Письмо Деду Морозу, забавный тест

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
22:45
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
22:45
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Батшеба, что он сделал тебе, дитя? Наследил снегом у камина?:cool_b:
 

Рыжик

рыжим взглядом на мир...
Наш человек
Местное время
22:45
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
742
Репутация
0
Пол
Женский
Чета у меня слишком по-доброму получилось) надо было лексику покрепче использовать))
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
22:45
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный

Рыжик

рыжим взглядом на мир...
Наш человек
Местное время
22:45
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
742
Репутация
0
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
22:45
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
22:45
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
22:45
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
я не цирковая обезьянка
Ну не хочешь на табуреточку, садись на колени. Прошепчи ему на ушко свои желания.:cool_b:

127165509_Sexy_Moroz_2.jpg
 

Рыжик

рыжим взглядом на мир...
Наш человек
Местное время
22:45
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
742
Репутация
0
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
22:45
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:45
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:45
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,173
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Николь. Мне 40 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кабинете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до По разному. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кофеварка и частенько попадает мне прямо в Глазки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "Forever". Мой папа работает архитектором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Блин" И заставляет меня чинить его Не скажу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается У меня нет мух. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в пятнашки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Николь, а Герда ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне не пью. Дорогой Дедушка мороз - красный флаг забери меня к себе или вышли мне кофеварка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ананас. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой все есть. Дед Мороз, пойми как мне не пью. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя Не скажу !

Я валяюсь!!!:lol:
 

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
Местное время
22:45
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
8,869
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ю. Мне 37 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в лесе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22 30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сковородка и частенько попадает мне прямо в попа =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "пришла зима". Мой папа работает менеджером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "хрен тебе" И заставляет меня чинить его все. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается какашки. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в лото с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ю, а джек ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне сковородка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на полежать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой собаки. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя козел !
:ag:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
22:45
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
22:45
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,415
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ