Околомузыкальная обсуждалка

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
13:34
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
16180275.jpg
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
13:34
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол
Не скажу, что фанат. Но считаю его весьма классным исполнителем поп музыки, иминно поп музыки, а не попсы.
Две самые прикольные для меня вещи у него.


Кому нравится последняя, посмотрите до конца.
Сегодня случайно наткнулся на эту версию.
Чет, проникся.:daladno:
 

Elias

Тактик
Заслуженный
13:34
6 Окт 2019
13,871
245
Пол
Россияне назвали актера, музыканта, писателя и спортсмена года, итоги исследования привел в РИА Новости глава ВЦИОМ

Актер года: Константин Хабенский (4%), Александр Петров (3%), Сергей Безруков (3%) и Мария Шукшина (3%).

Музыкант года: Александр Градский (9%), Филипп Киркоров (4%), Полина Гагарина (3%), Денис Мацуев (3%), Николай Басков (2%) и Моргенштерн (2%).

Писатель года: Александр Пушкин (2%), Захар Прилепин (2%) и Виктор Пелевин (2%).

Спортсмен года: гимнастки сестры Арина и Дина Аверины (4%), теннисист Даниил Медведев (4%) и лыжник Александр Большунов (3%).
 

morQroy

Выдающийся
Наш человек
13:34
17 Фев 2020
3,695
75
Киев
Пол
Ну а что бы ты хотела? Народ так распоясался, что его теперь не угомонишь.
Половина хочет себя показать, вторая половина хочет им шею свернуть. А потом они меняются местами.
Начать давить - всех не передавишь. А если и передавишь, то не тех, как обычно.
Слишком много стало людей со зрелой гражданской позицией.
Поэтому остаётся одно - действовать строго в рамках законодательства. А как ещё? :unknw:
Но слишком мало со зрелой психикой. Клип с вполне себе долей насилия может оказать противоположное действие на психику человека, если он не
с марса и ещё человек... Не забывайте, 21-й век и насилие пропагандируется. Мне кажется, что это антипод пропаганды насилия, типа сделай вывод. Мне лично
клип для просмотра неприятен, я не увидел в нём то, от чего Я должен сторониться. У меня такого не было...
 

morQroy

Выдающийся
Наш человек
13:34
17 Фев 2020
3,695
75
Киев
Пол
Согласен. А дальше я не понял, что ты хотел сказать. :cat24:
Когда то запрещалось продавать детские игрушки "без контекста" - типа отдельно голова, отдельно рука... Детское образное мышление
не может вместить такую хрень... Но оказывается может, как в клипе. Но клип то не для прграммы "спокойной ночи, мвлыши!". Вот и предостережение: взрослые, вы иногда следите за собой....
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
13:34
18 Апр 2017
76,821
1,502
5
35
Россия
Пол
@morQroy, пересмотрел. Честно говоря, смысловой нагрузки вообще не увидел, и сильно сомневаюсь, что её там могут увидеть дети. К тому же, для этого надо ещё прокрутить клип в замедленном режиме, чтобы успеть прочитать субтитры. Но клип ещё раз напомнил мне, что наркотики - это зло.
 

morQroy

Выдающийся
Наш человек
13:34
17 Фев 2020
3,695
75
Киев
Пол
@morQroy, пересмотрел. Честно говоря, смысловой нагрузки вообще не увидел, и сильно сомневаюсь, что её там могут увидеть дети. К тому же, для этого надо ещё прокрутить клип в замедленном режиме, чтобы успеть прочитать субтитры. Но клип ещё раз напомнил мне, что наркотики - это зло.
Так в современных клипах смысловая нагрузка вообще ноль...
 

morQroy

Выдающийся
Наш человек
13:34
17 Фев 2020
3,695
75
Киев
Пол
Так алкоголь тоже наркотик. По всем международным классификаторам.
Да, но клип более понятен и смешон. А вывод кто будет делать, дети или мы, взрослые?)))
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
13:34
18 Апр 2017
76,821
1,502
5
35
Россия
Пол
А вывод кто будет делать, дети или мы, взрослые?)))
А дети такое смотрят? Если смотрят, то ничего хорошего конечно. А взрослым что надо делать? Какие выводы? Только в плане того, чтобы это не смотрели дети. Наверное.
 

morQroy

Выдающийся
Наш человек
13:34
17 Фев 2020
3,695
75
Киев
Пол
А дети такое смотрят? Если смотрят, то ничего хорошего конечно. А взрослым что надо делать? Какие выводы? Только в плане того, чтобы это не смотрели дети. Наверное.
О, я боюсь что выводов никто не делает)). Дети в натуре посмотрят но надеюсь что забудут. Будут только Деда Мороза вспоминать. Это про мой клип. А про топик - так лучше и нам, взрослым не вспоминать... И не пытаться повторить.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
13:34
18 Апр 2017
76,821
1,502
5
35
Россия
Пол
я боюсь что выводов никто не делает)).
А что с этим можно сделать? Это не криминал, а уровень культуры и современного искусства. Если такое начать запрещать, то надо возвращаться к жёсткой цензуре, по типу советской. Что сейчас, при нынешнем развитии коммуникаций и их доступности, чисто физически невозможно. Только народ смешить.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ