Олимпийские игры 2018

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
17:40
18 Апр 2017
77,138
1,542
5
35
Россия
Пол
возможно, россиянам разрешат принести флаг на церемонию закрытия Игр-2018
Ну за 15 лямов зеленью может и разрешат. Ещё один плевок на всю страну...
Надо не забыть коленопреклоненно возблагодарить МОК. Если разрешат.
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
17:40
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол
@Talamasca, Оффтоп
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
17:40
26 Май 2017
40,028
1,308
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Оштрафовали не спортсменов, а страну за государственную систему поддержки допинга.

Нет, гос.поддержку доказать не сумели, что сами и признали.
Деньги попросили на построение новой системы борьбы с допингом.

Добавлено через 4 минуты

Но жрали? Жрали. Попались? Попались.

В том-то и проблема, что не попались.
Ведь когда попались, то спортсмена сразу дисквалифицируют и никто не возмущается.
А тут речь о том, что никого не поймали, не нашли доказательств, не нашли проб с допингом и сказали: "Мы вас не поймали, потому что вы пробы подменили". Это гениальный метод доказательств - прикинь так убийц судить "Против тебя нет доказательств, потому что ты их хорошо спрятал".

Добавлено через 1 минуту

Так чего теперь оправдываться тем, что "другие тоже жрут, а им ничего, а мы чего... нас кормили, а мы и кушали..." Детский лепет обосравшихся младенцев..

Никто так и не оправдывается. Говорят: "Представьте доказательства и мы накажем виновных". Но доказательств нет.

Добавлено через 2 минуты

И ты всерьёз уверена, что им кто-то что-то сыпал? А я вот сильно сомневаюсь.

А я уверен в этом на 100%.
1. В кёрлинге допинг не нужен в принципе
2. Мельдоний не допинг, улучшения результатов не даёт
3. Однократный приём мельдония вообще ничего не даёт, только курсовой.

Вывод: подсыпали именно чтобы поймали.

И даже понятно почему: по инсайдам большая часть МОК за то, чтобы на закрытии уже наша сборная шла под нашим флагом и именем. Но канадцы и американцы против, им нужен повод - вот его и создали.

Добавлено через 1 минуту

наша сборная похоже так никому и не уступит своё занятое и надёжно удерживаемое 20-ое место. Ура!
Одна золотая медаль и место резко меняется на 10-11-е.
Например наши лыжники уже завоевали медалей больше чем в Сочи, а ведь ещё не все гонки прошли.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
17:40
18 Апр 2017
77,138
1,542
5
35
Россия
Пол
В том-то и проблема, что не попались.
Для шума вполне хватит и одного засранца. Даже если количество обнаруженного препарата и "не могло сказаться на результатах".

Никто так и не оправдывается.
Да все оправдываются. Поголовно. Все суды уже завалили исками и прошениями. Адвокатов армия работает...
Вообще когда вся эта компания началась, им (спортсменам) было ясно сказано: кто решит не ехать, устроим игры в России. Под своим флагом, со своим гимном, в своей форме, и даже выплатим призовые в размере олимпийских!
Нет, ***, надо было проситься, унижаться, усираться, возмущаться, но правдами и неправдами поехать в этот Пхён-извините-Чхан, чтобы там о них ещё раз, уже привычно и ожидаемо, ноги вытерли...
"Наша гордость"... я охреневаю просто. Послать надо было и МОК и ВАДА и Олимпиаду. Это ОНИ ВСЕ должны наших спортсменов приглашать, и радоваться, если те согласились. А не наоборот. А теперь они НИКТО. Без флага, без гимна, без формы, с тремя чугунными медалями. Одну из которых скоро отберут.

Добавлено через 2 минуты

А я уверен в этом на 100%.
Молодец! Поздравляю!

. В кёрлинге допинг не нужен в принципе
Он сам в интервью признался, что жрал. Но "давно это было..." Так что поаккуратней со совей уверенностью.

Одна золотая медаль и место резко меняется на 10-11-е.
Зашибись! Ещё раз мои поздравления!

П.С. Всё. Дальше у меня идёт сплошная нецензурная брань. Спать ушёл.
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
17:40
26 Май 2017
40,028
1,308
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Для шума вполне хватит и одного засранца. Даже если количество обнаруженного препарата и "не могло сказаться на результатах".

Для шума вообще никого не нужно. Будет как "То ли у него украли, то ли он украл, в общем была там какая-то история нехорошая"

Добавлено через 3 минуты

Да все оправдываются. Поголовно. Все суды уже завалили исками и прошениями. Адвокатов армия работает...
Это действия ровно противоположные оправдыванию - это борьба. Западники и злятся, что мы , вместо чтобы повиниться, спорим и судимся и доказываем ложность обвинений.

Ты что реально разницы не понимаешь?

Вот пример:
Обвиняют тебя в воровстве. Ты можешь:
1. Сказать "Это я украл, простите люди добрые, сильно не бейте" - это оправдываться
2. Сказать "Я не крал, где доказательства? Заплатите мне за оскорбление моего честного имени и срочно отмените все обвинения" - вот так действует наша сторона
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
17:40
26 Май 2017
40,028
1,308
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Он сам в интервью признался, что жрал. Но "давно это было..." Так что поаккуратней со совей уверенностью.
Когда было разрешено, тогда все его ели.
Ты уж пробуй понять сначала.

Добавлено через 2 минуты

Она может переживает так.
Нет, это же не первый день общения, так что всё давно понятно.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
17:40
18 Апр 2017
77,138
1,542
5
35
Россия
Пол
Это действия ровно противоположные оправдыванию - это борьба.
Да не борьба это, а жалкие оправдания. У спортсменов борьба может быть только в одном месте - на спортивной площадке.

Ты что реально разницы не понимаешь?
Если тебя заранее заказали, за приговор заплачено, и все об этом знают, то какой смысл защищаться? Можно лишь попробовать перекупить того, кого уже купили. А переубедить не получится.
Пример кстати хреновый. Где воровство, а где большая политика.

странные у вас представления о предательской аппонентке)
Почему? Я никогда сильно в людях не ошибался. Может быть совсем немного... да и то из-за особенностей виртуального общения.

Когда было разрешено, тогда все его ели.
Тогда тебе сразу два вопроса:
1. Зачем? Если:
1. В кёрлинге допинг не нужен в принципе
2. Мельдоний не допинг, улучшения результатов не даёт
2. Ты ему веришь прям на слово, что как только запретили, так он сразу и завязал?
Ну если веришь, это твоё право. А я думаю, что какой-нибудь добрый доктор пообещал, что мельдоний выведется из организма за неделю максимум. Вот за неделю до олимпиады он его кушать и прекратил. Ещё и жену свою подставил. Совсем сцуко, а не мужик.

Добавлено через 1 минуту

Не переживайте за 140 человек олимпийцев !
Вот за премиальные и БМВ я как раз не переживаю. И хрен ведь кто откажется. "Гордость" России...

Добавлено через 3 минуты

Забыл добавить: тьфу!
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
17:40
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
я так и не поняла что там с признанием допинга спортсменом. что за странная аргументация? признать , чтобы иметь возможность апеллировать о сокращении сроков дисквалификации
или это и есть провокатЪр.
?

Добавлено через 42 минуты

Ну ничо.расследование все расставит
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
17:40
26 Май 2017
40,028
1,308
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
я так и не поняла что там с признанием допинга спортсменом.
Он признал, что в его крови обнаружили допинг - глупо с этим спорить, лаборатория же, как-никак. Но сказал, что никогда не принимал допинг и сейчас они ищут кто ему его подсыпал.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
17:40
18 Апр 2017
77,138
1,542
5
35
Россия
Пол
Ясно же, что ЦРУ, больше некому!
Вам, как приближённой к телу командора, можно верить.
Оффтоп

сейчас они ищут кто ему его подсыпал.
Якина уже ищут? Как поймают, на кол его... :yess:

Добавлено через 1 минуту

Он признал, что в его крови обнаружили допинг - глупо с этим спорить, лаборатория же, как-никак.
Кстати... а почему бы в самой лаборатории не подделать результаты? По-моему хорошая мысль.:bw:
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
09:40
20 Мар 2017
14,777
862
2
6
Пол
Ну если веришь, это твоё право. А я думаю, что какой-нибудь добрый доктор пообещал, что мельдоний выведется из организма за неделю максимум. Вот за неделю до олимпиады он его кушать и прекратил.

Ещё в 2015 году, на заре мельдониевого скандала, везде писали, что он ооочень долго выводится из организма.

Можно аннотацию почитать и интервью создателя этого препарата. Там всё ясно сказано, для чего он применяется. Не для того, чтобы прыгнуть выше и бежать дольше, а для восстановления после сильных тренировок, стресса и пр. Биодобавку L-карнитин, обладающую схожим эффектом и на которую перешли после запрета мельдония, вообще лопают все, даже и не спортсмены.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
17:40
18 Апр 2017
77,138
1,542
5
35
Россия
Пол
Там всё ясно сказано, для чего он применяется. Не для того, чтобы прыгнуть выше и бежать дольше, а для восстановления после сильных тренировок, стресса и пр.
Скажем так, это допинг не прямого действия. Он не делает человека сильнее и быстрее, зато он позволяет быстрее адаптироваться в новых условиях, помогает восстановить силы, улучшить обмен веществ и общее самочувствие. Из чего легко сделать вывод, что человек, регулярно принимающий мельдоний, всё-таки имеет вполне приличное преимущество перед тем, кто не принимает ничего. При прочих равных это особенно важно.

Биодобавку L-карнитин
Ну что заносить в список, а что нет, это как бы не наша компетенция. Мельдоний занесли. И всех об этом заблаговременно уведомили. Законы несовершенны, как и люди их придумывающие и принимающие, но тем не менее мы должны по ним жить. Нравится нам это или нет.
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
17:40
26 Май 2017
40,028
1,308
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
А че искать-то!?
Ясно же, что ЦРУ, больше некому! :yess:

Если не можешь ничего умного сказать, то может лучше промолчать и сойти за умную?

Добавлено через 58 секунд

Кстати... а почему бы в самой лаборатории не подделать результаты? По-моему хорошая мысль.:bw:

Мысль здравая и сразу пришла в голову многим, но доказать это мы увы не можем.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
17:40
18 Апр 2017
77,138
1,542
5
35
Россия
Пол
Мысль здравая и сразу пришла в голову многим, но доказать это мы увы не можем.
Вот почему я и говорил, что это имхо конечно, но надо было послать всех на х... в задницу. Дружно и гордо. И подождать пока им самим наскучит проводить олимпиады среди астматиков.
Но нет же! Это же апофеоз карьеры спортсмена! Получите теперь апофеоз... не стоило ИМ подыгрывать в этой ситуации. Страна от этого ничего бы не потеряла. А спортсмены ещё и выиграли бы. И морально, и материально.

Добавлено через 47 секунд

Если не можешь ничего умного сказать, то может лучше промолчать и сойти за умную?
Оффтоп
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
17:40
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
может лучше промолчать и сойти за умную?

Я и так умная, мне "сходить" не требуется...

А вот глядя на твои посты, часто убеждаюсь в справедливость этого тезиса...



вы для меня один (или одна)

Ну, определись для начала...
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ