Отчего ненавидят полных и счастливых женщин?

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
08:39
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,295
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Helena, вообще не поддерживаю вес, ем что хочу и не поправляюсь. Был период, когда надо было хорошо сбросить, и да, надо просто не жрать)
Ну тебе повезло, у тебя хороший метаболизм. Есть склонные к полноте и если они не будут следить за питанием, то тут же набор веса идет и таких кстати много в процентном соотношении. Вообще мне кажется еще важно какой человек, потому что другим он нравится своим обаянием, энергетикой, конечно вначале все обращают на внешность (было бы лицемерием признать, что это не так), в этом плане у стройных, красивых больше шансов понравиться. Но потом уже, когда друг другу понравились визуально, узнают уже какой человек и это тоже важно для поддержания отношений. Есть конечно процент, кому именно полные нравятся, то есть он себе всю жизнь пышек ищет, все девушки пышки и с другими не встречается, но большинству конечно нравятся стройные.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
08:39
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
ообще мне кажется еще важно какой человек, потому что другим он нравится своим обаянием, энергетикой, конечно вначале все обращают на внешность (было бы лицемерием признать, что это не так)
Согласна.:friends1:
 

Felles

Постоялец
Наш человек
Местное время
08:39
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
590
Репутация
0
Местоположение
DC
Пол
Женский
Почему кто-то считает, что может судить других из-за внешности или чужого счастья?
Потому что сами ущербные, сами не могут что-либо добиться, просто полные неудачники. Собственной жизни нет, ума нет, достижений нет, секса нормального нет. Вот и начинают лезть в чужую жизнь, чтобы посмотреть: "А как тама вон оно?". Находят какие-то возможные недостатки (которые таковыми недостатками могут, кста, и не являться) и тут башню то и сносит. Себя же она накрутила, что она такая молодец, хоть и живет в ... (не важно в чем), но себе же она не признается, что полная не удачница. А зависть от всего вышеперечисленного начинает грызть, и задним мозгом понимает, что у нее "вот так" не будет, вот и начинает орать от безысходности и на грязь исходиться. Но это, кстати, и мужиков тоже касается. Так же себя ведут перед более успешными. Только чуть-чуть по другому выражают это. Но суть не меняется.
 

Утренний сон

Совушка
Заслуженный
Местное время
08:39
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
6,763
Репутация
40
Пол
Женский
@Felles, зависть страшное чувство, может довести даже до преступлений.:fight:
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
08:39
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
Отчего в России ненавидят полных и счастливых женщин?
как пить дать- завидуют:aga:

Добавлено через 7 минут

Признаться честно, я и сама очень далеко, не хрупкое создание. когда то и я была 45 кг

Большая часть моих знакомых, за 20 то лет превратились из хрупких девушек в аппетитных дам. Это никак не повлияло на наши приятные встречи. Нам хорошо и весело и не важно сколько в нас лишних кг.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
08:39
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Большая часть моих знакомых, за 20 то лет превратились из хрупких девушек в аппетитных дам. Это никак не повлияло на наши приятные встречи. Нам хорошо и весело и не важно сколько в нас лишних кг.
Не в талии счастье. :daladno:
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
08:39
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
Не в талии счастье.
ты прав.. Наших мужей не смущают лишние кг.. на смену сексуально кошечки, пришла жена с которой прошел длинный жизненный путь. Мы недавно были в грузинском ресторане и было так приятно видеть как мужья заботятся о нас - укрыть пледиком, обнять, положить в тарелку вкусные кусочки..
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
08:39
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:39
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,158
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Ненавидят счастливых, толстые они или худые.
Да. И если тебе от конкретных людей что-то надо, можно показать свои знания, самоуверенность, что угодно, но только не то, что ты счастливый/-ая. Нифига не получится. А вот если ничего не надо, то можно светиться счастьем, и пусть все лопнут от зависти.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
08:39
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,411
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
08:39
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,411
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Граф

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:39
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
7,646
Репутация
80
Награды
4
Местоположение
Русь
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ