Отношения с женатым, треугольник

Skaven

Единомышленник
Наш человек
04:39
28 Мар 2016
471
0
Астана
Пол
Конечно. И кто в вашем симбиозе получает выгоду?
В симбиозе выгоду получают оба.
В человеческих семьях такой симбиоз обычно называют созависимостью.
 

Fleur_Delacour

Свой человек
Наш человек
00:39
28 Май 2019
1,650
0
2
Пол
Тема о том, кто какие взгляды признаёт и какие считает нормальными. Пошутили и разошлись молча ненавидеть тех, кто обманывает самых близких и родных, которые верят в лучшее. И тех, кто это всё видит.
А кто пошёл втихаря треугольно-квадратно расслабился и норм )
Кажется всё проще, кроме стремления к компромиссам. Любви и уважении. Обоюдном стремлении к семье, к тому, чтоб дети видели и учились как жить, как выходить из трудностей и всё ещё друг друга любить как духовно, так и телесно.
 

Skaven

Единомышленник
Наш человек
04:39
28 Мар 2016
471
0
Астана
Пол
З - здравомыслие.

Добавлено через 1 минуту

Пошутили и разошлись молча ненавидеть тех, кто обманывает самых близких и родных
А не вызвана ли ненависть завистью? Типа "Ему значит можно, а мне нельзя? Ненавижу!"
 

Miss

Мастер
Заслуженный
01:39
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
В симбиозе выгоду получают оба.
В человеческих семьях такой симбиоз обычно называют созависимостью.
Если не сложно, можно поподробнее, кто какую выгоду получает?)
 

Ariella

Вливаюсь
Наш человек
Новый участник
01:39
20 Май 2018
199
0
Санкт-Петербург
Пол
Что вы вообще обсуждаете? Роман с женатым человеком? То бишь с человеком, который уже когда-то поклялся другой в вечной преданности и любви, и теперь, по прошествии времени, он по какой-то причине предпочел забыть о своих обещаниях.... Пускай он забыл... но в конце то концов
каждый отвечает сам за себя. А вам то как общаться с ним таким? Ничего не стремает, не? тут писали о чужом негативе и всяких таких "высоких" вещах.. а суками при этом вы себя не ощущаете? Вам тупо понравился мужик.. вашей физиологии.. ваш ум знает, то мужик "занят", но мораль..душа, о которой некоторые участницы обсуждения любят вести заумные речи, почему то молчит. То бишь жена для вас - некий объект-помеха, но никак не такая же как и вы, человек женского рода, из плоти и крови, чувствами, мечтами, разочарованиями, радостями и болями, может быть болезнями.... (даже не буду ничего говорить о детях) ..
ну что.. Браво! ..
Пы.сы.: прелюбодеяние (деяние, предающие любовь) - смертный грех..
 

Skaven

Единомышленник
Наш человек
04:39
28 Мар 2016
471
0
Астана
Пол
Если не сложно, можно поподробнее, кто какую выгоду получает?)
Нет, свое грязное белье я вытаскивать не буду. Просто скажу, что нам без друг друга будет тяжело в быту.
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
01:39
8 Окт 2018
5,767
0
1
4
Всё там же.
Пол
А не вызвана ли ненависть завистью? Типа "Ему значит можно, а мне нельзя? Ненавижу!"
Не. Я думаю, что и через двадцать лет завидовать будут мне. Ибо рядом со мной- драгоценность. Которую я ни на что не променяю. И поэтому она ...такая)))
 

Skaven

Единомышленник
Наш человек
04:39
28 Мар 2016
471
0
Астана
Пол
"То бишь с человеком, который уже когда-то поклялся другой в вечной преданности и любви,"

Хотелось бы узнать где и каким образом такая клятва приносится?
 

Fleur_Delacour

Свой человек
Наш человек
00:39
28 Май 2019
1,650
0
2
Пол
З - здравомыслие.

Добавлено через 1 минуту


А не вызвана ли ненависть завистью? Типа "Ему значит можно, а мне нельзя? Ненавижу!"

:blink: я женщина, которая верит в любовь и семью. В чистые и светлые чувства. Люблю детей, люблю жизнь. Жизнь трудная, кому она легко даётся?

Сверх моего понимания и эстетики, когда мужчина сидит нежно гладит свою подругу по голове, сердце тает, когда такое в лишь, веришь вот она любовь, а сам идёт и трахается с бывшей женой. Типа дитя навестил.

Чему завидовать? Скажете тоже.
 

Skaven

Единомышленник
Наш человек
04:39
28 Мар 2016
471
0
Астана
Пол
а сам идёт и трахается с бывшей женой.
Ну я даже не знаю...
Секс с бывшей женой это такое...
Я не думаю, что мужчины бегают трахать своих бывших жен, просто у меня тоже есть бывшая жена, нафиг они вообще нужны, бывшие?
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
01:39
14 Ноя 2018
17,782
0
Пол
Всё дело в том, что браки у людей разные.
У кого-то основа -любовь и трепет души.
У кого-то соглашение.
Есть браки, в которых у обоих супругов относительная свобода во имя чего-то , только этим супругам понятное.
Поэтому многим остальным кажется дикостью.
Но каждый выбирает свою жизнь. И она для них правильная.
 

Skaven

Единомышленник
Наш человек
04:39
28 Мар 2016
471
0
Астана
Пол
Поэтому многим остальным кажется дикостью.
Ну надо просто дорасти до понимания, что каждый живет как считает нужным, как ему комфортно, в том числе и в браке. Не навязывать своих норм, не принимать чужие нормы, в противном случае это смахивает на противостояние двух религий.
Но почему-то не могут люди принимать других какие они есть, или хотя бы держаться от них подальше.

Добавлено через 1 минуту

Skaven, а настоящие пусть к любовницам собирают, рубашки настирывают, носки штопают.
От души посмеялся. Но нет, лучше самому постирать, чем любовнице нести.
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
01:39
8 Окт 2018
5,767
0
1
4
Всё там же.
Пол
Всё дело в том, что браки у людей разные.
У кого-то основа -любовь и трепет души.
У кого-то соглашение.
Есть браки, в которых у обоих супругов относительная свобода во имя чего-то , только этим супругам понятное.
Поэтому многим остальным кажется дикостью.
Но каждый выбирает свою жизнь. И она для них правильная.
И здесь не спорю. Только почему то однажды приходит момент опустошения. Я видел его не раз. Когда вдруг человек понимает,что растерял себя в своей свободе. И чего то недополучил. Хотя ,казалось бы, позволял себе всё. Удобства вообще очень условны. Как и свобода, которая тоже у каждого своя.
А я за свободу отдавать. И ту самую свободу,и удобства и себя самого. Иначе не получится самого близкого и немного странного родства, как у Венди " ты мне и сестра,и мать, и ребёнок ,и Женщина- так я люблю тебя"
Остальное шелуха.
Но...очень имхошно,ессно.
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
00:39
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
Что обсуждаем?
Измену супругов?
Физическую, моральную?

Я думаю, что клясться вообще ни в чём нельзя.
Можно.
Любить и работать над отношениями всю жизнь.
Конечно, если не охладели и не возненавидели друг друга.
Муж постоянно делает мне сюрпризы. Я ему.
И он не против, что мне другой мужчина посвящает стихи.
Мы уверенны, что не предадим друг друга.
И дети видят эту любовь.
Это самое главное в семье.
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
01:39
14 Ноя 2018
17,782
0
Пол
Skaven, есть знакомая, у которой муж нашёл другую, хотел честно уйти, а она подняла истерику , типа : гуляй сколько угодно, только от меня не уходи, а то таблеток напьюсь
ей стыдно остаться одной под сраку лет .
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ