отношения

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:28
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
как вы думайте почему так случается в жизни ,чем лучше к человеку и не важно родной он или нет,тем хуже он к тебе относиться -наглеет что ли....бывают такие случаи в жизни ,живет семья мама ,папа,брат ,сестра...Сестра закончила школу с отличаем ,работать рано пошла ,сама заработала на институт ,квартиру купила ,замуж вышла итд...а брат уголовник,сидит на шее у родителей,наркоман,пьет ,курит итд...но сестра при этом плохая для родителей,а вот сыночек самый лучший..почему так??может я что то не понимаю в этой жизни.......:shock1:
 

Константин

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:28
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
5,425
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:28
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,173
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский
@Детка, наверное, жалеют сильно дитя неразумное. А дочка самостоятельна, выживет в любом месте и в любой ситуации. Любят обоих, просто не одинаково проявляют эмоции. Мое мнение.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:28
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
16:28
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:28
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Потому что сыночка жальче вот и всё.
не понимаю.....ну как так жальче? ...не укладывается в моем понимание это.

Добавлено через 1 минуту

Да, как вариант.
ну а почему зависть такая..она же им не чего плохого не сделала..всегда помогала им и поддерживала ...за что дочери с раннего возраста такое отношение?
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:28
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,173
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский
а если не любят...?...почему так?
Может ей так кажется? Видит, как носятся с сынком, как с писаной торбой. А если и правда родители не любят дочь, что мало вероятно, но какой-то процент присутствует. Возможно дочь подала повод своим негативным отношением к брату. Наркомания и алкоголизм - болезнь. Как не крути, адекватных действий от больного человека ожидать бесполезно, остается только любить, пытаться лечить. Чувствуя любовь и понимание близких, не так сильно затянет в пучину депрессии. Даже согласится чел на лечение.
 

Константин

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:28
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
5,425
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
ну а почему зависть такая..она же им не чего плохого не сделала..
Человек состоялся, а неудачников это бесит: "Почему у неё всё у меня ничего?" От брата исходит злоба, и он родителям мозги промыл.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:28
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Может ей так кажется? Видит, как носятся с сынком, как с писаной торбой.
ну даваи допустим ,что не кажется.....она допустим любит своего брата и всегда ему помогает тоже и поддерживает.а родители всегда скидывают все на дочь и она всем обязана.

Добавлено через 1 минуту

Наркомания и алкоголизм - болезнь.
а если он не наркоман не алкоголик..просто лентяй,сидит дома и тратит мамины деньги.а утром его встречают с пирогами.

Добавлено через 1 минуту

От брата исходит злоба, и он родителям мозги промыл.
а если нет злобы от брата..у них хорошие отношения..а вот просто родители так решили ...знаешь бывает такое ,как те сказать,в семьях где мужчинам отдает все самое лучшее и они всегда правы.
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:28
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,173
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский
.а родители всегда скидывают все на дочь и она всем обязана.
Кто везет, того и погоняют. Старинная пословица.

а если он не наркоман не алкоголик..просто лентяй,сидит дома и тратит мамины деньги
В начале темы заявлено, что уголовник и наркоман. Допустим, лентяй. Родители чувствуют вину, что - то упустили. Вот и пытаются своими пирогами загладить брешь в воспитании. Не отлучишь же от дома, жалко.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
16:28
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
родители всегда скидывают все на дочь и она всем обязана.
А может дочь думает, что чем больше на себя взвалит проблем, тем больше звездочек получит?
Все мы взрослые люди и надо уметь говорить нет в том числе и родителям.
На самом деле такие нездоровые отношения сплошь и рядом в семьях, где взрослые дети постоянно что-то ждут от родителей и наоборот.
Я, естественно, смотрю на мир через призму своего воспитания и своих отношений, но все эти пуповины длинною в жизнь лишь уродуют детей и в итоге в прошлом недолюбленные дети вырастают и стараются всю жизнь угодить, доказать и завоевать любовь при чём не только родителей, а всех окружающих.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:28
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Вот и пытаются своими пирогами загладить брешь в воспитании. Не отлучишь же от дома, жалко.
нет я целом говорю,про разные ситуации ..а за что дочери такое наказание?)
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
16:28
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
как вы думайте почему так случается в жизни ,чем лучше к человеку и не важно родной он или нет,тем хуже он к тебе относиться -наглеет что ли....бывают такие случаи в жизни ,живет семья мама ,папа,брат ,сестра...Сестра закончила школу с отличаем ,работать рано пошла ,сама заработала на институт ,квартиру купила ,замуж вышла итд...а брат уголовник,сидит на шее у родителей,наркоман,пьет ,курит итд...но сестра при этом плохая для родителей,а вот сыночек самый лучший..почему так??может я что то не понимаю в этой жизни.......:shock1:
Бывают такие.
Ну вот не любят они, разбейся в лепешку.:girl_sigh:
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:28
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
А может дочь думает, что чем больше на себя взвалит проблем, тем больше звездочек получит?
а если родители требуют?..обижаются итд...

Добавлено через 54 секунды

Бывают такие.
Ну вот не любят они, разбейся в лепешку.
эххх..печалька)
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:28
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,173
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский
.а за что дочери такое наказание?
Я не знаю всей ситуации. Если требовали от нее слишком много с раннего детства. Вот и выросла сильная девочка. Если не любили ее родители, то @Батшеба права. Остался комплекс недолюбливания, потому старается угодить. ее не любят, как ей кажется, а она нуждается в любви родителей и брата. А может ей попробовать отказать, и исключительно свое внимание уделять мужу. Есть ли дети, не знаю.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:28
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Что значит требуют?
обижаются..говорят ты сделай это,то ...разные случаи бывают..сам вопрос мне интересен,но почему?

Добавлено через 1 минуту

@Nicole, дорогая я это понимаю....но не понимаю позицию родителей .....у меня есть дети и я всех люблю одинаково...и ругаю одинаково..но почему бывает такое я не понимаю....
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
16:28
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
обижаются..говорят ты сделай это,то ...разные случаи бывают..сам вопрос мне интересен,но почему?
Потому что родители эгоисты и дочка с комплексом-потому так и получается.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:28
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ