Плохая память. И как продолжение: Вы любите детей?

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:47
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Зачем тебе это? Решил стать актером?
Мне просто до жути стало интересно: смог бы я выучить все слова Фигаро и сыграть в их театре партнёра Кейтлин по сцене!
Кроме того, мне просто до дрожи хочется знать: смог бы я пройти кастинг в их театр?
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
00:47
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Очень просто. Начинаются репетиции с читки и в течении нескольких месяцев изо дня в день ты живешь ролью. Постепенно вживаешься в роль и текст становится твоими словами.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:47
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
А память на тексты и в частность прозу развить вообще можно на твой взгляд? Стишки имеют ритм, причём имеют его всегда. А в прозе ритма нет. Как учить прозу?
молча,берешь и учишь..главное понять смысл и представить ,что это ты и все с тобои..тогда и учить не надо будет практически...нужно понять этого человека в прозе,его характер,его боль иди счастье...

Добавлено через 1 минуту

Мне просто до жути стало интересно: смог бы я выучить все слова Фигаро и сыграть в их театре партнёра Кейтлин по сцене!
Кроме того, мне просто до дрожи хочется знать: смог бы я пройти кастинг в их театр?
бери и пробуй,что ты потеряешь если с 1-го раза не получится?!..абсолютно не чего ,а вот если не попробуешь то тогда точно не будет этого...
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
00:47
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3,192
Репутация
65
Награды
2
Пол
Женский
Мне просто до жути стало интересно: смог бы я выучить все слова Фигаро и сыграть в их театре партнёра Кейтлин по сцене!
Кроме того, мне просто до дрожи хочется знать: смог бы я пройти кастинг в их театр?
Короче, вся твоя ругань тетра и актеров оттого, что тебя самого туда тянет. Да только не светит тебе там ничего. Оттого и бесишься...

Добавлено через 3 минуты

О себе: ни за что ничего не буду учить наизусть по доброй воле. Нефиг мозг засорять.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:47
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Очень просто. Начинаются репетиции с читки и в течении нескольких месяцев изо дня в день ты живешь ролью. Постепенно вживаешься в роль и текст становится твоими словами.
То, что ты говоришь совершенно верно для профессионального театра. Так же говорила моя мама, но она говорила о профессиональном театре.
Кейтлин играет в любительском театре. У них в год бывает два-три, в худшем случае четыре спектакля. В профессиональном театре в год играют несколько десятков спектаклей.
У Кейтлин не было такого количества репетиций как в профессиональном театре это 100%. К тому-же она учится в медицинском, что требует гору времени на изучение материала, лекции, практику и сессии. Она физически не могла потратить столько времени на выучивание роли, сколько тратят профессиональные актёры.

Как Кейтлин выучила все слова Сюзанны?
молча,берешь и учишь..главное понять смысл и представить ,что это ты и все с тобои..тогда и учить не надо будет практически...нужно понять этого человека в прозе,его характер,его боль иди счастье...
Думаешь? Тогда почему профессиональные актёры тратят на репетиции месяцы?
бери и пробуй,что ты потеряешь если с 1-го раза не получится?!..абсолютно не чего ,а вот если не попробуешь то тогда точно не будет этого...
Мне хочется соответствовать Кейтлин как человек и в плане самодостаточности.
Короче, вся твоя ругань тетра и актеров оттого, что тебя самого туда тянет. Да только не светит тебе там ничего. Оттого и бесишься...
Даже в театр Кейтлин не возьмут?
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:47
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:47
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
00:47
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
То, что ты говоришь совершенно верно для профессионального театра.
то что я говорю совершенно верно для любого театра. репетиции в любительском театре тоже несколько раз в неделю к тому же к тому же над ролью работаешь 24 часа в сутки даже когда спишь сниться прогонка роли.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:47
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
то что я говорю совершенно верно для любого театра. репетиции в любительском театре тоже несколько раз в неделю к тому же к тому же над ролью работаешь 24 часа в сутки даже когда спишь сниться прогонка роли.
Как Кейтлин могла бы столько репетировать, если у неё учёба в мединституте?
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
00:47
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3,192
Репутация
65
Награды
2
Пол
Женский
Даже в театр Кейтлин не возьмут?
Даже в театр где работает твоя мама. И даже сторожем.

Как Кейтлин могла бы столько репетировать, если у неё учёба в мединституте?
Волли, да какая тебе разница??????

У нее своя жизнь, у тебя - своя. Вы пересекались только в инете, и то это уже в прошлом. В чем кайф всё это пережевывать, отрыгивать, а потом снова пережевывать и так до бесконечности. И ежедневно лезть не в свое дело, мечтать о несбыточном, вместо того, чтобы заняться собой и нормальной общественно-полезной деятельностью?
Ты настоящий убийца времени. И ты справедливо наказан своей судьбой.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
00:47
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Как Кейтлин могла бы столько репетировать, если у неё учёба в мединституте?
Не все такие лентяи как ты. Нормальные люди успевают учиться, работать, играть в театре или заниматься спортом, встречаться с друзьями, тусить в клубах, посещать музеи, театры, читать и даже пудрить шею и фотографироваться, а ночами не только спят, но еще и ласкают любимых.
 

Катя

катюша
Наш человек
Местное время
00:47
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
1,432
Репутация
45
Награды
1
Местоположение
Торонто
Пол
Женский
@Волли,

Зачем ты спрашиваешь народ здесь? Спроси маму, она же вроде актриса?

Добавлено через 1 минуту

@Если бы,

Ему просто нечего делать, вот он и мечтает.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:47
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Даже в театр где работает твоя мама. И даже сторожем.
Я хотел бы сыграть в одном спектакле с Кейтлин!
Волли, да какая тебе разница??????
У нее своя жизнь, у тебя - своя. Вы пересекались только в инете, и то это уже в прошлом. В чем кайф всё это пережевывать, отрыгивать, а потом снова пережевывать и так до бесконечности. И ежедневно лезть не в свое дело, мечтать о несбыточном, вместо того, чтобы заняться собой и нормальной общественно-полезной деятельностью?
Ты настоящий убийца времени. И ты справедливо наказан своей судьбой.
Мне очень не хочется, чтобы такая прекрасная девушка испортилась как личность. Что же справедливого в том, что мне не дают развиваться, не дают вылечиться от своей болезни?

@Катя, я не хочу обсуждать с ней эти темы.
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
00:47
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3,192
Репутация
65
Награды
2
Пол
Женский
Я хотел бы сыграть в одном спектакле с Кейтлин
Ни в коем случае! Ты что такое говоришь?! Гадкие визажисты тебя всего обмажут гримом, режиссер заставит учить текст, а технические специалисты направят вредное излучение софитов прямо на тебя. А еще после смерти похоронят за кладбищем!
Мне очень не хочется, чтобы такая прекрасная девушка испортилась как личность.
Именно поэтому ты так жаждешь придти к ней в театр ( в эту клоаку разврата) и портиться вместе? ::D:
Что же справедливого в том, что мне не дают развиваться, не дают вылечиться от своей болезни?
Тебе всё дают, а лечиться и развиваться ты желаешь исключительно только на словах...
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:47
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Ни в коем случае! Ты что такое говоришь?! Гадкие визажисты тебя всего обмажут гримом, режиссер заставит учить текст, а технические специалисты направят вредное излучение софитов прямо на тебя. А еще после смерти похоронят за кладбищем!
Чёртас Два! Я буду всё делать сам, если мне такое выпадет.
Именно поэтому ты так жаждешь придти к ней в театр ( в эту клоаку разврата) и портиться вместе?
Я хочу вытащить её оттуда.
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
00:47
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3,192
Репутация
65
Награды
2
Пол
Женский
Я буду всё делать сам, если мне такое выпадет.
Не надо, Волли! Пожалей свою кожу! Она состарится раньше срока!
Я хочу вытащить её оттуда.
::D: Играя с ней в спектаклях? Гы..хотя....как саботажник ты очень даже ничего... если народ увидит твою игру на сцене, то, думаю, сразу разбежится кто куда...
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
00:47
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской
Это проблема о которой я уже очень давно хотел поговорить на форуме. А именно о том, что у меня плохая память. По крайней мере, мне с детства всегда так казалось, меня это пугало и я очень из-за этого комплексую.
Память у тебя будь здоров. Я бы с такой памятью, как у тебя, на степень писать начал. И вопросы ставишь привлекательно, не надо про комплексы, у вас Кен только один комплекс - нидайбохпоказатьсянормальным.

Вы любите детей?
Я да. При этом не могу понять почему так сильно. Обычно мужчины то ли стесняются и прячут свою любовь к мелким, то ли и правда начинают признавать детей только когда те начинают говорить и можно интеллектом поделиться.
Мне дети сестер не мешали с момента их рождения. Возился с ними и хотел возиться, у меня то нет послеродовой депрессии. Малышки, у меня на руках, всегда успокаивались и дрыханили беззаботно. Потом мне объяснили что это я их люблю, а до того думал что так у всех, мне казалось что все так и должно быть.
Да, я люблю детей.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:47
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Не надо, Волли! Пожалей свою кожу! Она состарится раньше срока!
Я не девушка, поэтому мне вовсе не обязательно быть красивым.
Я хочу вытащить её оттуда.
Играя с ней в спектаклях? Гы..хотя....как саботажник ты очень даже ничего... если народ увидит твою игру на сцене, то, думаю, сразу разбежится кто куда...
Это почему? Ты видела мою игру?
Память у тебя будь здоров. Я бы с такой памятью, как у тебя, на степень писать начал. И вопросы ставишь привлекательно, не надо про комплексы, у вас Кен только один комплекс - нидайбохпоказатьсянормальным.

С чео ты взял, что у меня нормальная память? Какие основания у тебя есть, чтобы это утверждать?
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
00:47
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской
С чео ты взял, что у меня нормальная память? Какие основания у тебя есть, чтобы это утверждать?
Да из прочтенного что написано было Кеном и Волли. Память цепкая, отличная, в ней события вязнут как мухи на липкой ленте и ее обладатель помнит где, что, о чем писал и кому. С легкостью поправляет ошибшегося и даже отсылает к посту, помня схему их размещения. Будучи сапером, вы бы @Волли, не подорвались. :acute:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ