Отражения / фото

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
14:37
29 Апр 2018
35,166
915
3
10
Пол
@Лили, не, ну сейчас-то что я натворю?!
Пока что ещё сегодняшние

IMG-5940-Edit-1.jpg
 

Luise

Продвинутый
Легенда
14:37
20 Мар 2016
17,427
105
2
8
Пол
Снежноягодник на фоне осеннего клёна

IMG-5746-Edit-1.jpg


IMG-5743-Edit-1.jpg
Оо у нас такие тоже есть поблизости, не знала как называются, теперь буду знать.
И у нас есть еще такое же наподобие, только с черными ягодами и красными листьями.
Кстати, думала что все цветы уже отцвели, а тут наткнулась на шиповник белый, до сих пор местами цветет, красота. И астры розовые))

Добавлено через 2 минуты

@Танцующая с ветром, у тебя такие красочные фото, всегда радуюсь появлению новых:rolleyes:
 

unlike

Свой человек
Наш человек
14:37
17 Окт 2018
1,031
55
1
2
Краснодар
Пол

unlike

Свой человек
Наш человек
14:37
17 Окт 2018
1,031
55
1
2
Краснодар
Пол
@Летняя Зима, спасибо! Приятно слышать! :girl_in_love_b:
Ведь снимала, практически, на бегу, особенно не строя композицию, это такие кадры, без остановки, поэтому не совсем так, как я вижу... Хотелось, конечно, постоять там, порассматривать, половить свет. Может быть, потом получится.

Вот это же, наверное, верх мастерства - получать именно ту картинку, которую видишь... у меня пока получается так: миллион щелчков на бегу, а потом ищешь среди всего этого хотя бы один хороший кадр. При чем именно случайно повернутая Камера, случайно пойманный свет, совсем не та композиция, что видела в прицел.., ::D:

Добавлено через 4 минуты

@Танцующая с ветром, лес сказочный.. ощущение, будто это портал куда-то. Смотри, вон он, в центре самом. Только сделай шаг....

А папоротник я бы на стену повесила. Ещё один кусочек сказки...
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ