Почему именно iPhone?

Serg

Бывалый
Наш человек
Местное время
16:53
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
2,721
Репутация
165
Пол
Мужской
у меня планшет Apple
уже старенький - с 2015 года
года полтора назад перестала работать зарядка

Это типичная неисправность.. 99,9% ремонтируется просто. Берется зубочистка и аккуратно вынимаются из разъема зарядки спрессованные катышки, свалявшаяся пыль и т.д. Можно самим это сделать. Монтеры это знают. Одни по честному берут 100-150 руб. Другие...
 

Serg

Бывалый
Наш человек
Местное время
16:53
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
2,721
Репутация
165
Пол
Мужской
я пошла в аппл стор - блин мне заломили такую цену за починку, под 300 долларов!..

У меня дочка работала в Америке.. Купила там ноут Эпл. Через месяц опрокинула на него чашку с кофе и ноут "уснул". Пошла там в гарантийку. Мастер спросил, что случилось с ноутбуком. Дочка сказала, что залила его кофем. Мастер тихо тихо сказал - "чччччч". "Вы мне это не говорили". Заменил клавиатуру, внутренности и вернул ноут)).
 

Ухтышка

Естественный интеллект
Наш человек
Местное время
16:53
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
3,698
Репутация
20
Пол
Нейтральный
Американская компания Apple запретила использовать карты «Мир» в своей платёжно системе Apple Pay, что подтверждают сразу несколько источников.

До этого момента карты «Мир» добавлялись без проблем, а с сегодняшнего дня это стало невозможно. Редакция iXBT.com попыталась проделать эту операцию и также столкнулась с проблемой.
Буквально на прошлой неделе в пресс-службе российской платёжной системы «Мир» сообщали, что карты «Мир» подключаются к сервисам бесконтактной оплаты Mir Pay, SberPay, Apple Pay и Samsung Pay в штатном режиме.

Ранее Apple обвинила российские банки в проблемах с транзакциями через платёжную систему «Мир», но в итоге сама запретила использовать эти карты.

Теперь владельцы "огрызков" поняли почему это называется огрызками.
На андроиде скачивается из плей маркета Мир-пей и всё работает.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
16:53
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Конец монополии Apple

В сеть утёк документ окончательный вариант секретного законопроекта под названием «Закон Европейского союза о цифровых рынках». Казалось бы, утёк да и утёк, да вот несколько пунктов из него дают понять — эпоха монополии Apple на айфонах может закончиться.

Так, например, тимкуковцев обяжут разрешить пользователям устанавливать приложения из сторонних источников, а так же дать зелёный свет на использование сторонних магазинов и даже сторонних платёжных систем.

Если закон примут, то Apple придётся принять изменения в собственной политике, чтобы продолжить работу на территории ЕС (и всех других странах, где пользователи сменят регион на необходимый). Такими темпами, твой iPhone скоро может перестать быть просто арт-объектом.
 

Elias

Тактик
Заслуженный
Местное время
16:53
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
13,871
Репутация
245
Пол
Мужской
Ввезенные из США IPhone 14 не поддерживают российских операторов ?

Новые устройства не работают со всеми операторами связи, кроме Tele2.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ