Основной функционал форума - для новичков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
03:15
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
@OnlyTouch, у меня исчез прямоугольник "цитировать". Приходится брать всю цитату и чистить, оставляя нужную фразу.
Это проблемы с браузером, на форуме всё работает, попробуй почистить кэш, нажав Ctrl - F5, ещё помогает чистка реестра компьютера)

Добавлено через 19 минут

У меня их 26, и то 2 лишних, только я никак не решу, какие.
Ты мужчина, сколько эмоций - столько и смайлов) :lol:
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
02:15
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
Помогло или нет?
Пока нажала на Ctrl-F5, ничего. Реестр не чистила. Спасибо, я постараюсь.
А исчезло после того, как всплыло окно "подтвердите свои действия на veb dialog. Я нажала на ОК, и пропала эта опция. Я ж говорила, что мне вообще нельзя ни на что жать)))
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
03:15
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
"подтвердите свои действия на veb dialog. Я нажала на ОК, и пропала эта опция.
Какой-то или вирус, или обновление к браузеру прилепилось. Можно на другом браузере попробовать)
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
03:15
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
Я запуталась.оказывается еще и репутация есть, весы картинка.
а *спасибо* в каком случае принято нажимать?
И что ценнее?

А рейтинг мнений это другое или это то, что пишут в репутации, нажимая на весы??

Я когда нажимаю и читаю про пользователя, куда нужно нажимать чтобы такое получилось?
 
Последнее редактирование:

Toreador

Elapidae
Заслуженный
03:15
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Я запуталась.оказывается еще и репутация есть, весы картинка.
а *спасибо* в каком случае принято нажимать?
И что ценнее?
А рейтинг мнений это другое или это то, что пишут в репутации, нажимая на весы??
Я когда нажимаю и читаю про пользователя, куда нужно нажимать чтобы такое получилось?
Так... по порядку:

1) Репутация-весы - это обычная, стандартная репутация. Ставится сколько угодно раз любому пользователю, как положительная, так и отрицательная. Единственное, существует интервал между повтором "плюса", надо одарить еще кого-то.
2) Спасибо - это просто одобрение того или иного сообщения. Но тут тоже свои особенности: чем больше у Вас накоплено "спасибок", тем больше у Вас "денег", на которые можно купить товары в магазине.
3) Есть еще Система Мнений - зеленые цифры под аватаркой. Дать можно 1 раз (при повторном повышении/понижении цифр изменится изначально выданная Вами оценка).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ