Патриарх Кирилл заявил о посланных России Богом в наказание войнах XX века

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
16:20
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
вплоть до противостояния с западной бандой, которое(противостояние) тоже идёт вполне успешно.

И когда же, по-вашему, в Крыму возродится профессиональный футбол и крымчан пустят в российские футбольные структуры? Ведь крымские клубы так до сих пор и не пустили в чемпионат России, равно и на Украине им не сыграть.. В итоге там профессиональный футбол умер и скатился на любительский уровень... А футбол - это социально значимая игра, важная для населения..
 

Айвери

Продвинутый
Местное время
16:20
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
17,286
Репутация
701
Местоположение
пгт где ворон и еж
Пол
Мужской
У организаторов стройки метро..

а кто это такие ?
просто Вы говорите - они.
они не смогли, у них не получилось...
Вы не употребляете местоимение "мы"... мы не смогли, у нас не получилось...
следовательно Вы отделяете себя от них...
так кто же это такие, чем они отличаются от Вас ?
они не граждане России ?
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
16:20
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
16:20
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
И когда же, по-вашему, в Крыму возродится профессиональный футбол и крымчан пустят в российские футбольные структуры? Ведь крымские клубы так до сих пор и не пустили в чемпионат России, равно и на Украине им не сыграть.. В итоге там профессиональный футбол умер и скатился на любительский уровень... А футбол - это социально значимая игра, важная для населения..

Закон Амолинару - любая дискуссия на форуме, рано или поздно сводится к футболу.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
16:20
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской

комукак

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:20
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
12,163
Репутация
0
Местоположение
мсква
Пол
Мужской

Стержень

Привет!
Заслуженный
Местное время
16:20
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
13,208
Репутация
584
Награды
1
vk.com
Пол
Мужской
и на Украине им не сыграть.. В итоге там профессиональный футбол умер и скатился на любительский уровень... А футбол - это социально значимая игра, важная

Прошу прощения за такое цитирование, но с вами же невозможно разговаривать серьёзно :grin:

Да, наверное, футбол - важная игра. Но есть вещи и более важные. Сейчас, на минуточку, в мире наступают энергетические проблемы. И не каждая страна к ним готова. Собственно, ни одна страна мира к ним не подготовлена так хорошо, как Россия.

@Amalienau, вот, как вы думаете, что важнее для британских пенсионеров - посмотреть футбол по телеку(который, кстати, может не работать, потому что из-за недостатка угля и газа закрываются электростанции). Или - не помереть зимой от холода? (а каждую зиму в Британии возрастает смертность - люди просто замерзают в своих квартирах)

И я полагаю, их приоритеты будут не слишком отличаться от приоритетов российских пенсионеров.
 

Айвери

Продвинутый
Местное время
16:20
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
17,286
Репутация
701
Местоположение
пгт где ворон и еж
Пол
Мужской
Я стройками метро не занимаюсь. А они - занимаются.
Вот и говорю, что они не построили метро. Логично? Ну вот так вот..

так если Вас не устраивают их результаты, почему бы не заняться самому и исправить ситуацию ?
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
16:20
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Да, наверное, футбол - важная игра. Но есть вещи и более важные.

Конечно, полно вещей важнее футбола..
Например, уровень зарплат, МРОТов, пенсий, время пенсионного возраста..
В Европе зарплаты выше.. Да, собственно, и футбол тоже там лучше...
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:20
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
19,747
Репутация
919
Награды
2
Пол
Мужской

Стержень

Привет!
Заслуженный
Местное время
16:20
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
13,208
Репутация
584
Награды
1
vk.com
Пол
Мужской
так если Вас не устраивают их результаты, почему бы не заняться самому и исправить ситуацию ?

Метро - одна из его любимых тем. Суть в следующем: когда-то много строилось метро и собственно, везде где сочли нужным, их построили и теперь расширяют потихонечку. Но по каким-то причинам не во всех городах-миллионниках построено метро.

Хрен знает, что это за причины. Нужно разбираться.

В целом же, этот вопрос - типичный ниочёмный псевдоаргумент "той стороны", хотя бы ввиду того, что в целом, строительство в стране идёт полных ходом. Что считают нужным строить - строят. И заводы и больницы и детские сады и жильё и мосты и что угодно ещё.


Хотя, не всё - может быть, ларьков сейчас меньше строят, чем сносят. Какой ужас! - когда-то их строили много, а сейчас что? Виновных в спаде строительства ларьков - к ответу! :grin:
 

metropoliu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:20
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
17,200
Репутация
203
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Прошу прощения за такое цитирование, но с вами же невозможно разговаривать серьёзно
Кстати о "разговаривать серьезно" - вы ведь так и не привели ссылку на "ужасные преступления беженцев в Германии", которые к тому же остались безнаказанными, это значит вы согласны с тем, что это все были фейки?)::D:
 

Стержень

Привет!
Заслуженный
Местное время
16:20
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
13,208
Репутация
584
Награды
1
vk.com
Пол
Мужской
Кстати о "разговаривать серьезно" - вы ведь так и не привели ссылку на "ужасные преступления беженцев в Германии", это значит вы согласны что это все были фейки?)::D:

Я тогда же об этом написал вот что:

Ну вот да - мне бы надо тщательнее разбираться с пруфами, прежде чем их выкладывать публично. На самом деле, значительную часть информации я беру из зарубежной прессы. Однако, да - ссылки на старые случаи не сохранил, а новые действительно не стараюсь проверять. Так что, в моей информации могут быть существенные неточности.

То есть, старых ссылок не сохранил(и лень сейчас искать) а новые не проверял(и тоже лень искать).

И, да - я согласен с тем, что в моей информации могут быть существенные неточности.
 

Айвери

Продвинутый
Местное время
16:20
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
17,286
Репутация
701
Местоположение
пгт где ворон и еж
Пол
Мужской
Метро - одна из его любимых тем. Суть в следующем: когда-то много строилось метро и собственно, везде где сочли нужным, их построили и теперь расширяют потихонечку. Но по каким-то причинам не во всех городах-миллионниках построено метро.

Хрен знает, что это за причины. Нужно разбираться.

ясно.
"не читал, но осуждаю"...
 

Стержень

Привет!
Заслуженный
Местное время
16:20
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
13,208
Репутация
584
Награды
1
vk.com
Пол
Мужской
И, да - по-хорошему, нужно бы пруфы сразу приводить. Я их не привёл. Это плохо и это "обнуляет" мои аргументы.

Действительно ли перечисленные мной преступления мигрантов были фейками? Я так не думаю, но и не смею настаивать на обратном(пока не найду пруфы, а я их не найду). Если хотите - можете разобраться в вопросе самостоятельно и выяснить, насколько мои сведения были искажены по сравнению с реальностью.

Добавлено через 10 секунд

@metropoliu,
 

metropoliu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:20
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
17,200
Репутация
203
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
И, да - я согласен с тем, что в моей информации могут быть существенные неточности.
А к чему тогда пытаться втюхивать подобную "информацию", и вводить в заблуждение ее читающих?
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
16:20
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Что считают нужным строить - строят. И заводы и больницы

Угу.. Новую построят в одном месте, а в другом месте стоит больница в аварийном состоянии целыми десятилетиями, а никому и дела нет..
https://bloknot.ru/obshhestvo/hudshuyu-bol-nitsu-strany-nashli-v-chuvashii-807799.html
Жители Урмарского района Чувашии уже устали жаловаться на состояние местной ЦРБ. Десятилетиями они просят привести в порядок терапевтическое отделение, однако за все эти годы власти не покрасили даже стены.Как отмечают жители района, в стенах больницы можно снимать фильмы ужасов, в настолько запущенном состоянии оказалось медучреждение. Снаружи вообще складывается впечатление, что оно заброшено - стекол в некоторых окнах нет, на стенах сплошные трещины и грибок, того и гляди, сейчас развалится. О том, что тут лечат людей, можно догадаться только по новенькой синей вывеске, на нее, власти, видимо не поскупились. Самое ужасное, что лежат здесь люди в тяжелом состоянии, пациенты с воспалением легких, пневмонией…
 

Стержень

Привет!
Заслуженный
Местное время
16:20
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
13,208
Репутация
584
Награды
1
vk.com
Пол
Мужской
А к чему тогда пытаться втюхивать подобную "информацию", и вводить в заблуждение ее читающих?

Вот давайте без этого. Любой участник делится той информацией, которую считает верной. Я поделился тем, что было у меня, вы выразили сомнение, я обдумал ваши слова и согласился с вашим сомнением. Это - нормальный процесс.

Не всегда это происходит так. Примеров упоротого поведения участников форума - полно. Так давайте не уподобляться им, а будем брать пример с меня :grin:
 

комукак

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:20
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
12,163
Репутация
0
Местоположение
мсква
Пол
Мужской
Конечно, полно вещей важнее футбола..
Например, уровень зарплат, МРОТов, пенсий, время пенсионного возраста..
В Европе зарплаты выше.. Да, собственно, и футбол тоже там лучше...

и цены выше :smile:
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:20
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
19,747
Репутация
919
Награды
2
Пол
Мужской
Так что - Мерседесы это, конечно, хорошо. Но ледоколы и реакторы - лучше)

Да у него и мерседеса-то нет) Он так, поговорить.

adcd73a3c857.jpg
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ