Он бросил ее, легко бросит и тебя?

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:08
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Как можно разойтись с предыдущим до влюбленности в другого? ) ты ж еще не влюбился, с какого перепугу расходится то
Типичное мышление тех, кто жизни не мыслит без запасного аэродрома.
То есть разойтись потому, что в отношениях все плохо, что чувства прошли -нееее, ты что, зачем?
Лучше подождать, пока появится более-менее подходящий кандидат, проверить его ТТХ, наставить рога нынешнему и свалить в закат, оправдывая свое лядское поведение внезапно свалившейся на голову любовью.
Я фигею, дорогая редакция :facepalm::facepalm::facepalm:
 

Еееее

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:08
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
7,095
Репутация
50
Пол
Женский
Не путай теплое с пресным. Не общаться при наличии отношений и не скакать по койкам при наличии отношений - вещи не тождественные. Общение необязательно в койке происходит, это обычный вид человеческой коммуникации.

Женщина может общаться с кем угодно, не переходя грань.

Ну по сути, что ему ее обвинять, она выбрала его без особых его усилий, он ее бросил и счастливо женился на другой. Олег в шоколаде и нет причин думать плохо о бывшей, подарившей столь пикантную историю
 

Lssd

ᅠ ᅠ
Заслуженный
Местное время
17:08
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
10,770
Репутация
10
Пол
Мужской
нет причин думать плохо о бывшей
Да а что о ней плохо то думать.
Я рассуждаю лишь с той стороны, что отношалки с такой барышней заводить бы не стал.

Осуждать ее смысла нет.) Каждый сам себе злобный буратина.
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:08
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
9,789
Репутация
376
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Женщина может общаться с кем угодно, не переходя грань.
Это понятно. Все могут. Ну а если захотелось перейти грань? Человек понравился. Она еще не замужем, вся жизнь впереди. У неё есть парень, да. Всегда кто-то есть. Но вот этот - лучше. И нафига ей это в себе давить? Че за ужасное отношение к самому себе?

Добавлено через 10 минут

Типичное мышление тех, кто жизни не мыслит без запасного аэродрома.
То есть разойтись потому, что в отношениях все плохо, что чувства прошли -нееее, ты что, зачем?
Лучше подождать, пока появится более-менее подходящий кандидат, проверить его ТТХ, наставить рога нынешнему и свалить в закат, оправдывая свое лядское поведение внезапно свалившейся на голову любовью.
Я фигею, дорогая редакция
Я ж не говорил, что в прошлых отношениях всё плохо. Когда всё плохо, люди и так расстаются. Без всяких "третьих сторон".

Ну я то отношения к запасным аэродромам не имею ) я сам себе аэродром )) но понять такое могу.
Ну, наверно, можно кинуться в омут с головой. Кто не рискует, не пьет текилу. Без проверок ттх, без личного общения. Прям так. Вот у меня знакомая так и кинулась в объятия непойми кому. Показалось ей, что мужчина идеал, с бывшим мужем рядом не стоял. Обчистил её хату и уехал на её машине, заблокировав все контакты.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:08
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский

Еееее

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:08
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
7,095
Репутация
50
Пол
Женский
Это понятно. Все могут. Ну а если захотелось перейти грань? Человек понравился. Она еще не замужем, вся жизнь впереди. У неё есть парень, да. Всегда кто-то есть. Но вот этот - лучше. И нафига ей это в себе давить? Че за ужасное отношение к самому себе?

Добавлено через 10 минут


Я ж не говорил, что в прошлых отношениях всё плохо. Когда всё плохо, люди и так расстаются. Без всяких "третьих сторон".

Ну я то отношения к запасным аэродромам не имею ) я сам себе аэродром )) но понять такое могу.
Ну, наверно, можно кинуться в омут с головой. Кто не рискует, не пьет текилу. Без проверок ттх, без личного общения. Прям так. Вот у меня знакомая так и кинулась в объятия непойми кому. Показалось ей, что мужчина идеал, с бывшим мужем рядом не стоял. Обчистил её хату и уехал на её машине, заблокировав все контакты.

А если бы не разводилась, не обчистил бы?
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:08
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
9,789
Репутация
376
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
А если бы не разводилась, не обчистил бы?
Еслиб она не рубила с плеча, не бросила бы мужа, а взвесила всё, присмотрелась к человеку, пообщалась, пусть даже посидев некоторое время на двух стульях, то ничего бы этого не было. Она была бы с мужем, вспоминала бы эту ситуацию как страшный сон и благодарила небеса, что не стала разрушать то, что создано.

Добавлено через 1 минуту

А следующий еще лучше, а потом еще и еще.
Всегда есть кто то лучше.
Конечно. И лучшее - всегда враг хорошего. Каждый выбирает свою золотую середину.
 

Еееее

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:08
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
7,095
Репутация
50
Пол
Женский
Еслиб она не рубила с плеча, не бросила бы мужа, а взвесила всё, присмотрелась к человеку, пообщалась, пусть даже посидев некоторое время на двух стульях, то ничего бы этого не было. Она была бы с мужем, вспоминала бы эту ситуацию как страшный сон и благодарила небеса, что не стала разрушать то, что создано.

Добавлено через 1 минуту


Конечно. И лучшее - всегда враг хорошего. Каждый выбирает свою золотую середину.

Подожди
То, что она кинулась в объятья как только развелась, это ее вина. Не обязательно заканчивать старые отношения и бросаться в новые. Если бы она разведась и приглядывалась к другому, было бы норм
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:08
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
9,789
Репутация
376
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Когда все хорошо, третий в отношениях не появляется. Ему там просто не будет места.
Все верно. Но жизнь подсказывает нам кучу примеров, когда третий/третья появляется вне зависимости от ситуации в семье и отношениях.

Как там Тальков пел?

Скажи, откуда ты взялась,
Моя нечаянная радость,
Несвоевременная страсть,
Горькая сладость.
Нарушив мой земной покой
Ты от какой отбилась стаи,
И что мне делать с тобой такой
Я не знаю.
Вздрогнул как от выстрела мой дом,
Стены закачало,
Когда в окно твое крылом
Счастье постучало.

:smile:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:08
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Она была бы с мужем, вспоминала бы эту ситуацию как страшный сон и благодарила небеса, что не стала разрушать то, что создано.
А муж бы как рад был в этой ситуации, словами не передать :ag:
Подумаешь, жена-шалава, делов-то)))
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:08
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
9,789
Репутация
376
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Подожди
То, что она кинулась в объятья как только развелась, это ее вина. Не обязательно заканчивать старые отношения и бросаться в новые. Если бы она разведась и приглядывалась к другому, было бы норм
Ну вот видишь, тут дилемма. Она не хотела уходить от мужа и с перспективой стать одинокой. Ей хотелось гарантий, что она уйдет к новому мужчине, а не в пустоту, что они заживут семьей. Он пообещал, что они поженятся и прочие тонны счастья. Она решила бросится в омут, завершила отношения с мужем, поделила имущество, начала отношения с новым. Через полгода выяснилось,что он разводила и вообще бывший зек. Еслиб она хоть немного посидела "на двух стульях", прощупала бы этого человека, пусть даже он обманул бы её и в этой ситуации, семьи она бы не лишилась. И возможно, начала бы считать своего мужа лучшим на свете.

Добавлено через 2 минуты

А муж бы как рад был в этой ситуации, словами не передать :ag:
Подумаешь, жена-шалава, делов-то)))

Ну еслиб узал, то конечно был бы не особо рад )
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:08
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Она не хотела уходить от мужа и с перспективой стать одинокой. Ей хотелось гарантий, что она уйдет к новому мужчине, а не в пустоту, что они заживут семьей.
И за хитрожопость ей и прилетела карма в виде этого зека, который ее обчистил.
Закон бумеранга еще никто не отменял.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ