Письмо Деду Морозу, забавный тест

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:25
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
 

Стержень

Привет!
Заслуженный
Местное время
00:25
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
13,083
Репутация
584
Награды
1
vk.com
Пол
Мужской
тест благодаря которому каждый может написать свое смешное письмо деду морозу

Прикольный тест! Первая ссылка не сработала, а вторая - да.

И я нашёл ещё немножко другой вариант теста, где папа заставляет не ремонтировать, а готовить, там результат немножко логичнее сочетается с тем, на что(по-моему мнению) садятся мухи - на варенье)) и вот мой результат: письмо Деду Морозу

И только после того, как я нашёл другой вариант и прошёл его, я заметил, что у @Desha , кроме неработающей ссылки, есть ещё и вторая - работающая. И по ней тоже прошёл и вот мой результат:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Серёжа. Мне 7 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под кроватьюе и пишу это письмо.
Мама выпускает меня гулять только до 23:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в нос =(
Однажды я не вытерпел и сказал ей: "йожеки живут дружно". Мой папа работает дворником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "буллшит"
И заставляет меня чинить его стул. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье.
Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в паровозик с друзьями.
Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Серёжа, а Тузик ! Это очень обидно.
В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красные туфли забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс.
Любимый дед мороз, ты мой последний шанс.
Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой помидоров.
Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне трындец.
Помни что я верю в тебя поганец !
Деду Морозу ! Серёжа
- в этом варианте теста, результат выдаётся только текстом. Он не генерит такую ссылку, по которой можно пройти и посмотреть результат. С другой стороны, не вполне ясно, как в тот код ссылки помещается и имя и кличка - они что, где-то сохраняются? Точно ли не пропадут?
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
02:25
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Здравствуй Дедушка Мороз !

Меня зовут Василий Подосиновик. Мне 75 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в В бассейне и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 5. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня Швабра и частенько попадает мне прямо в Правое ухо. Однажды я не вытерпела и сказала ей: - Банан надо чистить с начала. Мой папа работает Рыболов и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: - Хоп хэй лалалэй. И заставляет меня готовить ему Отруби. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получается Летать. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в Машинки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Василий Подосиновик, а Симба! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не Плохой , то ты поймёшь как мне Никаково. Дорогой Дедушка мороз - красный Гранат, забери меня к себе или вышли мне Швабра . Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на Есть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой Стен. Дед Мороз, пойми как мне Никаково. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне Гробик. Помни что я верю в тебя Какаха!


Деду Морозу!
Твоя, Василий Подосиновик.

:podmigivanie:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ