Он бросил ее, легко бросит и тебя?

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:28
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Представьте себе такую ситуацию:

Вы встречаетесь с мужчиной, которому Вы симпатизируете. У вас роман, любовь, симпатии.

Но есть одно очень неприятное "но".
У него уже есть девушка, с которой он готов расстаться, чтобы быть с вами.
И вы оба будете счастливы.

Вы можете поставить себя на место этой девушки и предположить продолжение истории: этот мужчина спустя несколько лет найдёт другую девушку и расстанется с Вами ради неё?

Что думаете на эту тему?

1) Будете ли как-то сочувствовать Бывшей, с которой расстался Ваш будущий мужчина?

2) Будете ли как-то холоднее относится к мужчине: ведь он совершил предательство по отношению к другой?

Так я встречаюсь с несвободным мужчиной?? :thinking2:
 

Мыш

Выдающийся
Наш человек
Местное время
11:28
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
3,356
Репутация
0
Местоположение
Гродно, Беларусь
Пол
Мужской
Было бы неплохо определяться без засовывания своего пениса в разных женщин, одновременно мороча им головы, что он уже выбрал ее и с той обязательно расстанется. Наверное. Но не сегодня
Было бы конечно идеально. И без засовывания и без представления под засовывание. Но люди должны тогда жить не по современным понятиям. Любить то что есть и помогать друг другу решать возникающие проблемы. Не боятся недостатков. Сможем ли мы так жить?
 

Anarhist

Единомышленник
Наш человек
Местное время
11:28
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
281
Репутация
0
Пол
Мужской

Еееее

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:28
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
7,095
Репутация
50
Пол
Женский
Было бы конечно идеально. И без засовывания и без представления под засовывание. Но люди должны тогда жить не по современным понятиям. Любить то что есть и помогать друг другу решать возникающие проблемы. Не боятся недостатков. Сможем ли мы так жить?
А современные понятия это быть мудаком?
 

Мыш

Выдающийся
Наш человек
Местное время
11:28
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
3,356
Репутация
0
Местоположение
Гродно, Беларусь
Пол
Мужской
@Еееее, можешь считать меня мудаком, но разве это поменяет мир. Верность - одно из самых важных достоинств, но оно не возникает на пустом месте. Жаль что я не умею объяснить свои взгляды. В голове картина есть, а слов не хватает правильных. Не гуманитарий ни на каплю.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
11:28
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Меня только бесило, когда она названивала во время секса
Она так метко попадала? :girl_haha:

Но в этой истории он встречается одновременно с двумя. И даже готов! с одной из них расстаться. Но встретив избранницу он не прекратил предыдущие отношения. Он просто готов. Когда нибудь.
Да, тут разница. :friends1:

Что должно быть в голове, чтобы симпатизировать и встречаться с тем,
у кого уже есть девушка?
Отбить? :girl_sigh:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
11:28
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:28
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Еееее

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:28
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
7,095
Репутация
50
Пол
Женский
@Еееее, можешь считать меня мудаком, но разве это поменяет мир. Верность - одно из самых важных достоинств, но оно не возникает на пустом месте. Жаль что я не умею объяснить свои взгляды. В голове картина есть, а слов не хватает правильных. Не гуманитарий ни на каплю.

Вы о чем-то своем
Верность не верность. Он мудак, потому что морочит головы девушкам. Это не попытки определиться, он уже врет. И если в ситуации с женой это еще можно понять, то в ситуации с простыми встречалками это тупо использования обеих, где одна думает, что она лучше другой и ее любят, а вторая и не в курсе, что ее уже не любят. Ни одна из них не нужна ему для семьи, а если и будет, то только для удобства или по залету
 

moshe

Бывалый
Наш человек
Местное время
11:28
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
2,899
Репутация
0
Пол
Мужской
Женщины мыслят не как мужчины.
Это мужикам обычно отбивать не хочется-если от одного ушла, значит и тебя может предать-это больше мужская философия.
А для женщин мужчина интересен прежде всего востребованный, а там уже к кому он уйдет только вопрос времени, если он потенциально ресурсный, можно и подождать пока он определится.
По крайней мере я мало видел мужчин, которые уводят из семьи женщин, зато "разлучниц"-выше крыши.
 

Мыш

Выдающийся
Наш человек
Местное время
11:28
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
3,356
Репутация
0
Местоположение
Гродно, Беларусь
Пол
Мужской
Вы о чем-то своем
Верность не верность. Он мудак, потому что морочит головы девушкам. Это не попытки определиться, он уже врет. И если в ситуации с женой это еще можно понять, то в ситуации с простыми встречалками это тупо использования обеих, где одна думает, что она лучше другой и ее любят, а вторая и не в курсе, что ее уже не любят. Ни одна из них не нужна ему для семьи, а если и будет, то только для удобства или по залету

Не правда. На себе проверено.

И да. Я о своём. Но зачем мне о чужом мнении как о своём
 

Еееее

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:28
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
7,095
Репутация
50
Пол
Женский
Не правда. На себе проверено.

И да. Я о своём. Но зачем мне о чужом мнении как о своём
Да смешно это, ну какие чувства к девушка, если их сравнивают, как товар. Вы оправдываете себя и не больше
 

Мыш

Выдающийся
Наш человек
Местное время
11:28
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
3,356
Репутация
0
Местоположение
Гродно, Беларусь
Пол
Мужской
@Еееее, нет. Я просто так вижу. Оправдывать себя, так тут меня не знают и на сколько знаю ни в чём пока не обвиняют. Моё мнение такое. Жизненный опыт только подтверждает. Я не уверяю что целиком прав, иначе зачем мне писать и слушать чужие мнения? Хочу услышать почему считают по-другому. Но то ли аргументы теоретические, то ли сам осёл мнение не поменял. Извини если сказал что не так. Просто язык - мой враг

А про товар - логическая цепочка которая от меня ускользнула. Вы за то, чтобы жить вместе не выбирая?
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
11:28
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский

Еееее

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:28
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
7,095
Репутация
50
Пол
Женский
@Еееее, нет. Я просто так вижу. Оправдывать себя, так тут меня не знают и на сколько знаю ни в чём пока не обвиняют. Моё мнение такое. Жизненный опыт только подтверждает. Я не уверяю что целиком прав, иначе зачем мне писать и слушать чужие мнения? Хочу услышать почему считают по-другому. Но то ли аргументы теоретические, то ли сам осёл мнение не поменял. Извини если сказал что не так. Просто язык - мой враг
Да какие вам аргументы, если вам нормально выбирать женщин как товар, мороча головы. Пока ваши аргументы никакие, только то, что вы таким были и вам норм, классный аргумент::D:

Добавлено через 1 минуту

Почему как товар?
Как партнера, лучшего для себя

Одновременно встречаясь с двумя и говоря каждой, что он обязательно ее выберет и обязательно расстанется с другой?) Ой нет, лучше я пойду, чем спорить в подобной теме
 

Мыш

Выдающийся
Наш человек
Местное время
11:28
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
3,356
Репутация
0
Местоположение
Гродно, Беларусь
Пол
Мужской
@Еееее, я писал про ситуацию в молодости. Как было у меня в прошлом. Встречался ли я одновременно с двумя: да. Обещал ли я кому-то что-то: ни в жизнь. Наоборот говорил: посмотри приценись (получается относился к себе тоже как к товару). Но отношения не затягивал. Когда женился не встречался с девушками. Изменить даже желания не было.

А за спор извини. Может и правда много эмоций. Но в темах отношений и политика их всегда замного
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
11:28
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Представьте себе такую ситуацию:
Вы встречаетесь с мужчиной, которому Вы симпатизируете. У вас роман, любовь, симпатии.
Но есть одно очень неприятное "но".
У него уже есть девушка, с которой он готов расстаться, чтобы быть с вами.
Гипотетически (ибо я не сталкивалась с подобным по жизни) у меня в этой ситуации тоже есть выбор. И этот выбор будет во многом зависеть от того, насколько близок и нужен мне этот мужчина в принципе. Вообще, неприятная ситуация:nea: Конечно правильно и честно, когда новые отношения начинаются ровно там и тогда, когда заканчиваются старые. Увы, не всегда в жизни получается "правильно и честно", по многим причинам)
 

Еееее

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:28
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
7,095
Репутация
50
Пол
Женский
@Еееее, я писал про ситуацию в молодости. Как было у меня в прошлом. Встречался ли я одновременно с двумя: да. Обещал ли я кому-то что-то: ни в жизнь. Наоборот говорил: посмотри приценись (получается относился к себе тоже как к товару). Но отношения не затягивал. Когда женился не встречался с девушками. Изменить даже желания не было.

А за спор извини. Может и правда много эмоций. Но в темах отношений и политика их всегда замного

Тогда это и не та тема, если все участники в курсе. В первом посте явно, что уже якобы выбрали одну, но якорь в тихой гавани не поднимают. Это я и называю морочить голову
И я даже понимаю тему любовниц, если это просто устраивает женщину или там действительно сложно взять и закончить
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ