Письма без адреса / дневник

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
16:46
29 Апр 2018
35,075
865
3
10
Пол
Иногда я думаю, что фантазии это голоса из тени. И образы, возникающие внутри, появляются не просто так, а чтобы что-то поведать, помочь, провести, но их сложно бывает расшифровывать...

Последние несколько дней приходят картинки о какой-то другой жизни, возможно, древней цивилизации, где присутствует нечто мистическое. Вижу каменные города в жарких влажных лесах, высоких бледнокожих людей с чёрными волосами, в их одежде преобладают белые и синие цвета, перья и блестящие драгоценные камни. В их домах и святилищах высокие ступени, множество ступеней. Их вождь, повелитель, завоеватель, хищный, сильный мужчина, разумный, хитрый, доверяющий только своим инстинктам и мне. Я - оракул. Он может брать любую женщину, которую пожелает. Но не имеет права прикоснуться ко мне, потому что предки говорят, что дар исчезнет, если провести ночь с мужчиной. Я знаю, что это не так, и хочу служить ему, принадлежать, ощущать его силу, знать вкус его кожи, быть ему дороже, чем то, чем обладаю, но это невозможно... Острая жажда и невозможность её утолить, постоянное присутствие и недосягаемость...
 

Allegra

Продвинутый
16:46
16 Фев 2016
14,331
0
3
6
Tenebris paradiso
Пол
BVZkaQ_rELo.jpg
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
16:46
29 Апр 2018
35,075
865
3
10
Пол
Чёт прям как-то фу.
Даже для себя объяснить не могу.
Не хочется ни писать, ни говорить с кем-то, никуда заходить, никуда выходить, ничего не хочется... Лечь, закрыть глаза и ни о чём не думать...
Болит нога. Защемило копчик. Болит грудь. Хочу есть. Вот взяла б тазик салата и навернула бы весь одним махом.
 

Allegra

Продвинутый
16:46
16 Фев 2016
14,331
0
3
6
Tenebris paradiso
Пол
@Танцующая с ветром, :musik11: "...И снится нам не рокот космодрома", а пра-а-а-а-а-авильная летающая тарелка)

kartinki-pugayuschie-luchshe-kartinki-smeshnye-kartinki-fotoprikoly_9232265555.jpg


Добавлено через 1 минуту

:joy:

Этот на первый взгляд истинный хаос на самом деле является ничем иным как серией снимков под названием «Летающая Еда», сделанных Петром Грегорчиком (Piotr Gregorczyk) из Лондона.

На фотографиях, снятых по заказу мужского журнала о здоровом питании, можно очень легко рассмотреть все ингредиенты подобной пищи.

070815_39.jpg
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
16:46
29 Апр 2018
35,075
865
3
10
Пол
Отключили горячую воду. К концу недели мытья рук в холодной воде начался кашель и боль в грудине.

Муж привёз мне палитру, я давно хотела, мама говорит, что лучше бы я шила и она никогда бы мне палитру не купила...
Никогда не любила шить и всю жизнь мечтала рисовать. :girl_sigh:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ