Первое впечатление о жителях форума

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Софи

Мастер
Заслуженный
01:27
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Да нормальное впечатление....все со своими рыжими тарасиками:obzora:..:trampoline:

Кими, спасибо:girl_curtsey:
Вы как всегда точны в подборе самых оптимальных слов для выражения собственных мыслей...и если бы я захотела подобрать лучшее,то не смогла бы:grin:
...но на данное время ,по заверениям некоторых))), мною можно только разочаровываться.,.Вы немножко опоздали...…:hulahup:……А теперь представьте всю силу впечатлений если бы Вы пришли к нам вовремя, то есть почти полгода назад....:kez_07:..Интрига прям!:rzhaka:
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
01:27
11 Ноя 2015
16,189
0
4
17
Пол
Вот хочу написать что-то и понимаю, что я сразу и всегда людей люблю. А уже потом мнение может измениться... То есть, я всегда хорошо ко всем отношусь изначально...
 

Услада

Мастер
Заслуженный
01:27
28 Ноя 2016
20,152
0
Пол
Вот хочу написать что-то и понимаю, что я сразу и всегда людей люблю. А уже потом мнение может измениться... То есть, я всегда хорошо ко всем отношусь изначально...
:dada: тоже самое
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
01:27
11 Ноя 2015
16,189
0
4
17
Пол
@Toreador, ну... Не знаю :affront:

Иногда я начинаю сильно любить определенного человека, а ему это не надо.
Поэтому у меня нет друзей реальных :mosking:
Настоящих) товарищей то куча, штук 50 наберу))

Сама отдаю много, но и взамен много хочу...
 

rue soleil

Свой человек
Наш человек
02:27
5 Мар 2017
1,961
0
1
2
Пол
Я пока совсем новенькая,
но сразу скажу первые впечатления,что б не смазались.
Админ-очень близок к пользователям своего ресурса.Хорошо это или плохо...не знаю.
наверно есть в этом для нее и свои + и свои -.
Но мне как юзеру- это оч. понравилось.
Очарована совершенно @UMA, и @Toreador,
почувствовала спокойное дружелюбие Ивана не грозного...тепло,хорошо,в нем чувствуется мужчина.добрый мужчина.Оч. понравился.
ну...еще Волк (ник не помню)-прикольный!!! совпадает со мной.ЧЮ совпадает вроде...
(это все на первый взгляд,
не написала про других-просто остальных,не то что бы поняла...а еще даже не запомнила .Простите,потом непременно напишу)
:flowers::wub1:
 

Дед

Выдающийся
Заслуженный
01:27
24 Окт 2016
3,609
0
Пол
Я пока совсем новенькая,
но сразу скажу первые впечатления,что б не смазались.
Если не ошибаюсь, твое имя Татьяна (Королева).
О тебе ТАМ рыдают.

Добавлено через 28 минут

ТТZ, Тырнет необъятен, но узок. Любой, делая шаг вправо-влево, под контролем. Сноуден тут не при чем.Эта система давно используется нами.
 

UMA

faerie
Заслуженный
01:27
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
@ТТ3, и ты мне понравилась))) Чувствую характер и отвязность, и вместе с тем определённую серьёзность. Очень правильное сочетание))):loves:
 

rue soleil

Свой человек
Наш человек
02:27
5 Мар 2017
1,961
0
1
2
Пол
Если не ошибаюсь, твое имя Татьяна (Королева).
О тебе ТАМ рыдают.

Добавлено через 28 минут

ТТZ, Тырнет необъятен, но узок. Любой, делая шаг вправо-влево, под контролем. Сноуден тут не при чем.Эта система давно используется нами.
я знаю,что рыдают(((
а вы мне не шепнете,какой у вас ник ТАМ.?
:blush2:
да,интернет оказывается не больше песочницы))) всегда можно найти общих знакомых и скрыть себя не особо получается...все равно узнают::D:
 

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
01:27
20 Янв 2016
8,187
575
3
10
Пофиглэнд
Пол

UMA

faerie
Заслуженный
01:27
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
@ТТ3, вы чё партизаните с дедом)))

Добавлено через 1 минуту

@A.LISS, вот про тебя щаз скажу)))) Мне сложно тебя воспринимать)) Вроде хороший)), но так пишешь)) Я люблю больше конкретики чтоле))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ