Отомсти и станет легче,так ли это?

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
09:57
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
За ребенка своего буду мстить до конца жизни, пока тварь, ее обидевшая, не загнется. А за себя... От некоторых обид долго не могу избавиться, к сожалению, но рано или поздно и их сбрасываю. А мстить как-то в голову не приходило, не люблю я этого, счастья не приносит, удовлетворения тоже. Много раз предоставлялась возможность свершить, так скать, месть, принципиально этого не делала, не собираюсь на это мелкое чувство себя растрачивать. Начать что-то кому-то доказывать - себя терять. Доказывать нужно себе прежде всего и более важные вещи. Что ты состоявшаяся личность, что ты порядочный человек, не трусливая душонка и далее по списку. От этого приходит умиротворение. А от мести одно беспокойство.))
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
09:57
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
Раньше было дело, впрягалась за кого-то, потом оказывалась в дерьмище, а обиженный мило общался с обидчиком. Пусть люди сами решают свои проблемы, без меня.
Как ты вообще представляешь себе месть? Легко скатиться в подлость, потом не отмоешься.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
08:57
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Как ты вообще представляешь себе месть?
Не знаю, у меня самая страшная месть - поспамил на форуме за то, что мне забанили за спам. Вернулся и оправдал.
А кроме этого я и вспомнить не могу.:pardon_b:
Падаю в своих глазах. Ни на что я не годен!:dash1_b:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
08:57
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол

Darina

Гуру
Легенда
23:57
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Можно еще написать "Все казлы" на заборе.)
а, вспомнила - исчо обстебать могу
мне как-то один довольно значимый для меня человек сказал в вирте - "ну ты и змея, лиса такая...."
(не ему сказала, естессна)
а я то всего лишь в ответку "плюнула"......
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
09:57
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
равнодушие, когда ты нужен. :thinking2:
Равнодушие реальное или напускное? Если реальное, то какая это месть, тебе до чела вообще никакого дела нет? А если напускное, еще не факт, что мстишь обидевшему, а не делаешь больно себе.
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
08:57
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
Равнодушие реальное или напускное? Если реальное, то какая это месть, тебе до чела вообще никакого дела нет? А если напускное, еще не факт, что мстишь обидевшему, а не делаешь больно себе.
.....Точно......
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
10:57
21 Авг 2017
21,767
220
3
12
Пол
Если реальное, то какая это месть, тебе до чела вообще никакого дела нет?
реальное, конешно. ) Мне то нет дела, а ему то есть. :rolleyes: Ооо, люди порой так бесятся от невозможности в реку войти. Прям бальзам по сердцу. :rolleyes:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
09:57
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
А кстати, это может очень больно ударить, да...
Но ровно до того момента, пока ты действительно нужен. А потом может оказаться, что не нужен ты, и к тебе равнодушны.)
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
09:57
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
Ооо, люди порой так бесятся от невозможности в реку войти. Прям бальзам по сердцу.
Ну не знаю... Если мне нет дела до человека, то до его бесячеств тем более. Идет лесом, а я в нирване.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ