«По особым правилам военного времени»: дело Смольянинова и внутриэлитная борьба

Veta

Сторонний наблюдатель.
Заслуженный
21:59
15 Сен 2022
5,249
240
2
Москва
Пол
В девяностые хазанов уезжал в Израиль, но понял что никому там не нужен. Вернулся.
Нельзя предать один раз, предавший обязательно предаст ещё.

Юмор, в духе хазанова:

BC216BA0-54FC-4B66-9A70-B06C74B5579D.jpeg
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
21:59
5 Ноя 2015
23,483
261
5
26
ПодМосковье
Пол

Раскрыты детали нового альбома Пугачевой​

Новый альбом Пугачевой создан из ее старых концертных записей

аскрыты детали нового альбома эстрадной певицы Аллы Пугачевой под названием «P.S.», который она выпустила 1 марта. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

По данным издания, пластинка состоит из 20 аудиозаписей с юбилейного концерта исполнительницы, который состоялся в Кремлевском дворце в 2019 году. При этом записи с мероприятия уже пятый год доступны на платформе YouTube и в фанатских группах артистки.

Звукорежиссер Анатолий Лопатин, который много лет работал с Пугачевой, подтвердил, что певица не записывала вошедшие в альбом композиции на студии. В альбоме «P.S.» песни исполнительницы сопровождаются аплодисментами гостей концерта пятилетней давности, а также короткими репликами самой артистки со сцены.

В статье предположили, что, выпустив новый релиз, Пугачева планировала заработать. По мнению экспертов, этого не произойдет, так как никаких новых творческих работ певицы в пластинку не вошло.


Новых аплодисментов и концертов не предвидится, а на старом только лютые фанаты дадут заработать. Хотя в России больше скачивают бесплатно, имхо. :biggrin2:
 

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
21:59
20 Янв 2016
8,187
575
3
10
Пофиглэнд
Пол
Оспади, никогда не писала тут, но эти потуги уже просто смешны до нельзя! Они что, РЕАЛЬНО считают, что их здесь ждут назад?shock01 вот прям на голубом глазу в это верят.... Ну взрослые ведь люди...
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
21:59
5 Ноя 2015
42,292
2,191
2
7
Москва
Пол
Оспади, никогда не писала тут, но эти потуги уже просто смешны до нельзя! Они что, РЕАЛЬНО считают, что их здесь ждут назад?shock01 вот прям на голубом глазу в это верят.... Ну взрослые ведь люди...
У них это... смещение акцентов.

И потом, они очень-очень доверчивые. СМИ про них пишут, что их ВСЕ любят - а они и верят, дураки такие.
 

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
21:59
20 Янв 2016
8,187
575
3
10
Пофиглэнд
Пол
У них это... смещение акцентов.

И потом, они очень-очень доверчивые. СМИ про них пишут, что их ВСЕ любят - а они и верят, дураки такие.
У них явно какие-то расстройства личности, я конечно не дипломированный специалист в части диагнозов ..но...
Потому что мой мозг просто отказывается воспринимать это как искреннюю веру:1e5339b691:
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
21:59
5 Ноя 2015
42,292
2,191
2
7
Москва
Пол
У них явно какие-то расстройства личности, я конечно не дипломированный специалист в части диагнозов ..но...
Потому что мой мозг просто отказывается воспринимать это как искреннюю веру:1e5339b691:
Им постоянно требуется признание своей популярности. Вот они и верят в то, что другие люди только о них и думают.

Ночей не спят, шнурки не гладят - только о них, и только о них! Думают, говорят, переживают за каждый их чих и т.д. И одобряют всё, что делают эти "кумиры".

Они неспособны относиться к себе самокритично.
 

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
21:59
20 Янв 2016
8,187
575
3
10
Пофиглэнд
Пол
Им постоянно требуется признание своей популярности. Вот они и верят в то, что другие люди только о них и думают.

Ночей не спят, шнурки не гладят - только о них, и только о них! Думают, говорят, переживают за каждый их чих и т.д. И одобряют всё, что делают эти "кумиры".

Они неспособны относиться к себе самокритично.
Да, я понимаю, они артисты, у них это в крови течет, жажда признания и все такое...
Но они же отдают отчёт себе в том, КАК они уехали из страны и ПОЧЕМУ. Не может же атрофироваться ответственность за свои слова! То есть их не отрезвляет даже жизнь, на которую они совсем не рассчитывали за бугром)))
Ладно, я поняла, что мне не понять. tea
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
21:59
5 Ноя 2015
42,292
2,191
2
7
Москва
Пол
Да, я понимаю, они артисты, у них это в крови течет, жажда признания и все такое...
Но они же отдают отчёт себе в том, КАК они уехали из страны и ПОЧЕМУ. Не может же атрофироваться ответственность за свои слова! То есть их не отрезвляет даже жизнь, на которую они совсем не рассчитывали за бугром)))
Ладно, я поняла, что мне не понять. tea
Понять это трудно, можно лишь констатировать - как факт: оне такиЯ. Потому что у них их "Я" не просто на первом месте, а на единственном.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
21:59
5 Ноя 2015
42,292
2,191
2
7
Москва
Пол
@Домовёнок Внеша, какая страна?! Они - солипсисты. Существуют на всём белом свете только они. Всё остальное - другие люди, страна, т.д. - мираж! А если не мираж, то - поклонники. Ихонные.

Смещение акцентов, говорю же. Единственная ценность - они сами. Для всех вообще, не только для них самих. Они не совершают ошибок, они просто совершенные во всём и на всё имеют право - якобы. ((((
 

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
21:59
20 Янв 2016
8,187
575
3
10
Пофиглэнд
Пол

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
21:59
5 Ноя 2015
42,292
2,191
2
7
Москва
Пол

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
21:59
20 Янв 2016
8,187
575
3
10
Пофиглэнд
Пол
@Домовёнок Внеша, какая страна?! Они - солипсисты. Существуют на всём белом свете только они. Всё остальное - другие люди, страна, т.д. - мираж! А если не мираж, то - поклонники. Ихонные.

Смещение акцентов, говорю же. Единственная ценность - они сами. Для всех вообще, не только для них самих. Они не совершают ошибок, они просто совершенные во всём и на всё имеют право - якобы. ((((
Беда, санитары им в помощь :ag:
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
21:59
5 Ноя 2015
42,292
2,191
2
7
Москва
Пол

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
21:59
5 Ноя 2015
42,292
2,191
2
7
Москва
Пол
Но они об этом ещё не знают.
Вот и ходят "живыми трупами".

Даже если общественное мнение их окончательно похоронит и закопает, они в это не поверят - просто НЕ СУМЕЮТ в такое поверить. Как же - весь мир (сто бабушек на лавочках!) только что был у их ног, и вдруг?! Невозможно!
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
21:59
7 Фев 2020
39,141
1,615
3
9
Пол
Минюст РФ признал иноагентом писательницу Людмилу Улицкую за пропаганду ЛГБТ* и сотрудничество с иноагентами.

В список также вошли:

— режиссёр Илья Хржановский за распространение фейков и участие в создании материалов иноагентов. Выступал против СВО, проживает за границей;

— журналист Сергей Медведев — выступал против СВО, распространял фейки и материалы иноагентов. Живёт за пределами России;

— центр «Мемориал» — публиковал фейки о ВС РФ, осуществлял поддержку организаций, признанных экстремистскими;

— фонд «Нужна помощь» за фейки и поддержку организаций-иноагентов.

* ЛГБТ — организация признана экстремистской, её деятельность запрещена в РФ.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ