Олимпийские игры 2018

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
21:48
13 Дек 2015
5,036
0
1
2
Night Spiritus ancty
Пол

Toreador

Elapidae
Заслуженный
21:48
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
да уж об'явили ..
А, сорри... @Ilish, пропустил сегодня эту новость. Предсказуемо, и нейтральные спортсмены знали, на что едут.

Зато понравилась реакция на обнаруженный мельдоний:

К чему приводит допинг в керлинге::D:
Видео смотреть с 2:26
В американской программе «Вечернее шоу с Джимми Фэллоном» на канале NBC высмеяли информацию об обнаружении допинга у российского керлингиста Александра Крушельницкого.

[MEDIASERVICE]https://youtu.be/lFFDINZNYSE[/MEDIASERVICE]

Ведущий популярного шоу рассказал гостям эфира, что на Олимпиаде случился небольшой инцидент - член российской сборной по керлингу не прошел допинг-тест и обвинен в жульничестве.

"Честно говоря, я никогда не думал, что допинг может как-то повлиять на результат в керлинге. Но давайте посмотрим видео», — сказал Фэллон.

Вслед за речью в студии показали смонтированный ролик, на котором Крушельницкий бросает камень, и тот двигается с огромной скоростью. Спортивный снаряд прилетает в центр дома, после чего взрывается.

«Нет, ну это нечестно, так нельзя», — подытожил ведущий.
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
21:48
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
Зато понравилась реакция на обнаруженный мельдоний:

В американской программе «Вечернее шоу с Джимми Фэллоном» на канале NBC высмеяли информацию об обнаружении допинга у российского керлингиста Александра Крушельницкого.

Ну посмейся...
Мне вот не смешно почему-то... :unknw:
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
13:48
20 Мар 2017
14,729
862
2
6
Пол
Не мы. Некоторые наши спортсмены. Которые личное поставили выше общества и страны, которая из них сделала классных спортсменов, и которая этих самых спортсменов совсем не плохо кормит, кстати.


А вот провокация или нет, фиг его знает. В одной передаче сказали например следующее:
"Да, Саша кушал "Милдронат", но давно". А сколько этот препарат выводится из организма, об этом не знает даже его разработчик. Звучали сроки до 3-ёх лет.
Сам Саша утверждает только, что "Только дурак может принимать "Милдронат" на Олимпиаде". И скромно избегает разговоров о том, что он кушал до Олимпиады. Когда и сколько.
Конечно может быть, теоретически, что злые сотрудники ЦРУ подмешали таки Шурику мильдония в компот, но как-то в это совсем слабо верится.


Вот-вот. Именно мутная.

Он заявил, что прекратил принимать мельдоний ещё в 2015 году. Последние пробы были чистыми, включая ту что прямо перед олимпиадой. И вдруг нынешняя проба показывает мельдоний. Конечно, необходимо расследование.

Все, включая МОК, почему-то поверили, что агент ФСБ в костюме сантехника смог натырить много литров мочи через мышиную норку. А в возможность провокации с дурацким мельдонием не верят. Почему такая избирательность? В приеме мельдония вдруг внезапно нет никакой логики. Эффект достигается после 10 дней регулярного приема.

Не обязательно это дело рук неутомимых сотрудников ЦРУ. Возможна куча вариантов, не исключен новый сезон Родченков-2
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
21:48
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Мне вот не смешно почему-то...
Можешь в кои-то веки не смеяться.
А мне надоело наблюдать фарс со всех сторон еще во времена Солт Лейк Сити.
И вдруг нынешняя проба показывает мельдоний. Конечно, необходимо расследование.
И все так верили, что не будет ни провокаций, ни "найденных" "следов" мельдония или оскорблений?
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
21:48
13 Дек 2015
5,036
0
1
2
Night Spiritus ancty
Пол
Ну посмейся...
Мне вот не смешно почему-то... :unknw:
Лап вот скажи ты правда непонимаешь всю абсурдность этой ситуации?:unknw:
Это ведь американцы смеются каг думаешь над кем?:bw:

Добавлено через 2 минуты

Таварисчи оставьте Мелдоний в покое - это не допинг это адаптоген!!!))):sarcastic:
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
21:48
13 Дек 2015
5,036
0
1
2
Night Spiritus ancty
Пол
@Ночной Гость



Так это не мы его допингом назначили ))

ВОТ!! вапроз кто!?:bw:
Ранее после скандала с Шараповой даже представитель АДкомитета это поттверждал ! Но всё благополучно забылоз - к чему бы?:unknw:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
21:48
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Крушельницкий: у нас есть версия, но обнародуем её только в рамках расследования

Российский кёрлингист Александр Крушельницкий, сдавший положительный допинг-тест на мельдоний, рассказал, когда перестал принимать этот препарат, а также поделился эмоциями.

«Мельдоний запретили в конце 2015 года, и тогда нам перестали его давать. До этого я, честно говоря, даже не знал, что принимаю этот препарат. Мы чувствуем ответственность перед болельщиками. Мы полностью уверены, что эти медали чистые. Обидно, когда их просто так отнимают. Все понимают абсурдность ситуации, все пишут, что такого быть не может. У нас есть версия, но обнародовать её будем только в рамках расследования.

Мы сделаем всё, чтобы найти виновных в этом нелёгком деле. Будем бороться, уверены в своей чистоте. До оглашения результатов я думал, что такого не могло быть. После этого каждый день под подозрением. В любой день с 22 января это могли сделать. Если это было хорошо спланировано кем-то, почему нет? Я ничего не чувствую, честно. Я просто гнев чувствую и желание отомстить», — сказал Крушельницкий в эфире Первого канала.
https://www.championat.com/olympicw...roduem-ejo-tolko-v-ramkah-rassledovanija.html
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
21:48
13 Дек 2015
5,036
0
1
2
Night Spiritus ancty
Пол
Крушельницкий: Я просто гнев чувствую и желание отомстить», — сказал Крушельницкий в эфире Первого канала.
Сердешный!))):sarcastic:
Каму отомстить???:unknw: кагговориццо - желаючи быть обиженным ,будь им!!!
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
21:48
18 Апр 2017
76,821
1,502
5
35
Россия
Пол
Все, включая МОК, почему-то поверили, что агент ФСБ в костюме сантехника смог натырить много литров мочи через мышиную норку
А лично мне плевать, кто и во что поверил, и кто и что сказал. Для меня важно то, что этот засранец таки жрал мельдоний, и не важно когда. И зная, какое пристальное внимание будет к нашим спортсменам, всё равно поехал позорить страну и всех нас.
Ну а то, что в одних пробах следов препарата нет, в других есть, так это особенности организма и препарата. Любой лаборант это знает.
Короче, меня эти наркоманы долбаные бесят уже. И не важно для меня при этом, что "все жрут допинг", важно то, что поймали наших, а они всё равно жрут, и всё равно едут... дебилы бл@ть.
Простите за мой французский.

Добавлено через 12 минут

Мне вот не смешно почему-то...
А вот это странно. Любая ж гадость сердцу радость, нет?
Уже тоже мелких неприятностей для получения удовольствия не хватает, надо "дозу" повышать?
Ну потрепите немного, будет ещё над чем посмеяться. Крушельницкий не самая большая беда России, и не единственная.
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
21:48
26 Май 2017
39,736
1,293
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
важно то, что поймали наших,
На этих ОИ уже поймали японца и словака - на реальных допинговых препаратах, просто шуму меньше.

Добавлено через 1 минуту

Медведева поставила очередной мировой рекорд в короткой программе, но через 10 минут Загитова побила его больше, чем на балл
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
21:48
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Подчеркивающая половые органы форма конькобежек из США вызвала ажиотаж в сети

Пользователи одного из популярнейших в мире развлекательных порталов Reddit выразили недоумение по поводу формы конькобежек из Соединенных Штатов Америки на Олимпиаде в Пхенчхане.

«Кто, черт возьми, создал это и почему?» — возмутился посетитель портала, вынесший форму американок на обсуждение. Фотография радостных конькобежек широко разошлась по сети и обрела вирусную популярность. Только на Reddit за нее проголосовали свыше 20 тысяч посетителей, выведя таким образом снимок в топ.

pic_ed42a4e1a006abe6496baedc4ffe9e31.jpg


Решение сделать тканевые вставки между ног спортсменок, отличающиеся от основной формы по цвету и подчеркивающие половые органы, вызвало бурное обсуждение. Кое-кто отмечает, что несуразная одежда может возбудить мужскую часть зрителей.

«Мой сын официально вступил в этап половой зрелости прошлой ночью, наблюдая за конькобежками. У него какие-то странные фетиши», — беспокоится комментатор с ником streamstroller.
Пользователи попытались угадать, какие цели преследовали дизайнеры одежды. «Это все, на что я могу смотреть. Судя по тому, что я не могу перестать смотреть на эти дыры в их промежности, они сделали это, чтобы отвлечь судей», — предположил LadyChelseaFaye.
«Любопытно, а им самим разрешено говорить, что им не нравится форма, или отказываться ее носить?» — задается вопросом пользователь с нимком strixi. «Учитывая количество плохого дизайна формы, которое я наблюдаю на Олимпийских играх, я бы сказал, нет», — отвечает Strider794.
Некоторые полагают, что спортсменки просто оказались заложницами ситуации. По мнению пользователя bitter_truth, разговор конькобежек с представителями олимпийского комитета выглядел так:
«"Адекватный член команды: "Я отказываюсь носить эту униформу, она унизительна".
Представитель МОК в США: "Нет проблем, Карен, я позвоню следующим трем девушкам, которые хотят занять твое место в команде"».
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ