Олимпийские игры 2020, когда будут?

Elias

Тактик
Заслуженный
Местное время
16:50
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
13,871
Репутация
245
Пол
Мужской
Российские пловцы Малютин, Гирев, Рылов и Довгалюк выиграли серебро Олимпиады в эстафете 4х200 м кролем и принесли России 19-ю награду на Играх в Токио
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
20:50
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
А у сказочных долбо продолжает подгорать на почве русофобии

Журналист The New York Times Тарик Панджа сетует на дискомфорт по поводу присутствия России на Олимпиаде-2020.

«Всемирное антидопинговое агентство все еще беспокоится о смягчении первоначального наказания со стороны Спортивного арбитражного суда. Если бы срок бана остался без изменений, это бы значительно сократило делегацию России на Играх в Токио. А ее спортсмены выступали бы в нейтральной символике, которые сделали бы происхождение команды неустановленным. Даже несмотря на санкции и порицание со стороны международного спортивного сообщества, Россия незаметно увеличивала свое влияние в спорте. Три летние олимпийские федерации, стрельба, бокс и фехтование, сейчас возглавляют россияне – больше, чем когда-либо в истории. А после зимних Игр в Пекине, которые пройдут в феврале следующего года, Россия станет еще ближе к полноценному возвращению в спортивную арену».

Добавлено через 2 минуты

Особенно всех этих тварей колбасит, когда НАШИ выходят на церемонию награждения в одежде цветов "запрещённого" флага России.

3184120-65237668-2560-1440.jpg


Добавлено через 3 минуты

Увиденное здесь имеет мало признаков того, что команда представляет страну, которая находится под санкциями. Например, на церемонии открытия название России было зачитано на английском, японском и французском языках
- Тарик Панджа
 

комукак

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:50
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
12,163
Репутация
0
Местоположение
мсква
Пол
Мужской
А у сказочных долбо продолжает подгорать на почве русофобии

Журналист The New York Times Тарик Панджа сетует на дискомфорт по поводу присутствия России на Олимпиаде-2020.

«Всемирное антидопинговое агентство все еще беспокоится о смягчении первоначального наказания со стороны Спортивного арбитражного суда. Если бы срок бана остался без изменений, это бы значительно сократило делегацию России на Играх в Токио. А ее спортсмены выступали бы в нейтральной символике, которые сделали бы происхождение команды неустановленным. Даже несмотря на санкции и порицание со стороны международного спортивного сообщества, Россия незаметно увеличивала свое влияние в спорте. Три летние олимпийские федерации, стрельба, бокс и фехтование, сейчас возглавляют россияне – больше, чем когда-либо в истории. А после зимних Игр в Пекине, которые пройдут в феврале следующего года, Россия станет еще ближе к полноценному возвращению в спортивную арену».

Добавлено через 2 минуты

Особенно всех этих тварей колбасит, когда НАШИ выходят на церемонию награждения в одежде цветов "запрещённого" флага России.

3184120-65237668-2560-1440.jpg

Олимпиада - это праздник ЛГБТ
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
20:50
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской

комукак

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:50
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
12,163
Репутация
0
Местоположение
мсква
Пол
Мужской
ну х.з ещё даже слова про них никто нигде не сказал...:pardon: и пидорских флагов не было замечено....

для оргкмитета важно соблюдение кворума чёрных и тансгендеров,
и этот кворум соблюдён
и все запСМИ в дружном телячьем восторге от достижений трансиков-педиков
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
20:50
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской

комукак

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:50
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
12,163
Репутация
0
Местоположение
мсква
Пол
Мужской

Elias

Тактик
Заслуженный
Местное время
16:50
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
13,871
Репутация
245
Пол
Мужской
Снявшаяся вчера с групповых соревнований титулованная гимнастка Симона Байлз из США отказалась теперь от участия и в индивидуальном многоборье на Олимпиаде.

У Байлз (24) уже 4 олимпийских золота, она раздвинула пределы возможностей женской гимнастики. Байлз сравнивают с Сереной Уильямс, а в Токио она хотела приблизиться к "вечному" рекорду Ларисы Латыниной (9 золотых).

Но вчера Байлз сначала дважды вылетела за пределы ковра на вольных, а потом запорола опорный прыжок, сделав недокрут и совершив чуть ли не дорожку шагов на приземлении.

После этого она надела тренировочный костюм и села на скамью, ее имя пропало из стартовых листов. Американские СМИ поспешили написать, что дело в травме ноги - но сама спортсменка опровергла эту информацию.

"После своего выступления я просто не хотела продолжать. (Травма?) Нет. Просто немного пострадала моя гордость… Я должна сосредоточиться на своем психическом здоровье... Мы должны защищать свой разум и свое тело, а не просто выходить и делать то, что мир хочет от нас"
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
20:50
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
После своего выступления я просто не хотела продолжать. (Травма?) Нет. Просто немного пострадала моя гордость…

Просто мировой гегемон теряет позиции и исключительной американской гимнастке страдающей синдромом дефицита внимания запретили принимать допинг в качестве антидепрессантов.

Надеюсь, что скоро обратят внимание и на норвежских лыжников-астматиков....
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
16:50
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Журналист, спровоцировавший Медведева: «Может, он просто не понял вопрос? Я не утверждал, что русские — обманщики»

Журналист из Чили, с которым произошел конфликт у теннисиста Даниила Медведева в микст-зоне на Олимпиаде в Токио, рассказал «СЭ» свою версию произошедшего.

После матча с Фабио Фоньини Медведеву был задан вопрос о том, как он относится к «клейму обманщиков, которое несут русские». Медведев жестко ответил: «Тебе должно быть стыдно. Я не хочу больше видеть этого человека на Олимпиаде».

«Я спросил, есть ли клеймо на русских спортсменах, я не представлял своего мнения, — пояснил чилиец корреспонденту «СЭ». — Мне было странно, что Медведев так отреагировал. Вчера я спрашивал о том же Хачанова, и все было нормально. Может, он просто не понял вопрос».

Медведев вышел в четвертьфинал олимпийского турнира, обыграв Фоньини 6:2, 3:6, 6:2
https://www.sport-express.ru/olympics/tokyo2020/tennis/news/zhurnalist-sprovocirovavshiy-medvedeva-mozhet-on-prosto-ne-ponyal-vopros-ya-ne-utverzhdal-chto-russkie-obmanschiki-1817014/?utm_source=yxsport&utm_medium=desktop
 

Elias

Тактик
Заслуженный
Местное время
16:50
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
13,871
Репутация
245
Пол
Мужской
Российская дзюдоистка Мадина Таймазова завоевала в Токио бронзу. Это 20-я российская медаль.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
16:50
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Российская дзюдоистка Мадина Таймазова завоевала в Токио бронзу. Это 20-я российская медаль.
Героиня, девочка. С заплывшим глазом билась.

RIAN_6609525.HR-pic4_zoom-1500x1500-24656.jpg
 

комукак

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:50
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
12,163
Репутация
0
Местоположение
мсква
Пол
Мужской

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
16:50
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Эх Никита, Никита, всего лишь бронза(
Если бы приземлился без косяка с последнего снаряда - перекладины, может и серебро было.
Ну а япошку - тянули, он тоже приземлился с косяком с перекладины, но получил больше очков, но его судьи явно на золото тащили.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
16:50
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,393
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
16:50
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
16:50
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,393
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
16:50
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Сейчас наши с бразильцами в волейбол играют, один бразилец в маске играет:shok:
2lD4kxFuTGk.jpg
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
16:50
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
16:50
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Ну вот явно же Никите Нагорному за брусья занизили оценку!!!:cray:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ