Оформление конкурсов и дуэлей.

Нравится ли вам ОФОРМЛЕНИЕ дуэлей и конкурсов на форуме?


  • Всего проголосовало
    12
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
Местное время
05:18
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
2,308
Репутация
10
Награды
4
Пол
Мужской
У меня огромная просьба ко всем, кто будет отписываться в этой теме. Пжалуйста!!!!!!! не путайте, тема и опрос называются:"Нравится ли вам ОФОРМЛЕНИЕ дуэлей и конкурсов на форуме?"....... и все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Есть категория людей, которые создают в обсуждении провокационную обстановку, в которой к сожалению теряется весь смысл темы, потому, что она переходит на обсуждение либо тех людей которые перетягивают одеяло, при каждом удобном случае на себя, либо разговор начинает быть попросту ни о чём. Я уже как-то писал, для любого спора необходимо минимум 2 человека. Без этого факта, все выглядит как буря в стакане воды. Не подписывайтесь на ненужныe и пустые споры. Спорить и доказывать надо тем людям, которые готовы, а главное хотят, Вас услышать так же, как и быть услышанними. Тогда это и интересно и конструктивно.
 

Sandy

Выдающийся
Наш человек
Местное время
12:18
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
3,332
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
@Sandy, то был Раш:facepalm:я с ним и так намучилась в личке(( Жуткое оформление и что бы сказать ему о переделывании даже боюсь представить что услышала в ответ(
Вот кстати говоря именно тот случай где ведущий не приложил рук к творению участника!):pardon:
:pardon:Такое оформление было пожеланием участников.
Да уж... В данном случае от участника было , я считаю, невозможно требовать соблюдения требований, учитывая все его предыдущие закидоны в дуэльном((((((

Добавлено через 3 минуты

Ирен со своей детской наивностью побежала
Вот при таком оформлении лично бы я отказалась от участия сразу:ceade:..Это просто запоратая дуэль!
Читайте внимательно правила дуэльного клуба, уважаемая Софи.
Участник не может отозвать работу после того, как дуэль началась.
Я попыталась в одном из конкурсов, в котором меня крайне возмутили реагирования голосующих, отозвать свою работу.
Мне объяснили правила.
Советую и Вам с ними ознакомиться)

Добавлено через 4 минуты

Здесь мне не очень понравилось то,что в первой работе текст выглядит бледнее(он разноцветный и не яркий), чем во второй работе:negative:


Поэтому я настаиваю,что дуэли должны оформляться ОДИНАКОВО , без оттдачи преимущества и выгоды какому-либо автору
Ах.... разве Вы не видите, что вторым участником нарушено заявленное мной условие данной дуэли мотиваторов- стандартное оформление на голубом фоне?
Я предвидела такой момент и специально просила секундантов не обратить внимания на возможное нарушение.
Я автор указанной Вами дуэли и стремилась к тому, чтобы дуэль состоялась даже при нарушении моим оппонентом поставленных мной условий дуэли.
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:18
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Prentice, ты все прекрасно сказал, как всегда :blush:
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:18
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Спасибо всем за отзывы и голосование.

Итог: будем делать красиво, но максимально понятно и одинаковым шрифтом.

Также, участник перед дуэлью или конкурсом сможет попросить организатора оформить его работу черным, без ничего.

Если участник сам делает картинку, организатор к этому отношения не имеет.

@UMA, @Desha
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ