Письма без адреса / дневник

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
04:29
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
35,025
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский
@Наида, очень туго они уходят. Бывает по две недели вес стоит, потом за пару дней уходят 2-3 кг и опять. Неравномерно, в общем.
Мне б ещё хотя б 15 кг скинуть и удерживать результат...
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
04:29
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
@Танцующая с ветром, вот когда поверишь, тогда всё и получится. Это я точно знаю.
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
04:29
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
35,025
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
04:29
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
35,025
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский
Ощущение, что я бегу по лесу, принюхиваюсь, прислушиваюсь, бегу быстро, очень быстро.
Меня гонят страх и голод.
Но всё, на что я натыкаюсь, всё не то. И этот бег никогда не прекращается, только изредка я падаю без сил, чтобы отоспаться где-то в самом тёмном беззвучном углу и зализать раны на лапах...
Иногда ощущение, что это не закончится никогда, заставляет останавливаться в полном отупении и снова нюхать воздух, прислушиваться и бежать, не понимая, куда...
maxresdefault.jpg
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
04:29
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
04:29
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
35,025
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский

Allegra

Продвинутый
Местное время
04:29
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
Специалист на терапии не то чтобы принимает тебя, это и не обязательно - он не оценивает и не осуждает, выступает на твоей стороне и помогает тебе принять)
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
04:29
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
35,025
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский
На днях снился странный сон. Будто я - мужчина. И я спасаю дельфина, прямо беру его на руки и несу. Он ещё маленький. Я хочу отнести его на безопасносный участок и выпустить. На берегу другие люди тоже помогают другим дельфинам. Но я почему-то этого должен отнести именно в другое место, потому что шторм может сюда вернуться.
И я несу по берегу, в воде, идти тяжело, дельфин растёт, места меняются, но там то льды, то акулы, то охотники... В общем, я никак не могу отпустить, а дельфин растёт и превращается в девушку, которая уже и сама просит оставить её со мной... Но я понимаю, что это не правильно и что делать, не знаю...
Приснится же такое. :blink:
Никогда раньше не видела себя в не себе.
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
04:29
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
На днях снился странный сон. Будто я - мужчина. И я спасаю дельфина, прямо беру его на руки и несу. Он ещё маленький. Я хочу отнести его на безопасносный участок и выпустить. На берегу другие люди тоже помогают другим дельфинам. Но я почему-то этого должен отнести именно в другое место, потому что шторм может сюда вернуться.
И я несу по берегу, в воде, идти тяжело, дельфин растёт, места меняются, но там то льды, то акулы, то охотники... В общем, я никак не могу отпустить, а дельфин растёт и превращается в девушку, которая уже и сама просит оставить её со мной... Но я понимаю, что это не правильно и что делать, не знаю...
Приснится же такое. :blink:
Никогда раньше не видела себя в не себе.
У меня сестра офигенно сны расшифровывает, но для этого надо прилично о снимом знать)
Вообще, 99.9% все сны о себе.
Скорее всего дельфинчик это тоже ты, ты сама себя ведёшь через все препятствия, сама себе опора, наконец... ну еще бы знать контекст...
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
04:29
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
У меня сестра офигенно сны расшифровывает, но для этого надо прилично о снимом знать)
Вообще, 99.9% все сны о себе.
Скорее всего дельфинчик это тоже ты, ты сама себя ведёшь через все препятствия, сама себе опора, наконец... ну еще бы знать контекст...

@Firebird, так а какой контекст?
Чтобы расшифровывать сны прям детально, нужно человека и его жизеь знать. Но навскидку почти все сны о самом человеке , т.е.дельфинчик это тоже ты скорей всего

Добавлено через 1 минуту

А как тебя зовут и где ты живёшь?)
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
04:29
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
35,025
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский
@Firebird, зовут меня Лина, живу я в глухой провинции. Что ещё рассказать?
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
04:29
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ