Операционная система.

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
20:40
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,519
Репутация
1,741
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
@Кот, сила привычки :Drem21:
У меня тут все настроено, все удобно... точно ведь что-то по дороге потеряется или работать перестанет.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
22:40
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,650
Репутация
1,391
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Так я тоже такой. Всё новое встречаю с ожесточённым сопротивлением. :cat3: К Линуксу за полгода привыкнуть так и не смог - ну не нравится и всё! А десяточку себе сборку выбрал прям на спец. сайте, скачал, поставил, как будто и не менял ничего. Правда у меня всё нужное, включая проги и свои файлы, сохранено на внешнем диске. В общем, на час неспешной работы, с чаем и перекуром. Это я не уговариваю, просто хвастаюсь. )))
 

джовдед

Свой человек
Наш человек
Местное время
21:40
Регистрация
3 Дек 2021
Сообщения
1,781
Репутация
89
Пол
Мужской
А десяточку себе сборку выбрал прям на спец. сайте, скачал, поставил, как будто и не менял ничего.
Одобрямс...без магазинов и прослежки. народ вокруг консервативен и не хочет обновляться--наоборот семёрку требуют возвертать, наверно привыкли .. хотя в интерфейсе проблем то и нет особых. На новых мамках железо требует не ниже десятки иначе без бубна не поставить.
 

Мерлин

imagine it!
Наш человек
Местное время
22:40
Регистрация
7 Апр 2021
Сообщения
352
Репутация
0
Местоположение
Краснодар
Пол
Мужской
Сижу на винде 10-ке, каждый день её юзаю:) На 11-ю буду переходить, только когда года 2-3 пройдёт после выпуска LTSC, раньше нет смысла.
На винде держит виндовый софт и принципиальное нежелание возиться с линухом. Хотя, я немного работал и в Nowell NetWare, запускал веб-сайты под фряхой и под линуксом, и дома запускал с дискеты МенуэтОС, также наблюдаю за развитием БеОС и РеактОС. Но возиться ради запуска виндовых прог в сторонней ОС не хочу. Винда - это основа и надёжность:) На любое китайское г...но поставил и она работает:)
 

джовдед

Свой человек
Наш человек
Местное время
21:40
Регистрация
3 Дек 2021
Сообщения
1,781
Репутация
89
Пол
Мужской
Сегодня пришёл разгневаный товарищь и потребовал вместо 10 ки , установить 7ку, на всю его периферию не нашлось драйверов под 10ку. Я его агитировал обновиться, а нюансы не учёл......
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ