Завтра уйду, на две недели. Потом вернусь. Ковровую дорожку с собой принесу, дождешься от вас. (Никакого почтения, ни к весу, ни к возрасту, ни к красоте неписанной. *вздохнула)
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
18:57
22 Фев 2016
30,359
0
5
Dämonenwelt
Пол
@OnlyTouch, на самом деле вклиниться в новый поток юзеров
Оччень трудно,но если не попытаться найти опять таки свой круг общения
То естественно ничего само в руки не влетит……

Это действительно нужно сильно вломить
себя в совершенно новое и неизвестное «будущее»

Самой……все начинать заново………

Характер и желание действительно потребуются……

Тем более им же «старичкам»
никто не мешал получить поддержку нового вливания……
Если сразу не вкачались,то да,никто второй и третий раз и т.д
предлагать фонтан дружбы не будет

Или?
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
18:57
1 Янв 2016
191,406
2,535
2
20
Москва
Пол
А многие старички возвращаются и ждут красных ковровых дорожек перед своими ногами... а их никто не стелет почему-то...
Просто надо дверь с ноги открывать, заявив, что мне захотелось тут пообщаться. Сесть посреди темы и начать со всеми знакомиться.::D:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
18:57
2 Ноя 2015
46,347
1,768
2
28
Москва
web-dialog.com
Пол

Селена

Островитянка
Заслуженный
18:57
3 Июл 2017
5,420
0
3
Кипр, Никосия
Пол
Завтра уйду, на две недели.
В декрет что ли? А успеешь? :grin:
Кроме шуток - куда собралась краса наша ненаглядная? Или это личное? :wink:

Добавлено через 1 минуту

Сесть посреди темы и начать со всеми знакомиться.
Заново. ::D:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
18:57
6 Фев 2017
126,533
1,210
1
15
Пол
Не все могут принять, что форум без них изменился, что тут теперь другой коллектив, другие люди, другие темы... Люди возвращаются и отчаянно ищут то старое, по чему они ностальгировали. Не находят этого, зато находят повод на что-то пообижаться - и уходят, убеждая себя, что сейчас всё стало хуже, чем было раньше. Но ведь и раньше их тоже тут что-то не устроило, раз ушли.
Но лишать себя всей прелести новизны, всего кайфа открытия и узнавания новых людей - это комплексы своего рода. Да, в новой среде опять нужно завоёвывать уважение, опять налаживать связи, наводить мосты, искать свою нишу... не все хотят напрягаться, тем более когда перспективы этого напряжения неясны. А многие старички возвращаются и ждут красных ковровых дорожек перед своими ногами... а их никто не стелет почему-то...:unknw:

Просто должно быть желание поселиться тут. И чтобы тут было уютно, комфортно... можно и самой что-то делать для этого уюта.:mishka:
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
18:57
3 Июл 2017
5,420
0
3
Кипр, Никосия
Пол

НедоЧеловек Современный

Свой человек
Наш человек
20:57
2 Янв 2017
1,516
0
Пол
@НедоЧеловек Современный, не за что! :wink:
Оффтоп

К посторонним просьба не читать... если получится.
А здесь ничего интересного и нет. :bla:
Селена, я под "таком" понимал форумы, где могла меня видеть. Лично я многих уже не помню. С некоторыми встретились в иных местах. Всякое было.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
18:57
1 Янв 2016
191,406
2,535
2
20
Москва
Пол
Завтра уйду, на две недели.
Я буду каждый день тебе жать репутацию. :mail_b:

Добавлено через 1 минуту

Так всегда заново... Все время приходят новые люди, и замечательные люди. Зачем себе отказывать в приятных знакомствах?
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
18:57
3 Июл 2017
5,420
0
3
Кипр, Никосия
Пол
Такая же фигня. :friends1: Некоторые форумы вспомнишь - обидно, аж настроение портится. Хотя чего на виртуал в реале обижаться... Не комильфо. Но осадок, как говорится, остался...

Добавлено через 2 минуты

Я буду каждый день тебе жать репутацию.

@Toreador, я уже не ухожу.

- Но ты всё равно жми! :acute:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ