Перевал Дятлова

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
07:42
18 Апр 2017
76,484
1,472
2
35
Россия
Пол
Просто оказались не в том месте и не в то время.
Секретный эксперимент? У нас что, военные совсем дурные, и именно этот перевал был единственным местом, в котором этот эксперимент можно было провести? В СССР конечно более подходящего места и времени не было. :daladno:
 

Константин

Продвинутый
Заслуженный
07:42
5 Ноя 2015
5,425
0
2
Пол
У нас что, военные совсем дурные, и именно этот перевал был единственным местом, в котором этот эксперимент можно было провести?
Ну а почему и нет? Военные тоже думали, что в это время года туда никто не придёт. И вдруг вездесущие туристы. Ну и чтобы не засветиться, туристов, на всякий случай, и ликвидировали.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
07:42
18 Апр 2017
76,484
1,472
2
35
Россия
Пол
Военные тоже думали, что в это время года туда никто не придёт. И вдруг вездесущие туристы. Ну и чтобы не засветиться, туристов, на всякий случай, и ликвидировали.
Ладно. Предположим. Но.
К перевалу не десять дорог, а одна. И военные не озаботились чтобы к ним никто не сунулся? А там ведь ещё и местные периодически шарятся, так что должны были учесть такую вероятность. Это раз.
Два. Наткнулись они на военных. Что они такого там увидели, чтобы их надо было прям вот зверски замочить?
Три. Почему бы военным за собой не подчистить? Ведь они прекрасно знали, что рано или поздно группу найдут, и возникнут вопросы.
У меня снова остались инопланетяне. Извини. :grin:
 

Константин

Продвинутый
Заслуженный
07:42
5 Ноя 2015
5,425
0
2
Пол
Ладно. Предположим. Но.
К перевалу не десять дорог, а одна. И военные не озаботились чтобы к ним никто не сунулся? А там ведь ещё и местные периодически шарятся, так что должны были учесть такую вероятность. Это раз.
Два. Наткнулись они на военных. Что они такого там увидели, чтобы их надо было прям вот зверски замочить?
Три. Почему бы военным за собой не подчистить? Ведь они прекрасно знали, что рано или поздно группу найдут, и возникнут вопросы.
У меня снова остались инопланетяне. Извини. :grin:
Резонно! Тогда получается, за девками по сугробам бегали:ag:
 

АлЁ!

Выдающийся
08:42
12 Янв 2016
4,631
0
РФ
Пол
Итак мы провели свое "расследование"
Кота устраивает версия с НЛО ::D:
Константина военные
А мне кажется, их просто обокрали местные, а язык вырвали за то, что орал: "Я тебя найду"
Ну, как-то так :pardon:
 

АлЁ!

Выдающийся
08:42
12 Янв 2016
4,631
0
РФ
Пол
или на заливное...

Точно! ::D:
Ой, ну, не будем глумиться, просто все это крайне странно, ни одна из версий не ложится гладко
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
11:42
21 Мар 2018
29,767
445
1
14
дикий берег Кошколя
Пол
просто все это крайне странно, ни одна из версий не ложится гладко

всё объясняется в американском кине The Dyatlov Pass Incident. Оказывается, злые советские военные испытывали аппаратуру по телепортации, наплодили мутантов и как всегда накосячили, правда в этот раз без проливания водки на пульт....вот мутанты то и запилили дятловцев и ушли через портал вниуда...:hi:
 

АлЁ!

Выдающийся
08:42
12 Янв 2016
4,631
0
РФ
Пол
всё объясняется в американском кине The Dyatlov Pass Incident. Оказывается, злые советские военные испытывали аппаратуру по телепортации, наплодили мутантов и как всегда накосячили, правда в этот раз без проливания водки на пульт....вот мутанты то и запилили дятловцев и ушли через портал вниуда...:hi:

Мне фильм понравился, вымысел конечно, но все равно интересно было глянуть

Добавлено через 3 минуты

https://www.kinopoisk.ru/film/669941/
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
11:42
21 Мар 2018
29,767
445
1
14
дикий берег Кошколя
Пол
Не мог никак. Он только в сортире убивает, а там поблизости сортира нет.

его снесли, а землю вокруг кислотой залили, что бы доказательств небыло...

Добавлено через 44 секунды

Вроде выяснили же, что они от схода лавины погибли?

ну а лавину кто устроил?:connie_twiddle:
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
11:42
21 Мар 2018
29,767
445
1
14
дикий берег Кошколя
Пол

pois

Продвинутый
Заслуженный
07:42
12 Ноя 2015
7,292
290
2
Таллин
Пол
Брехня полная. Просто официальное закрытие дела.
Палатка была едва припорошена снегом когда её нашли и палки стояли торчмя. И самые покалеченные были дальше всех от палатки.
Абсурд полный.
 

Fleural

Свой человек
Наш человек
07:42
19 Авг 2019
1,218
0
1
Пол
Я не верю в версию с лавиной, многие эксперты высказывались, что это невозможно. И как объяснить жуткие травмы у нескольких человек, которые невозможно получить просто при падении, выколотые глаза, оранжевые лица и то, что они так далеко умудрились уйти от палатки - на полтора километра - босиком в мороз ночью и без одежды? Мне кажется, это все инсценировка.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ