Основной функционал форума - для новичков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

забава путятична

Вливаляюсь
Наш человек
14:02
31 Янв 2020
53
0
Пол
@забава путятична, очень рад, что пришла. )) Теперь Юлька на очереди, да? Да? ))))) Куда тебя повести? Чего душеньке угодно на форуме узреть? )))
да. напишу юльке завтра)а там как она сама решит)
я с мороза осматриваюсь же))падажжи))
как мне смайлы убрать насовсем?
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
16:02
21 Авг 2017
21,763
220
1
12
Пол
как мне смайлы убрать насовсем?
эм, какие? вообще из постов?Чет такое было в настройках, но вроде с ними вообще все картинки пропадут. :thinking2: Подарки убираются отдельно. Авы и тексты возле них тоже.

Добавлено через 1 минуту

настройки - вот здесь есть чекбоксы для убирания всего, скроль ближе к концу.
 

забава путятична

Вливаляюсь
Наш человек
14:02
31 Янв 2020
53
0
Пол
эм, какие? вообще из постов?Чет такое было в настройках, но вроде с ними вообще все картинки пропадут. :thinking2: Подарки убираются отдельно. Авы и тексты возле них тоже.

я когда цитирую мне простыня из смайлов в глоза набрасывается.можт я цитирую неправильно?
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
16:02
21 Авг 2017
21,763
220
1
12
Пол
когда цитирую мне простыня из смайлов в глоза набрасывается.можт я цитирую неправильно?
можно цитировать выделив фрагмент текста только необходимый. Появится кнопка "цитировать" после выделения. А в окне ответа нажми желтую звездочку такую на Патрика похожую. )))) И отредактируй список быстрых смайлов, можешь хоть убрать их, хоть чо.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
14:02
1 Янв 2016
191,406
2,535
2
20
Москва
Пол
эм, какие? вообще из постов?Чет такое было в настройках, но вроде с ними вообще все картинки пропадут. Подарки убираются отдельно. Авы и тексты возле них тоже.
Не надо.
я когда цитирую мне простыня из смайлов в глоза набрасывается.можт я цитирую неправильно?
Нажми в окне сообщения на этот значок:
favoritesmilies.gif


И выбери там пару-тройку смайлов. Они не будут занимать место.
И подтверди выбор внизу страницы.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
16:02
21 Авг 2017
21,763
220
1
12
Пол
там подарки убираются. ) Спасибо за картинку. ))
@Drёm, ога! Пришла, порочная ученица. :angry7:Ты почему хорошего от меня не впитываешь?! :discipline:
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
13:02
1 Мар 2018
38,943
1,771
2
39
Пол

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
14:02
2 Ноя 2015
46,318
1,768
2
28
Москва
web-dialog.com
Пол

Песбарбос

Странник
Наш человек
14:02
21 Фев 2020
31
0
Пол
Драсти всем.
Помогите разобраться.
Как посмотреть свои сообщения? Есть ли опция, где можно посмотреть только свои собщения подряд?

И еще, все таки, я вот выделяю кусок текста, который хочу вставить в ответ, а у меня ничего не появляется.

Я понимаю,что туплю, но вот так.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
14:02
1 Янв 2016
191,406
2,535
2
20
Москва
Пол
И еще, все таки, я вот выделяю кусок текста, который хочу вставить в ответ, а у меня ничего не появляется.
Вы могли нажать на крестик во всплывающем окне и отменить эту функцию. Чтобы ее вернуть, надо чистить куки.
Но работает она только на компьютерах, на планшетах или телефонах цитата только по кнопке
quote.gif



Как посмотреть свои сообщения? Есть ли опция, где можно посмотреть только свои собщения подряд?
Через свой профиль (нажмите на свою аватарку под ником) или через поиск:

BA3r_ysDMY8.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ