Отношения с женатым, треугольник

Miss

Мастер
Заслуженный
13:24
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол

Skaven

Единомышленник
Наш человек
16:24
28 Мар 2016
471
0
Астана
Пол
Что вообще вас держит в этом браке?
Вам знакомо слово симбиоз?

Добавлено через 1 минуту

Ребята, на всякую попытку понизить мне самооценку я буду включать циника =)
 

Fleur_Delacour

Свой человек
Наш человек
12:24
28 Май 2019
1,650
0
2
Пол
Вот это вполне возможно. Люди говорят, что поход налево может благотворно повлиять на брак. Я под этим не подписываюсь, но ведь на пустом месте ничего не растет. И раз так говорят, значит что-то такое есть.
А еще есть полигамное прошлое. Мужчины идут налево не потому что они хотят, а потому что они такие. Просто невыносимо тянет.

Люди много чего говорят ) особенно психологов послушать - закачаешься )
 

Skaven

Единомышленник
Наш человек
16:24
28 Мар 2016
471
0
Астана
Пол
Вполне себе норм )))
Вот есть же нормальные люди которые проживают жизнь свою собственную а не придуманную. Очень приятно.

Добавлено через 47 секунд

Люди много чего говорят ) особенно психологов послушать - закачаешься )
Не верю в психологию как в науку.
Лучший психолог это твой собутыльник.
 

Green Eyes

Сказка для Шахрияра
Наш человек
20:24
25 Окт 2018
3,694
0
1
1
Пол
Вот это вполне возможно. Люди говорят, что поход налево может благотворно повлиять на брак. Я под этим не подписываюсь, но ведь на пустом месте ничего не растет. И раз так говорят, значит что-то такое есть.
Нет, чтоб гарантированно освежить брак, надо чтоб и ваша жена сходила налево. Ну и вернулась к вам обратно, конечно)
Убежденная в том, что вы - ярче)
 

Skaven

Единомышленник
Наш человек
16:24
28 Мар 2016
471
0
Астана
Пол
Нет, чтоб гарантированно освежить брак, надо чтоб и ваша жена сходила налево. Ну и вернулась к вам обратно, конечно)
Убежденная в том, что вы - ярче)
Главное, чтобы я об этом не знал.
 

Fleur_Delacour

Свой человек
Наш человек
12:24
28 Май 2019
1,650
0
2
Пол
Вам знакомо слово симбиоз?

Добавлено через 1 минуту

Ребята, на всякую попытку понизить мне самооценку я буду включать циника =)

Бача вам такое проповедует/поучает прекрасное, а вы за цинк )
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
13:24
8 Окт 2018
5,767
0
1
4
Всё там же.
Пол
Расскажите?
Наверное, не только ваше искусство, но и вашей жены?
Моё. И любого нормального мужика. Есть умение сопереживать радости. А они полюбому общая, это ж СЕМЬЯ.
Я знаю каждую мелочь, которой она может улыбнуться. И это НОРМАЛЬНО.И это для меня тоже. Мы очень разные по интересам,но я искренне живу и её жизнью . Наши праздники очень просты ,на самом деле.
Орхидея с курьером ей на работу. Просто так. Без причины.Красивое нижнее бельё в номере,ключ от которого утром положен в карман её курточки. "Ой ,а что это?" Желание удивлять всегда воздастся сторицей)))
В утренних потягушках- завтра мы едем в Тарусу)))Зачем? И она правда не знает,что её ждёт лодочка и целый день на воде,как она любит.
Любовное письмо на письменном столе в официальном конверте.
Завтрак в постель. И нифига это не заежжено! С цветком в бокале,сорванным на пробежке. У нас серьёзная разница в возрасте и это мой стимул выглядеть. Для неё. И для себя. Я смотрю на себя её глазами. Но я не " подкаблучник",как покажется многим. Мелочи. О которых знаем только мы. Наши смешные тайны и " птичий язык", понятный только нам
Хождение за " мизинчики", такое сокровенное.
Нам недавно исполнилось десять. Но мы ни на шаг не ушли от нашего первого лета в Шанхае. Где каждое прикосновение было ожогом.
Как то мы обнялись в коридоре и наш мелкий повис у нас на шеях и начал нас нюхать. "Ты чего?" " От вас пахет любовью,па!"
А кто скажет что это " работа над отношеньями"- тому я дам в глаз)))
 

Skaven

Единомышленник
Наш человек
16:24
28 Мар 2016
471
0
Астана
Пол
Вообще тема не про меня, а про отношения внутри отношений. Я моделирую ситуацию которая происходит в многих семьях, всё.
Супруги обоих полов изменяют, это факт. Мой инфантилизм и моя семья здесь ни при чем.
 

Skaven

Единомышленник
Наш человек
16:24
28 Мар 2016
471
0
Астана
Пол
А в чем проблема? Вы же не ревнивы вроде бы, сами сказали
Жалко, что ли, ради освежения быта?)
Я не ревнив, но во многом знании многие печали, лучше не знать того, что не принесет пользы.
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
13:24
8 Окт 2018
5,767
0
1
4
Всё там же.
Пол
Вообще тема не про меня, а про отношения внутри отношений. Я моделирую ситуацию которая происходит в многих семьях, всё.
Супруги обоих полов изменяют, это факт. Мой инфантилизм и моя семья здесь ни при чем.
И мне оч жаль людей, которые обворовывают сами себя!
 

Green Eyes

Сказка для Шахрияра
Наш человек
20:24
25 Окт 2018
3,694
0
1
1
Пол
Я не ревнив, но во многом знании многие печали, лучше не знать того, что не принесет пользы.
Да, конечно. Некоторые треугольники очень больно бьют своими углами, если их перевернуть)

Но тема не о вас, вы правы. Надеюсь, я вас не обидела
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ