Отбивали ли ?

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
10:48
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
Я никого не отбивала. В прямом смысле ко мне ни кто не уходил насовсем.
Но как это сказать вторгалась в семью... у меня были отношения с женатым мужчиной. Но моё мнение , что нельзя увести мужчину из семьи где все в порядке.

И я думаю, что если ты увела мужчину, значит так может и другая любая у тебя его отобрать. :ce:
 

Spiker

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:48
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
5,236
Репутация
0
Пол
Мужской

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
10:48
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Я никого не отбивала. В прямом смысле ко мне ни кто не уходил насовсем.
Но как это сказать вторгалась в семью... у меня были отношения с женатым мужчиной. Но моё мнение , что нельзя увести мужчину из семьи где все в порядке.

И я думаю, что если ты увела мужчину, значит так может и другая любая у тебя его отобрать. :ce:

Не совсем согласна...
Бывает первый брак создан ,,глубоко по молодости,, :grin:...а вот ко второму мужчина подходит более осмысленно...
Ничего ,конечно, не факт,но все таки.....:pleasantry:

И отношения в семье,где все до этого было в порядке тоже можно разрушить...
Все познается в сравнении...
Быаает так,что все устраивало!…все!…пока не понял,что вотанооооо:nenada:...оказывется то вон как может быыыыыть...
И все...уже перестало все устраивать...

Или наоборот: в семье далеко все не в порядке...но жилка тонка(!)……Мужчина боится что то менять...

Всякое вообщем быаает.
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
10:48
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
@Софи, ну как это все устраивало и вот нашёл другую. Нашёл ту которая больше по душе? Так? Значит что-то же было не так или борщ не такой или грудь меньше той которая нравится. :pardon:
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:48
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
нельзя увести мужчину из семьи где все в порядке.
Само слово - увести , как животное на верёвочке что ли? :lol:
Согласна , что в той семье , где мир и любовь , нет и поползновений на флирт. :aga:
И я думаю, что если ты увела мужчину, значит так может и другая любая у тебя его отобрать.
Бегучая дворняжка всегда будет бежать за чужим возом , так моя бабуля говорила. :aga:
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
10:48
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
Само слово - увести , как животное на верёвочке что ли?
Ну некоторые уходят почти , как животное на веревочке, не буквально конечно но выглядит так::D:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
10:48
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
@Софи, ну как это все устраивало и вот нашёл другую. Нашёл ту которая больше по душе? Так? Значит что-то же было не так или борщ не такой или грудь меньше той которая нравится. :pardon:

Не нашел...ее никто не искал,потому что все устраивало:pleasantry:..а встретил..
Встретил!……
И понял......
Ну вы как маленькие, ей богу,...:grin:
Жизнь—очень сложная штука...она длинная..и людей в ней много.....:pooh_go:
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:48
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
10:48
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Само слово - увести , как животное на верёвочке что ли? :lol:
Согласна , что в той семье , где мир и любовь , нет и поползновений на флирт. :aga:

Бегучая дворняжка всегда будет бежать за чужим возом , так моя бабуля говорила. :aga:

,,Увести,,—это значит увести...все четко и понятно....предпринять ,значит, усилия...и направленные действия применить...а уж как какое это животное ,каждый фантазирует сам,кто на что горазд:pleasantry:
Про флирт говорено уже....в другой теме...кому не дано,тому не дано...:pleasantry:

Про дворняжку бабушка тоже не совсем в точку..
Сейчас мужчинам и не надо толком ни за кем бегать...сами в постель все прыгают...слишком много ,,желающих,, и слишком вольные приличия стали...

Добавлено через 3 минуты

Это оправдание своей разнузданности , человек всегда ищет оправдание.

А никто и не оправдывается....
Просто реальную картину Реальности нужно представлять,а не в небе голубом парить и глазками моргать:grin:..уж у меня то опыт есть...:nenada:

Оффтоп
 

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
Местное время
10:48
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
6,392
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:48
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Увести,,—это значит увести...все четко и понятно....предпринять ,значит, усилия...и направленные действия применить...а уж как какое это животное ,каждый фантазирует сам,кто на что горазд
А зачем предпринимать усилия :blink:, значит насильно , то есть пытаться понравиться и " увести" :blink:, для чего такие отношения противоестественные , человек без желания , как в той сказке с троллем у " Мерлина "под " чарами" временными , которые потом спадут. :aga:
Человек не может насильно быть с кем то и как приятно быть с ним другому , зная , что любят не его , не по настоящему , а понарошку , "приложив усилия " , это ненормально , я так считаю.
Сейчас мужчинам и не надо толком ни за кем бегать...сами в постель все прыгают...слишком много ,,желающих,, и слишком вольные приличия стали...
А зачем для жизни те , кто прыгают , они свою прыгучесть и дальше проявлять будут , объясняя , что так произошло , ведь такие попрыгуньи всегда ищут оправдание себе и обвинение другим. :d64:
На попрыгуньях не женятся , с ними развлекаются , используют и выбрасывают , а если даже и женились нечаянно , окутанные " усилиями" , то потом эти " усилия " прекращаются и , всё равно, попрыгунью отправляют дальше прыгать. :aga:

Добавлено через 1 минуту

.уж у меня то опыт есть...
:lol::lol::lol:
Кто бы сомневался , только опыт опыту рознь , у меня тоже опыт , но в другом плане. :aga:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
10:48
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
@Просто Маша, какая же ты темная:grin:...
Простая Просто Маша:grin:
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:48
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Просто Маша, какая же ты темная...
Простая Просто Маша
Пусть буду темной , мне не важно .:d_sunny:
И я простая , зачем усложнять жизнь себе самостоятельно , она и так сложная .
"Где просто, там ангелов со сто, а где мудрено, там ни одного." Амвросий Оптинский. :d_sunny:Где нет простоты, там одна пустота.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
10:48
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Пусть буду темной , мне не важно .:d_sunny:
И я простая , зачем усложнять жизнь себе самостоятельно , она и так сложная .
"Где просто, там ангелов со сто, а где мудрено, там ни одного." Амвросий Оптинский. :d_sunny:Где нет простоты, там одна пустота.

А кто усложняет то?:unknw:....:grin:
У меня все в жизни четко, понятно и замечательно....
Я жутко везучая....:eb7711653158:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
10:48
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
10:48
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
Встретил ту самую, о которой мечтал и чего нахватало с жене/девушке/подруге. Значит чего-то нехватало:bw:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
10:48
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Встретил ту самую, о которой мечтал и чего нахватало с жене/девушке/подруге. Значит чего-то нехватало:bw:

Да все им хватает....господи!:pleasantry:
Они просто ищут разнообразие...запрограммированы они на это....
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
10:48
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
Вот ты сама ответила искал разнообразия) на моей памяти небыло ни одного брака в котором бы всем всего хватало и все было в порядке и люди ражошлись. Может люди расходятся, потому что второй партнёр плямкает. И все ищу другую , которая чавкает :bw:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ