Песнь льда и пламени

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
Местное время
15:19
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
21,652
Репутация
898
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Город, которого нет
Пол
Женский
@Шиххиртх, пора мне начинать бояться спать...
Доброй ночи тебе и сладких снов!
:cupidboy:
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
Местное время
15:19
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
21,652
Репутация
898
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Город, которого нет
Пол
Женский
@Шиххиртх, хотя мне и не все песни нравятся, я очень уважаю ее творчество. Что-то в них есть такое, цепляющее сердце навсегда.

Знаешь, есть песни и исполнители, которые мне пришлись по душе, я их слушаю запоем. Какие-то неделю, какие-то месяц, какие-то пару лет, потом забываю. А, когда пройдёт лет 10 и я снова их слышу, то ужасаюсь, как могла такое слушать? Текст глупый, музыка какая-то нелепая. Либо песня может просто наталкивать на какие-то воспоминания, она все такая же приятная, но уже не вызывает восторженных эмоций и того чувства любви к ней, как прежде.

А есть песни и исполнители, которые, когда-то полюбив больше никогда не разлюбишь, они вечные что ли. Вот, например, та же Mylène Farmer и ее California, песне 25 лет, а я все ещё могу слушать ее на повторе нон-стоп. Думаю, что и в 80 лет я все также буду ее слушать. Что в таких песнях за магия я не знаю, но они постоянно манят меня и не отпускают.

А эта Милеша вчера просто под настроение слушалась и смысл песни близкий мне :pardon:
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
Местное время
15:19
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
21,652
Репутация
898
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Город, которого нет
Пол
Женский
На днях вспомнила, что в детстве фанатела от Валерия Меладзе.
Послушала все его песни и поняла, что сейчас мне нравятся всего парочка, относительно свежих, композиций. Но я все равно считаю его очень талантливым человеком и красивым мужчиной :shuffle:

Любовь к Меладзе началась в 10 лет, с этой песни :ag:



Ну а это те, что сейчас по душе :pardon:
Оффтоп
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
Местное время
15:19
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
21,652
Репутация
898
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Город, которого нет
Пол
Женский
Доброго вечера, махароши!
И безмятежной ночи.

Пусть вам приснится что-нибудь хорошее Оффтоп

e9959d2c81e2.jpg
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
Местное время
15:19
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
21,652
Репутация
898
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Город, которого нет
Пол
Женский
Рассказ о моем первом азиатском путешествии

День первый.

Первая экскурсия началась с Сигирии. Это крепость-дворец, возведенная на скале с плоской вершиной. Гору называют Львиной, высота 170 метров, приравнивается к высоте 60-этажного дома. На подъем по лестницам, прорубленным прямо в скале, уходит около 2-2,5 часов. Чтобы добраться до развалин крепости, нужно пройти 1200 ступеней.
Оффтоп

После того, как мы прошли примерно 3/4 всех ступеней, началась тропа из металлических конструкций, прикреплённых к скале, включая винтовую лестницу. Я жутко боюсь высоты и от увиденного у меня закружилась голова. Дальше я не пошла, осталась на площадке отдыха с дикими обезьянами, которые хотели стырить мой рюкзак :ag:

Оффтоп

Потом поехали в пещерный храм Дамбулла, там тоже надо было подниматься в гору по ступеням. Я поднялась, но в храм не пошла, мне стало плохо от того, что подскочило давление. Выпила таблетку и сидела в тенёчке, ожидая свою группу.

В общем сегодня я почувствовала себя старой больной женщиной :facepalm:

Потом была экскурсия в сад специй в Матале, национальное танцевальное шоу в городе Канди (это столица ланкийских королей, является объектом мирового наследия ЮНЕСКО) и поход в храм Далада Малигава, там сегодня в честь полнолуния был праздник и показывали святыню, главную реликвию страны - Священный Зуб Будды.
Но мы ничего не увидели, потому что была жуткая давка, а мы все полурослики :ag:
 
Последнее редактирование:

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
Местное время
13:19
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
10,273
Репутация
65
Награды
9
Пол
Женский
:daladno:у него зубов много было, говорили. Где-нить остальные есть. Ну или на обратном пути заскочишь, активно орудуя локтями в толпе и с криком "я с вечера занимала!"
Я, чесно слово, так в Ватикан проходила, прошла таки ::D:
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
Местное время
15:19
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
21,652
Репутация
898
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Город, которого нет
Пол
Женский
@ЗаяцПоЦарски, там, вроде, зуб показывают только по полнолуниям. Я до следующего уже свалю. Да и не интересно мне все это, меня насильно заставили :ag:
 

masy07

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
13:19
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
3,697
Репутация
40
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Летняя Зима, а там такие фрески шикарные. Я тож боюсь высоты и голова кружится, но я залезла по этоц с виду, шаткой конструкции.
Вообще надо брать было у бич боев экскурсии.
1 дешевле
2 они возят в определенные чамы, когда толпы нет
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
Местное время
15:19
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
21,652
Репутация
898
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Город, которого нет
Пол
Женский
@masy07, мне эти экскурсии вообще не интересны. Из-за мамы поехали. Я даже участия в выборе тура не принимала, только в решении куда ехать.

Мне кроме песка и моря не надо ничего.
Я люблю ездить туда, где мне интересно, а не шарахаться по храмам, не мое это
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ