Первое впечатление

Софи

Мастер
Заслуженный
01:27
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол

Korig

Постоялец
Наш человек
01:27
7 Дек 2016
585
0
Пол
@Софи, Я тоже так думаю, мне нужно много времени, все таки люблю я тонкости личности, но долго капаться тоже опасно, а то может и г....какое-нить.
 

Мейола

Свой человек
Наш человек
01:27
24 Дек 2015
1,071
0
Пол
Первое впечатление, безусловно внешний вид..
Потом общение, бывает сразу видишь, что человек неприятен, его взгляды отношение, или приятен..тебе легко с ним и вы понимаете друг друга, тебе не напряжно..))
Нравятся доброжелательные, без напускного высокомерия, с улыбкой и болтунов не люблю, устаю сильно, когда их слушаю..:smile:
 

схема_сыра

Постоялец
Наш человек
08:27
8 Дек 2016
718
0
Пол
Не была бы так самонадеянна относительно сущности прям....:pooh_go:
Сущность, не то глобальное понятие, которое рассматривается в философии. В данном случае - нутро. Можно годами знать человека, но истинную сущность (нутро) узнать только в определенной ситуации. На мой взгляд, это происходит только тогда, когда не хотят замечать, и в большинстве случаев, оправдывают те или иные поступки человека. А незнакомые люди подмечают все недостатки. Гнилое нутро выдает человека, как бы он не старался это скрыть и оно всегда на поверхности. Я не выдала свои слова за истину в последней инстанции, а добавила, что "или почти определить". ИМХО
 

Софи

Мастер
Заслуженный
01:27
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
А незнакомые люди подмечают все недостатки. Гнилое нутро выдает человека, как бы он не старался это скрыть и оно всегда на поверхности. ИМХО

Гнилое нутро иногда не распознаешь и за годЫ:nenada:
 

UMA

faerie
Заслуженный
01:27
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
Гнилое нутро иногда не распознаешь и за годЫ:nenada:

Хахаа) неправда ваша)))) Это как несвежий запах изо рта ничем его не скроешь)))) Всегда выползет наружу:skull:

Добавлено через 2 минуты

А я так устала распознавать* что стараюсь просто нейтрализировать)))
Не в смысле промахов а наоборот)))
 

Софи

Мастер
Заслуженный
01:27
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Хахаа) неправда ваша)))) Это как несвежий запах изо рта ничем его не скроешь)))) Всегда выползет наружу:skull:

Добавлено через 2 минуты

А я так устала распознавать* что стараюсь просто нейтрализировать)))
Не в смысле промахов а наоборот)))

Не соглашусь!
Речь,например, о предательстве....
Пока человек не попал в критическую ситуацию,его суть не распознаешь...
В обыденной жизни он вполне себе может сойти за ,,друга,, и товарища..,но как только жизнь начинает проверять не по-детски—спасует, сбежит,подставит....
 

Соня

Продвинутый
Заслуженный
01:27
9 Ноя 2016
7,978
0
1
2
Пол
Не соглашусь!
Речь,например, о предательстве....
Пока человек не попал в критическую ситуацию,его суть не распознаешь...
В обыденной жизни он вполне себе может сойти за ,,друга,, и товарища..,но как только жизнь начинает проверять не по-детски—спасует, сбежит,подставит....
А может он и сам от себя такого не ожидал. Вот жил себе и жил, и всегда думал, что порядочный и не предаст. А обстоятельства сложились таким образом, что он не смог поступить по другому.
Мне кажется это все от того, что мы слишком много ожидаем от окружающих. А на самом деле нам никто ничего не должен.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
01:27
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
А может он и сам от себя такого не ожидал. Вот жил себе и жил, и всегда думал, что порядочный и не предаст. А обстоятельства сложились таким образом, что он не смог поступить по другому.
Мне кажется это все от того, что мы слишком много ожидаем от окружающих. А на самом деле нам никто ничего не должен.

Мы же говорим о первом впечатлении...:unknw:
Ума,вот говорит,что все нутро сразу видать....как запах изо рта...
А я парирую—не видно....!
И ты,Соня, подтверждаешь: чел сам не знает,как поступит и на что способен....:pooh_go:
 

Соня

Продвинутый
Заслуженный
01:27
9 Ноя 2016
7,978
0
1
2
Пол
Мы же говорим о первом впечатлении...:unknw:
Ума,вот говорит,что все нутро сразу видать....как запах изо рта...
А я парирую—не видно....!
И ты,Соня, подтверждаешь: чел сам не знает,как поступит и на что способен....:pooh_go:
Я тоже думаю, что сразу не увидеть. Есть первоклассные игроки :bored2:
 

UMA

faerie
Заслуженный
01:27
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
В стрессовой ситуации ты и сам можешь оказаться предателем сам от себя того не ожидая!:pardon:
Сработают просто защитные функции организма, и не все к тому же способны на самопожертвование.
И это не значит что человек носит в себе гнилое нутро!
А вот низких и подлых людей я сразу вижу-чувствую...появляется чёткое чувство неприязни .

Добавлено через 31 секунду

[PS]Можете отнести это к сенсорным способностям)))::D:[/PS]
 

Софи

Мастер
Заслуженный
01:27
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
@UMA, не верю!))……Не прост человек.

Добавлено через 2 минуты

В стрессовой ситуации ты и сам можешь оказаться предателем сам от себя того не ожидая!:pardon:
Сработают просто защитные функции организма, и не все к тому же способны на самопожертвование.
И это не значит что человек носит в себе гнилое нутро!
А вот низких и подлых людей я сразу вижу-чувствую...появляется чёткое чувство неприязни .

Добавлено через 31 секунду

[PS]Можете отнести это к сенсорным способностям)))::D:[/PS]
Какие это в нашем мире могут быть такие уж ,,стрессовые ситуации,,,чтобы оказаться можно было предателем?……Война что ли на дворе и есть вероятность пыток в Гестапо?
Предатели..так и получаются....от эгоизма, от равнодушия и из мелких душонкой людей...:bla-bla:
 

UMA

faerie
Заслуженный
01:27
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
@Софи, я же не говорю о постоянном предательстве...об единичном случае:pardon:

Добавлено через 1 минуту

[PS]Софи, вы такой герой))) уверены что не спасуете)))[/PS]
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
01:27
11 Янв 2016
10,636
0
1
2
Киев
Пол
В стрессовой ситуации ты и сам можешь оказаться предателем сам от себя того не ожидая!
стрессовая ситуация отличный показатель слать нахер или общаться дальше::D:
 

UMA

faerie
Заслуженный
01:27
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
стрессовая ситуация отличный показатель слать нахер или общаться дальше::D:

Да понятно что третьего не дано) Но я толкую именно о разовом...может и ненамеренном поступке. Низкие люди гадят постоянно и целенаправленно))
 

Софи

Мастер
Заслуженный
01:27
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Да понятно что третьего не дано) Но я толкую именно о разовом...может и ненамеренном поступке. Низкие люди гадят постоянно и целенаправленно))
Иногда и одной,наложенной кучи, достаточно,чтобы напрочь отбить все желание общаться:pooh_go:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ