По каким причинам отказывают в сексе?

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
14:53
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
но много случаев, когда мужчина забивает на отношения просто потому, что стену не пробить.
Вот вот! Когда стену не пробить, когда надоедает бить эту стену, а рядом есть
другая из мение прочного материала (гипсокартон!) или когда с возрастом вообще перестаёшь интересоваться архитектурными составляющими!!! :dk26:
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
14:53
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,893
Репутация
835
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
14:53
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской

Dr Александр

Единомышленник
Наш человек
Местное время
14:53
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
494
Репутация
10
Пол
Мужской
Чисто интереса для, что именно всё он делает?
Берет на себя больше домашних дел, готовит, занимается с детьми.
Находит больше времени на отдых вдвоем.
Оставляет детей с бабушкой и дедушкой, снимает отель где можно побыть вдвоём и много чем позаниматься.
В поездках в командировки покупает жене подарки, красивое нижнее белье.
Периодически просто без повода дарит цветы.
Ну это некоторые из...
 

Chaos

Продвинутый
Местное время
14:53
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
9,700
Репутация
760
Пол
Нейтральный
Да, это грустно. Представился этакий паренёк, которого отвергла девушка. А он такой, хоть и понимает, что пришёлся «не по вкусу», всё равно подходит к ней и спрашивает «ну почемуууу???» :biggrin2:
интересная ассоциация... мне представилась картина когда один партнер любит со светом, а другой без. (любые другие различия вкусов) в итоге выбирают вариант того, у кого есть чему опадать, иначе секса вообще не случится, и выходит, что один партнер занимается в комфорте, а второй в дискомфорте. потом у него начинает развиваться неприязнь к сексу в постоянных неприятных условиях. а второй не спрашивает почему или спрашивает, но когда ему скажут, он это пропускает мимо ушей(как вариант, говорит, да ладно это все фигня не может быть, чтобы тебе мешал свет, это же так прикольно). тогда второй ему и говорит (скорее всего мысленно почему то) "тебе прикольно вот и **** сам с собой, а мне не прикольно
какой то такой ход мыслейtap1
 

Dr Александр

Единомышленник
Наш человек
Местное время
14:53
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
494
Репутация
10
Пол
Мужской
, а второй в дискомфорте.
А когда люди замуж выходят, они не знают, что супруги обычно сексом занимаются?
Или если вдруг, партнёр перестал возбуждать, поговорить об этом никак?
 

Chaos

Продвинутый
Местное время
14:53
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
9,700
Репутация
760
Пол
Нейтральный
А когда люди замуж выходят, они не знают, что супруги обычно сексом занимаются?
этого мало. в идеале надо анкету заполнять, навроде: когда вы обычно испытывате возбуждение в течение дня? месяца? сколько часов в неделю вы смотрите возбуждающий контент? какие сценарии развития контакта для вас предпочтительны? какие неприемлимы? какие позиции приносят наибольшее удовлетворение? какие исключены?
Или если вдруг, партнёр перестал возбуждать, поговорить об этом никак?
там выше и написано о том, что бывает если не говорить и что бывает когда в процессе разговора невозможно достигнуть консенсуса, почему ты спрашиваешь еще раз?
когда ему скажут, он это пропускает мимо ушей(как вариант, говорит, да ладно это все фигня не может быть, чтобы тебе мешал свет, это же так прикольно). тогда второй ему и говорит (скорее всего мысленно почему то) "тебе прикольно вот и **** сам с собой, а мне не прикольно
вот прочитай.
 
Последнее редактирование:

Dr Александр

Единомышленник
Наш человек
Местное время
14:53
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
494
Репутация
10
Пол
Мужской
в идеале надо анкету заполнять,
Есть такой термин для анкетирования: социально желательный ответ. Не факт. Что партнёр напишет правду. А потом всегда можно сказать, ну вот на тот момент я почему-то так думала (думал).. ))
 

Dr Александр

Единомышленник
Наш человек
Местное время
14:53
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
494
Репутация
10
Пол
Мужской
почему ты спрашиваешь еще раз?
Потому что я уже отвечал на этот вопрос. "Вдруг" в семейной и сексуальной жизни не возникает. Это результат либо сознательно не видеть проблему, либо сознательно её скрывать - если речь о другой стороне.
 

Dr Александр

Единомышленник
Наш человек
Местное время
14:53
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
494
Репутация
10
Пол
Мужской
Я это читал. Меня очень хорошо научили слушать. Я мало информации пропускаю мимо ушей в том числе и потому, что часто переспрашиваю и уточняю )) В важных вопросах, типа секса, я обычно ловлю на лету )))
 

Chaos

Продвинутый
Местное время
14:53
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
9,700
Репутация
760
Пол
Нейтральный
Есть такой термин для анкетирования: социально желательный ответ. Не факт. Что партнёр напишет правду. А потом всегда можно сказать, ну вот на тот момент я почему-то так думала (думал).. ))
есть такие люди "я как все" , мне кажется, что они в первую очередь пропишут социально желательный ответ.
но это отвлечение лирическое.
вот представь, ты даешь такую анкету.(устно беседуешь невзначай. какие ответы будут социально желательными? давай подумаем. если что поправляй.
когда вы обычно испытывате возбуждение в течение дня?
ночью:vampire2:
несколько раз.
сколько часов в неделю вы смотрите возбуждающий контент?
вообще не смотрю
какие сценарии развития контакта для вас предпочтительны?
обычные (миссионерские)))
какие неприемлимы?
выкрутасы порнушной камасутры, сжечь ее!!!
какие позиции приносят наибольшее удовлетворение?
любые(п-ж)
какие исключены?
вон те развратные.

похоже на социально желательные ответы?
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
14:53
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
этого мало. в идеале надо анкету заполнять, навроде: когда вы обычно испытывате возбуждение в течение дня? месяца? сколько часов в неделю вы смотрите возбуждающий контент? какие сценарии развития контакта для вас предпочтительны? какие неприемлимы? какие позиции приносят наибольшее удовлетворение? какие исключены?
@Chaos, после заполнения такой анкеты и секса не захочется и на работу опаздаешь!!! :biggrin2:
 

Chaos

Продвинутый
Местное время
14:53
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
9,700
Репутация
760
Пол
Нейтральный
Потому что я уже отвечал на этот вопрос. "Вдруг" в семейной и сексуальной жизни не возникает. Это результат либо сознательно не видеть проблему, либо сознательно её скрывать - если речь о другой стороне.
я думаю что мужчина, убежденный в том, что он завоеватель обязательно должен найти асексуальную стеснительную девушку, которая не может вслух сказать слово "презерватив" потому. что остальные кажутся ему в его голове "доступными")))) и он их будет избегать.
это что то навроде
Чтобы минимизировать страх, мужчина делит женщин на две категории: женщин, которыми он может восхищаться, и женщин, которых он считает сексуально привлекательными. В то время как мужчина любит женщин из первой категории, он презирает и обесценивает вторую
называют это комплексом мадонны блудницы.
 

Dr Александр

Единомышленник
Наш человек
Местное время
14:53
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
494
Репутация
10
Пол
Мужской
есть такие люди "я как все" , мне кажется, что они в первую очередь пропишут социально желательный ответ.
но это отвлечение лирическое.
вот представь, ты даешь такую анкету.(устно беседуешь невзначай. какие ответы будут социально желательными? давай подумаем. если что поправляй.

ночью:vampire2:

несколько раз.

вообще не смотрю

обычные (миссионерские)))

выкрутасы порнушной камасутры, сжечь ее!!!

любые(п-ж)

вон те развратные.

похоже на социально желательные ответы?
Да, согласен. Так будет информативно.
 

Dr Александр

Единомышленник
Наш человек
Местное время
14:53
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
494
Репутация
10
Пол
Мужской
я думаю что мужчина, убежденный в том, что он завоеватель обязательно должен найти асексуальную стеснительную девушку, которая не может вслух сказать слово "презерватив" потому. что остальные кажутся ему в его голове "доступными")))) и он их будет избегать.
это что то навроде
Нет. Я в юности считал, что главное - это совместимость по базовым ценностям. А секс - это ерунда, о сексе всегда можно договориться. Вот в чем был косяк моей юности.
 

Elena

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
14:53
Регистрация
15 Июн 2022
Сообщения
4,150
Репутация
330
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Муж составил список причин, по которым жена отказывала ему в сексе.
А вы какие причины вспомните?

TAn4y-CebRjGJleqlMnSpJn8hvH4FZ_S1ux-RdfHHtojjKKwB3fXyecjScbeuPvRJSpFmjO21o_YlEBA4YRm2m52.jpg


Оригинал

Оффтоп
Ахахах))))))) это класс!!!
 

Chaos

Продвинутый
Местное время
14:53
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
9,700
Репутация
760
Пол
Нейтральный
Нет. Я в юности считал, что главное - это совместимость по базовым ценностям. А секс - это ерунда, о сексе всегда можно договориться. Вот в чем был косяк моей юности.
наверное были основания так считать в тот момент?
 

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
14:53
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,269
Репутация
1,133
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской
  • Мне нравится
Реакции: DK

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
14:53
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,893
Репутация
835
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский
Берет на себя больше домашних дел, готовит, занимается с детьми.
Находит больше времени на отдых вдвоем.
Оставляет детей с бабушкой и дедушкой, снимает отель где можно побыть вдвоём и много чем позаниматься.
В поездках в командировки покупает жене подарки, красивое нижнее белье.
Периодически просто без повода дарит цветы.
Ну это некоторые из...
Отель, бельё и подарки это хорошо, да)
А флирт?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ