Отключение мозга любовью всегда кончается плохо.

Астроном

Постоялец
Местное время
20:37
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
946
Репутация
0
Пол
Мужской
Нет, я говорила о *человеке* без конкретной привязки к тебе именно, не затрагивая твою личность.
Понятно. А мне вот интересно, как ты считаешь, есть у меня такой дар любви или нет?

Потому что платоническая, потому что первая. А первая всегда яркая, она не забываемая.. Те первые ощущения самые сильные в каждом из людей))
Подписываюсь по этими твоими словами.))
 

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:37
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
10,331
Репутация
60
Награды
4
Пол
Мужской
Ничо мозг не отключается!))
На какие только ухищрения не идут влюбленные!)
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
20:37
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Понятно. А мне вот интересно, как ты считаешь, есть у меня такой дар любви или нет?
Не знаю, да и знать не могу..) Откуда? Это можно обсуждать с теми людьми, которые есть в твоей реальной жизни, а знакомство в интернете совсем другое. Этого мало чтобы судить и делать выводы есть дар или нет..


Ничо мозг не отключается!))
На какие только ухищрения не идут влюбленные!)
Ну на какие?:rolleyes: Пример можете привести? Слова обольщения, комплименты и всё такое, флирт и так далее, а если этого мало? Что то ещё есть, ну должно же быть, наверняка есть способы воздействия - личное обаяние, а что ещё?))
 

Астроном

Постоялец
Местное время
20:37
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
946
Репутация
0
Пол
Мужской
Не знаю, да и знать не могу..) Откуда? Это можно обсуждать с теми людьми, которые есть в твоей реальной жизни, а знакомство в интернете совсем другое. Этого мало чтобы судить и делать выводы есть дар или нет..
Ну тогда у матросов нет вопросов.))
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
20:37
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
20:37
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
@Эмма,слушай, не знаешь, Софи сейчас не в чате?
Не знаю) Владимир, а ты когда отправишься на поиски новой девушки? Ты так хотел, так просил совета у меня, я как порядочная и честная тебе дала.. И не только совет. А даже ссылку.. А когда мы её тут увидим? Твою новую избранницу, м? Не томи только, плизз)) :kisa:
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
20:37
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
А я думаю, что любят не "потому что", а "вопреки".
Выбрать объект и заставить себя его любить в силу рациональной оценки его достоинств скорее походит на принудительный прием пищи. Не потому что хочется, а потому что так правильно. Мучительно как-то.)

А йа Знаййу, что в вашем мире фсе пачимута -вапреки!! Патаму и не думаййу! Проста хачю любить!!!:connie_34:

Добавлено через 4 минуты

Вова , Мэм!! Просто Вова!!:nea:
Последнее оно каг бы - Владею Миром...:unknw:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
20:37
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Вова , Мэм!! Просто Вова!!
Последнее оно каг бы - Владею Миром...
Гость, я даже за столько лет нашего с тобой знакомства в интернете имени не знаю. А его знаю..) Если бы я была царицей ты его мне назвал, то я и тебя бы полным называла.. По имени.. Или даже отчеству..) :aj::emojii1: А так.. Ты словно зая в кустах..) :animals (676):
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
20:37
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Я кажись из тех, кто практически не меняет своих предпочтений. Когда первый раз влюбилась, то мучилась лет 8 наверное. Все не отпускало. Слава богам, что второй раз все было взаимно.)))
Ну я не совсем об этом)
Просто не оч люблю, когда на стадии первых совместных нескольких (в лучшем случае, а то и месяцев) лет делают громкие заявления по поводу "это моя любовь навсегда" и т.д. Уж очень много случаев, когда все эти "любови до гроба" растворялись, а люди становились чужими друг другу. И жизнь порой такие коленца выдает, что люди через 20, через 30 лет расходятся. Моя подруга работает помощником судьи. Из последних хитов - дело о расторжении брака, истице 81 год, ответчику 79, что ли. Брак зарегистрирован в шестьдесят каком-то году) И такое бывает. Да и вообще - счастье любит тишину)
Поэтому я за то, чтобы все мы жили с любимыми и любящими нас людьми долго-долго, до глубокой старости, но без громких заявлений обществу о своей неземной любви) А будучи старенькими, передали свои секреты любви и взаимопонимания правнукам. Воть) :wink:
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
20:37
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
Гость, я даже за столько лет нашего с тобой знакомства в интернете имени не знаю. А его знаю..) Если бы я была царицей ты его мне назвал, то я и тебя бы полным называла.. По имени.. Или даже отчеству..) :aj::emojii1: А так.. Ты словно зая в кустах..) :animals (676):

Таг просто Гость!:hi: Маскировка наше фсё , а то паопыту патом падать больно!:groan:
А сколько лет кст!??:unknw:( ну шобы бросиццо к тибе в абьятья:preved: без фамильярностей!!)
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
20:37
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Таг просто Гость!:hi: Маскировка наше фсё , а то паопыту патом падать больно!:groan:
А сколько лет кст!??:unknw:( ну шобы бросиццо к тибе в абьятья:preved: без фамильярностей!!)
ММммм.. Ну.. Как минимум два, два с половинкой..)) ::D:

Добавлено через 1 минуту

Я не маскируюсь, со мной у меня совсем сложности маскировки.. Потому что только ленивый не узреет моей типичной одинаковости. И как с этим жить? Как быть? Не знаю, подумала, подумала - а к чёрту маски-шоу..) Останусь самой собой))
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
20:37
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
ММммм.. Ну.. Как минимум два, два с половинкой..)) ::D:

Добавлено через 1 минуту

Я не маскируюсь, со мной у меня совсем сложности маскировки.. Потому что только ленивый не узреет моей типичной одинаковости. И как с этим жить? Как быть? Не знаю, подумала, подумала - а к чёрту маски-шоу..) Останусь самой собой))
Ужозз !! Палучаеццо йа ленивый!! Даж непреццтавляййу с кем был знаком 2.5 года!!:unknw:
А каг жить быть , никаг - Позиционироваццо и жить дальше!!:connie_twiddle:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
20:37
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
@Ночной Гость, ну давай так вот и продолжать друг друга не узнавать в лицо) Согласна и уже давно, могу никого не узнавать и не пытаться. Оно даже как то прикольнее выходит.) Нет ни мыслей, ни путаниц с никами, лицами, поисками друзей..)) Подруг, правда? Тайна, значит тайна и никаких гвоздей):yahoo::aj::yahoo:
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
20:37
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
@Ночной Гость, ну давай так вот и продолжать друг друга не узнавать в лицо) Согласна и уже давно, могу никого не узнавать и не пытаться. Оно даже как то прикольнее выходит.) Нет ни мыслей, ни путаниц с никами, лицами, поисками друзей..)) Подруг, правда? Тайна, значит тайна и никаких гвоздей):yahoo::aj::yahoo:

а каг же мучительная боль за бесцельно прожитые годы!?))):unknw:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
20:37
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Читала тут разговор Ингрид и Онли, добавлю о себе.
У меня реально произошло так, что снесло крышу. Снесло просто от первого взгляда (хотя через пару месяцев, я вспомнила, что видела этого человека за год до встречи). Я не знаю что со мной произошло, но меня реально будто молния ударила. Как в кино: ничего не видишь вокруг и не слышишь, только его глаза. И дальше меня понесло еще больше. Меня будто кто-то сзади толкал к этому человеку, при моем рационализме! При моем умении флиртовать направо и налево и швырятся парнями, меняя их как перчатки, я стала абсолютной дурочкой, несущей полную ересь. Просто от того, что я каким-то 7 чувством поняла, что это мой человек, я будто увидела вселенную в его глазах и знала, что это очень добрый, хороший и воспитанный парень. А рационализм я проявила, когда поняла, что ему на меня плевать, и начала подкатывать к его маме :ag: не без чувств, конечно, она мне очень понравилась)
:ag: ах вот она как, пуь к сердцу мужчины лежит через его маму:lol:
ко мне тоже так один подкатить хотел но не вышло.
это может прокатить если у матери и ребенка ну какбы мать имеет влияние на ребенка и ее вкус имеет значение для него. но часто бывает что детям и матерям нравятся совсем разное, в таком случае не прокатит
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:37
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Blackberry bright, в моем случае, мальчишке было пофигу на все, кроме мотоциклов и он ничего не видел и не слышал, а она тупо заставила ответить на мое сообщение :ag:
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:37
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Blackberry bright, но на выбор ведь не влияла :emoji24:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ