Основной функционал форума - для новичков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ilish

Выдающийся
Новый участник
03:16
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
icon_date.png
30.09.2017
icon_points_lose.png
13:30 Ilish потратил(а) -1192 очков Опыт


Хмммм...
А можно ли узнать - за что? )
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
03:16
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
А можно скрыть подарки под сообщениями? Очень много картинок, с телефона неудобно читать форум. Хочется, чтобы были аватарки только.
Можно конечно: Мой кабинет - > Редактировать данные - > Внизу страницы "Отображать подарки в сообщениях" - поставить "Нет" и сохранить)

Добавлено через 5 минут

А можно ли узнать - за что? )
Это совершенно автоматические подсчёты хака, а считает он по сотне параметров - скорее всего где-то активности недосчитался или когда подарки дарим, тоже опыт минусуется, потому что расплачиваемся спасибками)) ::D:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
03:16
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол

Ilish

Выдающийся
Новый участник
03:16
9 Апр 2017
4,970
0
Пол

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
03:16
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Но это, наверно, в момент дарения подсчитывается? )
Или общим итогом, скажем, за месяц?
Обычно после факта дарения, но есть какие-то вещи, которые подсчитываются по крону, то есть каждый день в определённое время какое-то)
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
03:16
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Я сам не понимаю...
Всё в этом хаке понимает только его автор, я сама очень долго пыталась во всём досконально разобраться, но поняла не так и много) :emoji18:
Основное - хак берёт за образец самого активного пользователя и по нему уже всех оценивает)

Свои достижения можно смотреть вот в рейтах - https://web-dialog.com/xperience.php?go=earn - там покликать по вкладкам: "Все пользовательские очки", "Все очки за активность в темах", "Все очки за сообщения", "Все дополнительные очки"
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
03:16
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
Обычно после факта дарения, но есть какие-то вещи, которые подсчитываются по крону, то есть каждый день в определённое время какое-то)

Да лана, забили.
Просто меня смутило некое совпадение, как сейчас вижу - случайное... ))
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
03:16
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Просто меня смутило некое совпадение, как сейчас вижу - случайное... ))
Все подсчёты тут совершенно автоматические в этом хаке, от меня первоначальные настройки только, в остальное не вмешиваюсь совершенно, да и не могу даже при всём желании.
Часть наград тоже выдаётся автоматически за разные виды активности. Вручную я выдаю награды только за конкурсы, по запросам и итогам голосования в разделе наград или за особые заслуги какие-то перед форумом)
 

Земляничка

Вливаюсь
Наш человек
03:16
13 Фев 2017
130
0
Россия
Пол
Можно конечно: Мой кабинет - > Редактировать данные - > Внизу страницы "Отображать подарки в сообщениях" - поставить "Нет" и сохранить)
У меня только в расширенной версии получается это сделать. Перехожу в мобильную (адаптивную) и они опять появляются. И кабинет видно только в расширенной версии, в мобильной нет этих вкладок с кабинетом, и со всем остальным.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
03:16
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Перехожу в мобильную (адаптивную) и они опять появляются. И кабинет видно только в расширенной версии, в мобильной нет этих вкладок с кабинетом, и со всем остальным.
Мобильная версия никогда не имеет всего функционала, но кабинет со всеми вкладками там есть точно, только что посмотрела. Единственное, если малое разрешение, тогда вкладки прячутся, тогда просто нужно покликать пальчиком по синей полоске, ближе к правому краю, которая пониже строчки "Ваши уведомления"- спрятанные вкладочки развернутся)

Насчёт подарков - сейчас исправлю этот косячок)

Добавлено через 2 минуты

Исправила, проверяйте) :flowerfacewhite:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
03:16
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Слишком много всяких ненужных настроек и например неудобно сделано как подарки дарить, запутаться можно
Но-но, один раз пройти весь алгоритм - и никаких проблем! Сначала купить, потом зайти в свои закрома - и подарить. Совсем уже разбаловались, три раза мышкой лень кликнуть! :acute:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ