Отбивали ли ?

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
20:51
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Вот ты сама ответила искал разнообразия) на моей памяти небыло ни одного брака в котором бы всем всего хватало и все было в порядке и люди ражошлись. Может люди расходятся, потому что второй партнёр плямкает. И все ищу другую , которая чавкает :bw:

Не поняла меня все равно..
Люди (мужчины) ищут разнообразия всегда ..и сохраняется семья или нет,оно от этого мало зависит...на это есть свои у всех причины....а иногда—все причины для развода есть,а люди не разходятся...:pleasantry:
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
20:51
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
)) да мне тоже в принципе все равно) у нас же диалог ) и не у всех могут совпадать взгляды)
 

Spiker

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:51
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
5,236
Репутация
0
Пол
Мужской
Вот ты сама ответила искал разнообразия) на моей памяти небыло ни одного брака в котором бы всем всего хватало и все было в порядке и люди ражошлись. Может люди расходятся, потому что второй партнёр плямкает. И все ищу другую , которая чавкает :bw:
А вообще....
Да. Женщина все таки человек, не может быть в принципе "чей-то". Если соизволила раздвинуть ноги, то значит таков её свободный выбор свободного человека.
И вообще все эти манязаповеди для лохов. Мне плевать на всех, что хочу то и делаю, только лишь мои принципы имеют значение, а не общества или законодателей.)))
Грубо....но правда!
 

Korig

Постоялец
Наш человек
Местное время
20:51
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
585
Репутация
0
Пол
Женский
Конечно нет..
Вот мой муж ,можно сказать, меня отбил...потому что первым предложение выйти замуж было от другого мужчины..(я с ними дружила двумя одновременно ,так получилось:blush2:)
И ничего.....:dance4:

Всегда завидовала девушкам, которые могут вот так с двумя. Как-то я это не смогла реализовать...:facepalm2:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
20:51
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский

Korig

Постоялец
Наш человек
Местное время
20:51
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
585
Репутация
0
Пол
Женский

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
20:51
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский

Korig

Постоялец
Наш человек
Местное время
20:51
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
585
Репутация
0
Пол
Женский
Люди все разные...крутят,значит умеют...:pleasantry:

Так и я же об этом. Пусть научат, ну немодно уже быть однолюбом, не модно, ну это же еще характер нужно иметь такой.....многосторонний.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
20:51
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Так и я же об этом. Пусть научат, ну немодно уже быть однолюбом, не модно, ну это же еще характер нужно иметь такой.....многосторонний.

В области чувст ,наверное,мода не правит....это психология...индивидуальная в каждом случае психология человека,на которую трудно повлиять....
 

Korig

Постоялец
Наш человек
Местное время
20:51
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
585
Репутация
0
Пол
Женский
В области чувст ,наверное,мода не правит....это психология...индивидуальная в каждом случае психология человека,на которую трудно повлиять....

Ну как-то можно же закрыть глаза на эти чувства и стать такой бесчувственной и с 2 мужчинами:yes4::shuffle:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
20:51
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Ну как-то можно же закрыть глаза на эти чувства и стать такой бесчувственной и с 2 мужчинами:yes4::shuffle:

Бесчувственной быть неинтересно...и сложно..:unknw:
 

Соня

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:51
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
7,978
Репутация
0
Награды
2
Пол
Нейтральный
Так и я же об этом. Пусть научат, ну немодно уже быть однолюбом, не модно, ну это же еще характер нужно иметь такой.....многосторонний.
Модно любить. Быть верным. Искренним. Честным. Порядочным. Модно делать того, кто с тобой рядом счастливым, потому что ты сам будешь счастлив от этого. Модно жить по совести.
И этому нельзя научить, это либо есть, либо нет.

А вот врать и притворяться можно. Только зачем? При таком раскладе рано или поздно тот, кто врёт, останется в проигрыше.

Добавлено через 46 секунд

Ну как-то можно же закрыть глаза на эти чувства и стать такой бесчувственной и с 2 мужчинами:yes4::shuffle:
Зачем?
 

Korig

Постоялец
Наш человек
Местное время
20:51
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
585
Репутация
0
Пол
Женский

Соня

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:51
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
7,978
Репутация
0
Награды
2
Пол
Нейтральный

Korig

Постоялец
Наш человек
Местное время
20:51
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
585
Репутация
0
Пол
Женский
Модно любить. Быть верным. Искренним. Честным. Порядочным. Модно делать того, кто с тобой рядом счастливым, потому что ты сам будешь счастлив от этого. Модно жить по совести.
И этому нельзя научить, это либо есть, либо нет.

А вот врать и притворяться можно. Только зачем? При таком раскладе рано или поздно тот, кто врёт, останется в проигрыше.

Добавлено через 46 секунд


Зачем?

Как показывает моя жизнь, все это(и верность,и любовь, и преданность) чаще всего не ценится. А на счет совести вы правы. Её не пропьешь,как говориться. Эх....

Добавлено через 1 минуту

Если человек твой, то всё просто и понятно. Особенно с чувствами.

В какой-то мере вы правы...
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
20:51
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Как показывает моя жизнь, все это(и верность,и любовь, и преданность) чаще всего не ценится. А на счет совести вы правы. Её не пропьешь,как говориться. Эх....

Ну вот не соглашусь...:unknw:
На этих трех китах и все держится.....:obzora:
 

Korig

Постоялец
Наш человек
Местное время
20:51
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
585
Репутация
0
Пол
Женский

Соня

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:51
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
7,978
Репутация
0
Награды
2
Пол
Нейтральный
Как показывает моя жизнь, все это(и верность,и любовь, и преданность) чаще всего не ценится. А на счет совести вы правы. Её не пропьешь,как говориться. Эх....
И опять вернулись к теме из другой ветки, что все мужики козлы :sarcastic:
А если серьёзно, не расстраивайтесь. Обязательно появится тот человек, с которым Вы поверите и в любовь, и в верность и преданность :fairy:
 

Korig

Постоялец
Наш человек
Местное время
20:51
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
585
Репутация
0
Пол
Женский
И опять вернулись к теме из другой ветки, что все мужики козлы :sarcastic:
А если серьёзно, не расстраивайтесь. Обязательно появится тот человек, с которым Вы поверите и в любовь, и в верность и преданность :fairy:

Спасибо, так все же в жизни взаимосвязано, поэтому и приходится от темы к теме перебегать:budenov:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
20:51
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ