Основной функционал форума - для новичков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
20:06
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,866
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
Шепотом:
А где это мультицитирование? :facepalm4::ag:

Вот:
ce939e3563f17857ff9962d3652d5c2a.jpg
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:06
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
@Asti, ы по функционалу часто Тора спрашивала, а про эту кнопку не стала, ну думаю люди подумают вообще идиотка какая то))) :girl_haha:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
21:06
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Шепотом:
А где это мультицитирование? :facepalm4::ag:
Тоже не знала про "мультицитирование":ag: Выделяла цитату, копировала, потом выделяла следующую и вставляла предыдущую :facepalm4::lol: "Чайник":lol:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
21:06
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Asti

Свой человек
Наш человек
Местное время
21:06
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
1,845
Репутация
35
Награды
1
Пол
Женский
@Asti, ы по функционалу часто Тора спрашивала, а про эту кнопку не стала, ну думаю люди подумают вообще идиотка какая то))) :girl_haha:
А я предполагала, что это кнопочка для того, чтобы процитировать сразу две реплики, а не последнюю. И тоже пока не пользовалась.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:06
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Ну точно же. Спасибо:ag:
Смотрю в книгу - вижу фигу.

тоже думаю что за фигня цитаты друг на друга накинулись)) :sad3:

Добавлено через 57 секунд

А я предполагала, что это кнопочка для того, чтобы процитировать сразу две реплики, а не последнюю. И тоже пока не пользовалась.

я жмакала, НО после не нажимала цитату поэтому не могла догнать) :thinking2:
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
21:06
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
12,009
Репутация
466
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
Еклмн, углядел стили, оказывается ghostery все резал.

Возник второй вопрос, как в сем сообществе с обсценной лексикой, а то может некое явление я назвать смогу, а описать должным образом едва...

Заранее спасибо!
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
23:06
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,761
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
@Marvin, не приветствуется. Ну если только уместно прям, или в оффтоп суй, и все равно можешь предупреждение получить. Ну ты же грамотный технически человек, синоним чего если и не знаешь даже - нагугли. :)
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
21:06
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
12,009
Репутация
466
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
@Marvin, не приветствуется. Ну если только уместно прям, или в оффтоп суй, и все равно можешь предупреждение получить. Ну ты же грамотный технически человек, синоним чего если и не знаешь даже - нагугли. :)

Не вопрос, было бы желание, донести я свою мысль смогу и деловым языком причем в гораздо более оскорбительной форме ::D:, ежели возникнет в том насущная необходимость. Просто это приведет к использованию лишних слов, передаче большего количества битов и где-то в Швеции, или где еще сейчас эта дура, заплачет Грета Тунберг.

PS: и да, в политику мне тут лучше первое время не ходить.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
23:06
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,761
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
в политику мне тут лучше первое время не ходить.
возможно и совсем не надо. ) У нас здесь свобода слова имеет место быть, но она вовсе не означает, что какой нить упырь, вроде бейта или цветочка, сможет этой свободой пользоваться. Ты вроде не из них, но ведь определенно какие то выводы сделал из прочитанного, раз написал подобное. И да, админ наша украинка. Это если вдруг ты прочитаешь где, что Ди форум кремлеботов одних. )))
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
21:06
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
12,009
Репутация
466
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
возможно и совсем не надо. ) У нас здесь свобода слова имеет место быть, но она вовсе не означает, что какой нить упырь, вроде бейта или цветочка, сможет этой свободой пользоваться. Ты вроде не из них, но ведь определенно какие то выводы сделал из прочитанного, раз написал подобное. И да, админ наша украинка. Это если вдруг ты прочитаешь где, что Ди форум кремлеботов одних. )))

Совсем не ходить нельзя, где же я донесу до мирового сообщества свои грамотные и продуманные мысли о справедливом обустройстве мира. А факт сего украинского админства - учту, спасибо!
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
23:06
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,761
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
@Marvin, ты можешь запросить личный раздел, получить в нем права модератора, и доносить миру там всё, что политике форума не противоречит, при необходимости даже ограничивая доступ в раздел тем людям, которые, возможно, несогласны будут с излагаемой там точкой зрения. :dh:
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
21:06
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
12,009
Репутация
466
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
@Marvin, ты можешь запросить личный раздел, получить в нем права модератора, и доносить миру там всё, что политике форума не противоречит, при необходимости даже ограничивая доступ в раздел тем людям, которые, возможно, несогласны будут с излагаемой там точкой зрения. :dh:

Не-не-не! С порога в сатрапы наниматься, это уже не я буду, это ежели допекут унылые критики. Пока тут вообще ничего непонятно, а с ноги дверь открывать бессмысленно, тебе же в лоб и отскочит! Надо пойти в какие фотоньки котов фтыкнуть.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
21:06
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,918
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
я жмакала, НО после не нажимала цитату поэтому не могла догнать)
Можно жать кнопку "Ответить", а не только цитату) :wink:

Возник второй вопрос, как в сем сообществе с обсценной лексикой
Допускается как исключение, если иначе никак не передать свою мысль, и если это не в адрес присутствующих, конечно. Но увлекаться не советую, просто наша публика к этому не привыкла.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ