Пляжи Чёрного и Азовского морей

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
03:59
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол

Varg

Coarse & Vulgar
Заслуженный
03:59
29 Фев 2016
1,841
0
1
1
Окраина Окраины
Пол
@Mulberry, Коблево находится на границе Николаевской и Одесской областей, примерно в 50 километрах от города Одесса, в 120 километрах от поселка Затока и 80 километрах от города Николаев. Коблево окружено виноградниками. На территории села расположен винный завод ОАО "Коблево". В 4 километрах от трассы Одесса-Николаев находится курортная зона села, где размещены пансионаты и базы отдыха.
 

Нюша

Продвинутый
Заслуженный
03:59
27 Окт 2019
6,474
0
Россия
Пол
Это курортный поселок там развлечений хватает, а жилье дешевле и море чище.

А какие там развлечения? На памяти только кафешки и всякая водная фигня на пляже, ну пара конюшен есть. Цены там запредельные.
Допустим, погулять вечером выйти абсолютно некуда. Тьма и степь. Какая то цивилизация только на паре центральных улиц.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
03:59
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол

Amalienau

Гуру
Заслуженный
03:59
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
Да поняла я, что ты меня из темы кузбасса вытягиваешь, чтоб я не нервничала.

Угу. )) Вытягиваю. )):flowers:
Расскажи, какие пляжи считаешь лучшими на Черном море среди обычных, и среди нудистских. )
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
03:59
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
Расскажи, какие пляжи считаешь лучшими на Черном море среди обычных, и среди нудистских. )
Так я писала в начале темы.
Мне из нудистских нравится в Дивноморске и в Большом Утрише. В Абрау-Дюрсо есть даже база отдыха для нудистов называется Лиманчик, там красиво, но побережье скалистое и не очень удобное. Есть еще в Геленджике, Солониках, Джугбе, Кабардинке, Джанхоте, Адлере, Лазаревском.
Из обычных нравится в Ольгино, Новомихайловском, Тамань, Волконки, Шепси, бухта Инал.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
03:59
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
@Talamasca, Внезапно у нас сейчас самое тёплое море, представляешь :eyes: Температура воды +18 была еще на прошлой неделе, а с завтрашнего дня начнётся аномальная жара от +29, до +34. Я готовлюсь помирать. Но если дождей так и не будет и будет ветер, то может и выживу :girl_sigh:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ