По каким причинам отказывают в сексе?

Dr Александр

Единомышленник
Наш человек
Местное время
23:00
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
494
Репутация
10
Пол
Мужской
Не, ну есть ещё радикальные варианты. Хирургическая кастрация меня. Или нейролептики мне. Они либидо задавят на корню )
 

Dr Александр

Единомышленник
Наш человек
Местное время
23:00
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
494
Репутация
10
Пол
Мужской
такое тебе скорее всего никто не расскажет.
Расскажет. Я иногда пациентам назначаю препараты которые влияют на либидо. Все все прекрасно рассказывают. И в своих медицинских кругах общаемся, тоже никто не шугается этого. Если в инструкции препарата к КОК написано что они подавляют либидо это ничего не значит, от слова совсем ))
 

Dr Александр

Единомышленник
Наш человек
Местное время
23:00
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
494
Репутация
10
Пол
Мужской
может есть смысл попросить ее помочь?
Она от меня за 3000 км. И у неё есть муж, от которого она налево не пойдёт. Так что она сильно страдает, но ситуация такая же.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
23:00
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
20,011
Репутация
1,570
Награды
8
Пол
Женский
Самое дурацкое в этом во всем то, что если бы не этот долбаный секс жизнь была бы идеальна. Мы во всем подходим друг другу. Но блин, как признаки революционной ситуации по Ленину. Одни не хотят жить пл старому, другие не могут. Придётся разводиться из эа этого секса скорее всего
жесть!
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
23:00
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Самое дурацкое в этом во всем то, что если бы не этот долбаный секс жизнь была бы идеальна. Мы во всем подходим друг другу. Но блин, как признаки революционной ситуации по Ленину. Одни не хотят жить пл старому, другие не могут. Придётся разводиться из эа этого секса скорее всего
Я не то, чтобы ловлю на слове, просто утром в другой теме ты уверял, что вопрос секса (получением его на стороне и понимаем второй половины этого) - вопрос решаемый.
 

Dr Александр

Единомышленник
Наш человек
Местное время
23:00
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
494
Репутация
10
Пол
Мужской
Я не то, чтобы ловлю на слове, просто утром в другой теме ты уверял, что вопрос секса (получением его на стороне и понимаем второй половины этого) - вопрос решаемый.
Да. Решаемый.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ