Первый поцелуй

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
03:03
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
Первый поцелуй - столь трепетное, необычайно трогательное и совсем еще робкое прикосновение губами...о котором в действительности мы помним всю оставшуюся жизнь... А вы помните? :blush:


 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
03:03
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Первый поцелуй - столь трепетное, необычайно трогательное и совсем еще робкое прикосновение губами...о котором в действительности мы помним всю оставшуюся жизнь... А вы помните? :blush:


Помню. )
Первый поцелуй вызывает и эрекцию тоже. ):ce:
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
03:03
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
03:03
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский

Чпок

Странник
Местное время
03:03
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
50
Репутация
0
Пол
Мужской

Константин

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
03:03
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
5,425
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Первый поцелуй -...
А вы помните?
:blush:
Я помню и очень хорошо, хотя это было в детском садике)) Целовался с девочкой со своей группы).. Нам это нравилось и было это не один раз) Видимо это было ярко, раз до сих пор помню... Даже имя её помню до сих пор)
Ну а тот поцелуй, который, как здесь сказали, вызывает и эрекцию был значительно позже.
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
03:03
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
И я помню свой первый поцелуй... это был брат моей одноклассницы)) Перецеловал половину нашего класса :blush: И меня эта участь не обошла стороной ...целовался он хорошо.... сравнивая все последующие поцелуи... он был лучший :blush:
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
03:03
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской

Могу рассказать.. Студенческие годы.. У многих однокурсников были отношения,
ну и мне тоже захотелось отношений, попробовать сей фрукт... ) Из того круга девочек, кто мне симпатизировали, выбрал наиболее симпатичную.. Стал с ней общаться чаще..
И помогать ей по учебе чаще.. Было приятно в ответ видеть благодарные женские глаза, кто смотрят на тебя с восхищением, идеализируют тебя , кто видят тебя лучше, чем ты есть на самом деле..

А потом в один прекрасный день, видя как влюбленно смотрит и как глаза говорят "Да" набрался смелости и решился её поцеловать.. Приближаю своё лицо к её лицу, а она не пытается ни отвернуться, ни отодвинуться, только улыбается, тогда ещё ближе приближаешься.. )
и наконец целую её в губы. )) Приятное опьяняющее чувство, необычное, причём сразу же и
эрекция отреагировала.. ) С тех пор целоваться стали ежедневно, но со временем одних поцелуев было уже недостаточно, захотелось чего-то большего.. ))

Ни я , ни она в эти студенческие годы ещё своим жильём не обзавелись, но найти место для секса для нас не было проблемой.. Занятия в институте заканчивались намного раньше, чем мои родители возвращались с работы в то время, моя младшая сестра не была препятствием, и я мог приводить свою любимую к себе домой будучи уверенным, что нам никто не помешает... )

Конечно, девушка с которой у меня были поцелуи, не отказалась от приглашения поехать в гости ко мне домой.. ) Дома пообедали, а потом легли на диван телевизор смотреть.. И одновременно целоваться.. И попутно стал трогать её за все места, и любопытно украдкой подглядывать под юбку, а что там у неё такое.... )) Через некоторое время она оказалась раздета, а потом и я.. ))
Когда снял с неё трусы, тогда понял, что такое женщина.. ) Возбуждение было сильное первый раз увидеть голую девушку.. )
Хотя на первый раз в сексе многое не получалось, но во второй раз и последующие было уже лучше.. )
 
Последнее редактирование:

Константин

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
03:03
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
5,425
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
И я помню свой первый поцелуй...
Мои же поцелуи перешли в такую форму, которой в таком возрасте вряд-ли были у кого нибудь ещё... И это... О ужас! у ребёнка в пять- шесть лет...:ag:
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
03:03
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Услада, а почему спрашивала? ) Чтобы меня поругать, или как? ):rolleyes:
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
03:03
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
Чтобы меня поругать, или как? )
ради Бога, нет конечно
чтобы поговорить

Добавлено через 1 минуту

Мои же поцелуи перешли в такую форму, которой в таком возрасте вряд-ли были у кого нибудь ещё... И это... О ужас! у ребёнка в пять- шесть лет...
:connie_1: ничеси

мастер прям, не сенсей
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ