Переходы на личности, свою и чужие

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
01:58
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
01:58
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,061
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
...если переход на личности- завуалированная попытка оскорбления, с этим можно и нужно бороться, но чаще это просто чья-то гипертрофированная чувствительность. Каждый из нас личность и общаемся мы именно с личностью...:pardon:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
01:58
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Есть тут особенные, которые так делают постоянно, пол форума уже своими выводами осчастливили, с детской непосредственностью. Ещё и обижаются когда им рот закрывают
Так что такой переход здесь и так регулярно присутствует, тему создавать не нужно
Все, ушла ушла
на своё дно с помоями
Ну твоя-то недавняя непосредственность про пидоров ни в какие сравнения не идет, это само собой разумеется.
Всех в теме оскорбила, всех так обозвала, зато сейчас свысока высказала свое мнение.
А свое дно ты сама определяешь.
 

Мавка

имба
Заслуженный
Местное время
01:58
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
16,687
Репутация
130
Награды
1
Пол
Нейтральный
Ну твоя-то недавняя непосредственность про пидоров ни в какие сравнения не идет, это само собой разумеется.
Всех в теме оскорбила, всех так обозвала, зато сейчас свысока высказала свое мнение.
А свое дно ты сама определяешь.

Во первых не пидоры, а два слова от двух пользователей с первых страниц. Во вторых выражение «сами вы» отсылает не ко всем, а к тем кто эти два слова использовал
Но неважно уже
Про дно это отсыл к тем для меня недостижимым верхам (или уровням, точно не помню), о которых ты в болтах писал

Все, закрываем тему. Одно и то же неделями гоняем, ща укачает и польётся
 

pinky

последний цвет
Наш человек
Местное время
01:58
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
2,231
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
СПб
Пол
Нейтральный
Не, я себе переход на личности в предлагаемой теме несколько по иному представляю. Скажем, кто-то кому-то пишет: «- по общению с вами на форуме, батенька, я пришёл к выводу, что вы двуличный и лицемерный человек. Жаль, что в таких как вы в мире в е больше и больше». А тот другой ему отвечает : « да с чего вы это взяли где увидели?» А он «- вот там то и там то!». Потом подключаются другие участники и высказывают мнения. Начинается полемика. Бурлят обсуждения.
О, в моём идеальном мире всё тоже именно так и происходит :hurrah: А в этом - не всегда(
Инструментарий просто самый грязный в ход обычно идёт, потому что ставки высокие. Это уже не борьба мнений, а борьба личностей. Там самоактуализация на кону)
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
01:58
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Во первых не пидоры, а два слова от двух пользователей с первых страниц. Во вторых выражение «сами вы» отсылает не ко всем, а к тем кто эти два слова использовал
Ты в следующий раз по никам обращайся. Или приведи мне мои слова в теме, которые позволяют тебе так меня обозвать.
А то так и получается - ты просто сказала то, что думаешь. И оправдываешь себя. А другого сейчас за то же самое раскритиковала.

Про дно это отсыл к тем для меня недостижимым верхам
Никому не закрыт путь наверх. Если есть желание.
 

Мавка

имба
Заслуженный
Местное время
01:58
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
16,687
Репутация
130
Награды
1
Пол
Нейтральный
Ты в следующий раз по никам обращайся. Или приведи мне мои слова в теме, которые позволяют тебе так меня обозвать.
А то так и получается - ты просто сказала то, что думаешь. И оправдываешь себя. А другого сейчас за то же самое раскритиковала.


Никому не закрыт путь наверх. Если есть желание.

Я к тебе и не обращалась

У меня свой верх, чужие не нужны
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
01:58
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Я к тебе и не обращалась
Перечитай еще сообщение, за которое выданы баллы. Оно ко всем в теме, а не к двум никам.

У меня свой верх, чужие не нужны
Я разве говорил про чужие? Ни единого слова не было об этом в моем сообщении.
Не старайся прочитать там то, чего там не было.
 

Мыш

Выдающийся
Наш человек
Местное время
01:58
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
3,356
Репутация
0
Местоположение
Гродно, Беларусь
Пол
Мужской
Слова рождают эмоции. А эмоции не всегда хорошо. Особенно публично. Вот так выльешь на кого-то свои эмоции. А потом думаешь. Жаль что только потом
 

Мавка

имба
Заслуженный
Местное время
01:58
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
16,687
Репутация
130
Награды
1
Пол
Нейтральный
Перечитай еще сообщение, за которое выданы баллы. Оно ко всем в теме, а не к двум никам.


Я разве говорил про чужие? Ни единого слова не было об этом в моем сообщении.
Не старайся прочитать там то, чего там не было.

Хорошо

И пофиг мне на те балы было, улыбнуло
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:58
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,435
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Да и дебила можно заменить на корректное "ты просто ничего не понимаешь в этом вопросе, тут интеллект требуется, а не поток бессвязных мыслей".
Форма конечно другая, но суть практически та же самая.
Разница в том, ЧТО ты критикуешь, информацию или того, кто это написал. Разница же очевидна. Нет?
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:58
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,435
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
И пофиг мне на те балы было, улыбнуло
Всем пофиг на баллы. Но почему-то психуют и аватарки снимают. Проблема в том, что форум он вообще-то для обсуждения какой-то информации существует. Информации, а не собеседников. Чтобы можно было "без каблуков" и "без галстуков", делаются персональные темы. Там тебе и общение доверительное и психотерапия может быть. Не надо только забывать, что площадка всё-таки публичная. Поэтому друг другу ковырять панцири в персоналке, это пожалуйста, если там полное доверие, а с другими, в общих темах, в литературной форме желательно протест высказывать, как писал замечательный moshe

Не нужны.
Когда минусуют, непонятно с чем не согласен визави.
Может, просто от отсутствия интимной жизни всем минусит.
Я видел как нездоровые дамочки по сотне минусов в сутки впаривали своим обидчицам.
Короче, не стоит искушать людей у которых снаряд в голове.
Пусть лучше словами в литературной форме выражают протест.
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
01:58
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской
Всем пофиг на баллы. Но почему-то психуют и аватарки снимают. Проблема в том, что форум он вообще-то для обсуждения какой-то информации существует. Информации, а не собеседников. Чтобы можно было "без каблуков" и "без галстуков", делаются персональные темы. Там тебе и общение доверительное и психотерапия может быть. Не надо только забывать, что площадка всё-таки публичная. Поэтому друг другу ковырять панцири в персоналке, это пожалуйста, если там полное доверие, а с другими, в общих темах, в литературной форме желательно протест высказывать, как писал замечательный moshe
Собеседников тоже прикольно обсуждать::D:
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:58
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,435
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
01:58
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской

Мавка

имба
Заслуженный
Местное время
01:58
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
16,687
Репутация
130
Награды
1
Пол
Нейтральный
Всем пофиг на баллы. Но почему-то психуют и аватарки снимают. Проблема в том, что форум он вообще-то для обсуждения какой-то информации существует. Информации, а не собеседников. Чтобы можно было "без каблуков" и "без галстуков", делаются персональные темы. Там тебе и общение доверительное и психотерапия может быть. Не надо только забывать, что площадка всё-таки публичная. Поэтому друг другу ковырять панцири в персоналке, это пожалуйста, если там полное доверие, а с другими, в общих темах, в литературной форме желательно протест высказывать, как писал замечательный moshe

А педики и гомосеки это литературно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ